V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

764мм 21%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

48 комментариев к публикации

В Волгограде более полусотни микроавтобусов с табличкой «Заказной» оказались неисправными

Гость
17 июня 2017, 15:49
Это ваши автобусы, вот где проверять надо, достали маршрутчиков уже
Гость
16 июня 2017, 23:09
"не согласованная с органами дорожного надзора установка электропривода на двери маршрутного такси или газобалонного оборудования"-на ходу законы придумывают. Баллоны НА КРЫШЕ скотовозов согласованы с органами дорожного надзора? И что это за "органы" вообще? Не размножения, часом?
Гость
17 июня 2017, 07:59
Я уже начинаю подумывать, что Питеравто вкупе с брянцами научились управлять погодой, поэтому всё лето будет холодным и их газенвагены выдержат его.
Гость
17 июня 2017, 08:04
Это означает колхозное изменение системы подачи топлива ( дядя Вася поставил баллоны без документального подтверждения) и не проходит ТО этого оборудования. А в автобусах - это предусмотрено заводом.
Гость
17 июня 2017, 12:07
Гость
17 июня 2017, 12:07
Это означает колхозное изменение системы подачи топлива ( дядя Вася поставил баллоны без документального подтверждения) и не проходит ТО этого оборудования. А в автобусах - это предусмотрено заводом.
Каким заводом? С конвейера ЛиАЗа сошёл один-единственный ЛиАЗ-5292 с двигателем работающим на газе и тот уже списан. Это подремонтированные и переделанные автобусы.
Гость
17 июня 2017, 12:09
А что же не проверяют автобусы, в которых нет кондиционеров? Или выход на линию с неработающей системой охлаждения (в том числе салона) для питерских является нормой, а наши боятся на это указать? А может сам Герой дал указание "не кошмарить бизнес"?
Гость
17 июня 2017, 15:58
Вернее-указания дали Герою...
Гость
18 июня 2017, 22:26
Гость
18 июня 2017, 22:26
Вернее-указания дали Герою...
Герой тоже интерес имеет-у него племянник в ПитеоАвто
17 июня 2017, 01:29
Вы бы ребят ПИТЕРАВТО тоже бы проверили,только реально,а не как обычно!
Гость
17 июня 2017, 07:55
Матвиенко не позволит
Гость
16 июня 2017, 22:47
Надо было на те же деньги закупить новые маршрутки, они более подходят для специфики Волгограда. Большие дизельные во-первых неэкологичны, во-вторых портят дорожное покрытие гораздо больше, т.к. мощность их больше, и в третьих и волки сыты и овцы целы. На рожон попёрли. Неумно, админ.
17 июня 2017, 10:20
Они газомоторные. Кстати дизель экологичнее чем бензин.
Гость
17 июня 2017, 12:06
Только автобусы закупаются на бюджетные (народные) деньги, а маршрутки - из своего кармана. Да и какой смысл покупать новую маршрутку, если Герой ликвидирует маршрут по разрешению, которое сам же и подписал? В ходу знаменитые двойные стандарты, им же изобретенные.
Гость
17 июня 2017, 16:03
17 июня 2017, 16:03
Они газомоторные. Кстати дизель экологичнее чем бензин.
Стоя час в толпе в жару наплевать, дизель, ванкель или вечный двигатель. Хочется лишь личной встречи с организаторами и пропагандистами ЭТОГО-исключительно для передачи благодарностей горожан, разумеется.
Гость
16 июня 2017, 22:34
Что значит аннулирование регистрации транспортных средств? Это аннулирование этого маршрута, или просто это две машины убирают с маршрута?
17 июня 2017, 10:13
Это снятие машины с регистрационного учета, после чего она превращается в клумбу, хранилище для картошки, домик для бомжей и т.д.
Гость
17 июня 2017, 12:08
17 июня 2017, 12:08
Это снятие машины с регистрационного учета, после чего она превращается в клумбу, хранилище для картошки, домик для бомжей и т.д.
Как твоя ***возка скоро будет?
Гость
17 июня 2017, 20:47
Все иномарки по убирали, теперь ездят законно одни ведра, чего этим добились?
Гость
17 июня 2017, 10:13
Власти города снова облажались. Замах на тонну удар на килограмм. Вопрос только один а кто крышует шайтан-маршртуки?
Гость
17 июня 2017, 12:46
исключительно горожане-своими деньгами. Хотя тонны *** от администрации (включая Ваш килограмм), конечно, сильно портят нам жизнь. Вопрос только один-где все эти Владимир Попов, Николай Свиридов, Анатолий Якунин, Геннадий Мурылев, Михаил Таранцов и Алексей Буров, радеющие почему то лишь о переводе стрелок, когда горожане задыхаются в навязанных нам "услугах" скотовозов?
Гость
17 июня 2017, 17:01
Гость
17 июня 2017, 17:01
исключительно горожане-своими деньгами. Хотя тонны *** от администрации (включая Ваш килограмм), конечно, сильно портят нам жизнь. Вопрос только один-где все эти Владимир Попов, Николай Свиридов, Анатолий Якунин, Геннадий Мурылев, Михаил Таранцов и Алексей Буров, радеющие почему то лишь о переводе стрелок, когда горожане задыхаются в навязанных нам "услугах" скотовозов?
Таранцов митинг проводил против
Гость
17 июня 2017, 17:42
Гость
17 июня 2017, 17:42
исключительно горожане-своими деньгами. Хотя тонны *** от администрации (включая Ваш килограмм), конечно, сильно портят нам жизнь. Вопрос только один-где все эти Владимир Попов, Николай Свиридов, Анатолий Якунин, Геннадий Мурылев, Михаил Таранцов и Алексей Буров, радеющие почему то лишь о переводе стрелок, когда горожане задыхаются в навязанных нам "услугах" скотовозов?
Я за то, что бы отделять котлеты от мух.Большинство людей не против самих автобусов малой вместимости. Общество в ужасе от манеры вождения маршрутчиков, их общения с пассажирами, состояния автопарка и иных выкрутасов.
Гость
16 июня 2017, 21:41
Показуха какая-то. Как ездили эти вёдра с разухабистыми водителями, так и ездят. Какие там запреты, лицензии, правила дорожного движения - всем наплевать. Главное своя *** из окна маршрутки торчит и хорошо. Для ГИБДД, подсказываю, происходить это должно так: рядовой патруль, увидели "заказной", остановили, документов нет - водителя в СИЗО, транспорт в ломбард. Суд, срок, продажа и либо работай нормально либо уезжай домой в солнечный Таджикистан.
Гость
17 июня 2017, 05:23
Я тоже подскажу для ГИБДД. Увидели питеравто остановили, машина при издыхании - водителя в СИХО, транспорт в металлолом. Суд, срок и либо работай нормально, либо уезжай домой в разбомблённую страну петрушек. Только не будет этого - Матвиенко не позволит.
Гость
17 июня 2017, 12:03
То есть когда люди начнут массово опаздывать на работу, то ты будешь кайфовать? Или в кармане сразу прибавится?
Гость
17 июня 2017, 14:13
А с чего это документов нет? У них все документы всегда в порядке! И вообще, кто ж вас силой загоняет в маршрутки? Ждите стойте автобус! А раз .опы торчат, значит люди на хотят 3 часа тошниться в вашем автобусе!
Гость
17 июня 2017, 21:55
Достали уже эти маршрутки,вроде их убрали,а они все равно снуют по дорогам и создают аварийные ситуации.Своим детям запрещаю ездить на маршрутках.
Гость
18 июня 2017, 04:04
Вот это правильно. Меньше народу-больше кислороду. Представляю пароксизм любви к родительнице после часа в удушающей атмосфере скотовоза!
Гость
18 июня 2017, 09:10
Езжай туда, где нет маршруток - домой. Или там ещё постреливают?
Гость
16 июня 2017, 22:03
Что это за вид транспорта такой "заказной". В новой транспортной схеме я такого не нашёл. Получается сейчас можно взять любое убитое корыто, повесить такую табличку и вперёд на заработки. Люди с других городов скажите у вас такая же фигня. Или наш город как всегда впереди планеты всей.
Гость
17 июня 2017, 07:55
Очень надеюсь, что скоро мы не увидим "новой транспортной схемы".
Гость
19 июня 2017, 09:35
Просто в Волгограде ДПС "мышей не ловит". В нормальных городах сейчас с новым законом о том, что действительны только Российские права у ДПСников это остался единственный способ "кормится" а у вас в Волгограде "баблосы по городу катаются" а ленивые полицаи даже их не хотят поднять.
Гость
17 июня 2017, 10:25
я так понял, если машина в норме и есть тахограф, то регулярные перевозки под видом заказных в законе...
Гость
18 июня 2017, 21:58
О-о-о. Понятненько!!
Гость
17 июня 2017, 06:59
все убитые маршрутки, кто то (из полиции ) информирует о начале рейда и они не выходят на линию .они появляются только вечером ,водители заказных маршруток говорят что им ...... каждый раз будем платить штраф 500-1000 всё равно они платятся по 50 % 250-500
Гость
17 июня 2017, 20:56
Выбери меня.... И я буду откаты получать !!!