V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

4 м/c,

зап.

756мм 41%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

В Волгограде убитые дороги начали чинить коврами

Гость
18 июня 2017, 09:54
У кого есть лишние ковры?...ул.Качинцев застелить надо срочно и 2-й километр!!!!
Гость
18 июня 2017, 23:44
на каче зато разметка и пешеходная зебра прямо по ямам, ноги переломаешь пока приедешь дорогу.
Гость
18 июня 2017, 10:29
Волгоградские жители настолько состоятельны, что коврами готовы застелить все улицы города! Сколково отдыхает!
Гость
18 июня 2017, 11:08
товарищи, кидаем подушки и одеяло!!! тоже...
Гость
18 июня 2017, 10:27
Ковровое бомбометание чиновников по собственным гражданам. Ещё на немцев что-то против говорят, на себя бы посмотрели сначала......
Гость
18 июня 2017, 10:39
Приезжайте к нам в Красноармянский на свалку за коврами - самовывоз :)
Гость
18 июня 2017, 12:15
Ковры-вот что поможет городу в дорожном вопросе!...все достаем ковры!
Гость
18 июня 2017, 20:15
Да нормально все. Рядом с Волгоградом в 14 -15 веках была столица Золотой Орды. Там ковры тоже везде стелили. Генетическая память.
Гость
19 июня 2017, 01:46
Точно подмечено. Браво!
Гость
18 июня 2017, 15:07
Вранье что что улучшилось.все валят с города
18 июня 2017, 09:50
С такими темпами как делают у нас дороги,лет 20 уйдет на восстановление ...
И 200 лет не хватит. Бег на месте: сделали несколько улиц непонятно как, через 2-3 года придется переделывать, или "коврами" застилать. А чтобы во всем городе были нормальные дороги - НЕ ВЕРЮ!
Гость
18 июня 2017, 18:44
смешно!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 июня 2017, 22:16
Да ничего смешного здесь НЕТ (хотя если посмеяться над собой.....). Вы платите налоги: с квартиры, машины, с заработной платы... некто продает мою и вашу нефть , газ, лес, золото, алмазы, цветной металл..... Вы покупаете бензин по цене как в государстве где граждане с достатком ниже среднего получают в месяц в восемь раз больше вас. А вам, Федя, смешно.....Здесь плакать надо, ФЕДЯ....
19 июня 2017, 00:31
Ну, Васильев! Ну, сукин сын! Ковры, понимаешь!
18 июня 2017, 12:38
Это еще раз подтверждает слова губернатора,что в регионе рост зарплат,предприятия "поднимаются",борьба с коррупцией и тд и тп.Короче город "встал с колен"! Даже в Эмиратах не могут позволить себе такой роскоши!
Гость
19 июня 2017, 08:24
встал с колен и опустился на карачки
Гость