V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

750мм 83%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,69
перейти к публикации

36 комментариев к публикации

В центре Волгограда столкнулись автобусы «Питеравто» и ВПАТП-7

Гость
18 июня 2017, 16:36
Страсти накаляются. И где гарантированная администрацией безопасность на дорогах? Где водители- профессионалы, мастера вождения? Не нравится мне все это
Гость
18 июня 2017, 13:55
По мнению горожан, все дело в том, что водители автобусов в большинстве своем – бывшие маршрутчики, и привыкнуть к более крупному и неповоротливому виду транспорта получается не у всех. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/311271388106752.html#comments/cf9b983b7-72b1-4f45-8563-c40f8e1dcfc6/addComment По мнению, навязываемому горожанам. Большинство водителей питеравто - возможно, и бывшие маршрутчики, но не волгоградские точно - города совершенно не знают, а судя по говору они тожерусские.
Гость
18 июня 2017, 14:27
А в том что динозавры вымерли-тоже водители маршрутчики виноваты?
Гость
18 июня 2017, 17:52
Где то находимые авторами "горожане" наверняка в этом уверены.
Гость
18 июня 2017, 15:56
Символично: Питеравто выдавливает ПАТП-7 из города.
Гость
18 июня 2017, 13:46
Во всем виноваты маршрутки и Чубайс!
Гость
18 июня 2017, 22:21
Всё было хорошо, и тут пришёл Навальный.
Гость
19 июня 2017, 09:31
Гость
19 июня 2017, 09:31
Всё было хорошо, и тут пришёл Навальный.
тепло и принюхались уже? "Хорошо", блин.
Гость
18 июня 2017, 13:46
Мы за местных! Даёшь!!!
Гость
18 июня 2017, 17:50
Банза-а-ай!!!!
Гость
18 июня 2017, 18:54
А неделю назад, на остановке "Ткачёва" столкнулись два автобуса №25 и №21.
Гость
18 июня 2017, 19:30
И ведь говорили, что бывших маршрутчиков брать на маршруты не будут, а туда-же.... Переучивать их надо, учить ПДД и перевоспитывать.
Гость
18 июня 2017, 21:12
Брать не будут? Да в питеравто всех подряд берут. Маршрутчики туда не идут только.
Гость
18 июня 2017, 21:21
Выходила к ним горилла, Им горилла говорила, Говорила им горилла, Приговаривала: "Вон акyла Каракyла Распахнyла злyю пасть. Вы к акyле Каракyле Не хотите ли попасть Прямо в па-асть?"
Гость
18 июня 2017, 21:35
Ещё как бывают. Звали в Питеравто, но я лучше в дворники пойду, чем в это рабство за три копейки.
Гость
19 июня 2017, 10:31
к чемпионату мира по футболу от ентих автобусов с таким вождением ни чего живого не останется.
Гость
19 июня 2017, 13:27
Где-нибудь в маскве до того времени ещё спишут, подкрасят, баллоны на крышу поставят и нам впарят.
Гость
19 июня 2017, 08:23
всю вторую половину воскресенья на 39гв вверху ПАЗл от Питеравто с разбитой кормой и луже масла и антифриза простоял.
Гость
19 июня 2017, 09:51
Питеравто жжёт)
Гость
18 июня 2017, 17:12
Да ладно, какие мелочи. Ну город еще возьмет для них несколько десятков миллионов кредитов на ремонт корыт. Все равно платить горожанам, да еще нашим детям останется. Подумаешь, кого это волнует.
Гость
18 июня 2017, 15:04
Лишать их прав .это уже не водители .это ко??лы
Гость
18 июня 2017, 17:15
Садись сам за баранку газенвагена. Питеравто права за пару дней сляпает даже тебе.
Гость
19 июня 2017, 07:02
Сегодня утром две маршрутки резали "шашки" на проспекте Ленина на скорости по 100 км/ч. Третья маршрутка (менее шустрая но не менее наглая) ехала по средине левой и средней полос и постоянно выгадывала какой ряд быстрее, из за чего тормозила за собой оба ряда на пр. Ленина. Уважаемое ГАИ если не справляетесь, дайте народу самому решать что делать с потенциальными убийцами на дорогах.
Гость
18 июня 2017, 16:44
Ведь уже неоднократно говорено, что бывшим маршрутчикам не место за рулём автобусов. Они крайне негативно выставляют общественный транспорт города в глазах жителей отсутствием профессионализма. Маршрутка и автобус большой вместимости-это огромная разница. Руководству предприятий необходимо срочно решить эту проблему, исключив попадание за руль автобусов низкоквалифицированных водителей. От греха по-дальше.
Гость
18 июня 2017, 21:14
Чинуша судя по завумному языку? Давай сам за баранку любимого газенвагена - покажи класс!
Гость
19 июня 2017, 05:31
Гость
19 июня 2017, 05:31
Чинуша судя по завумному языку? Давай сам за баранку любимого газенвагена - покажи класс!
Не-мышесестра. Мужей-вчерашних бандитов из недореспублик, а ныне-водителей питеравты поддерживают. Тех самых "высококвалифицированных" кадров, трудоустроить которых обязали губернатора.
Гость
18 июня 2017, 13:44
По старой памяти кто вперед...
Гость
18 июня 2017, 21:27
Маршрутчиков жалко,им надо семьи кормить,они остались без работы.А вы на них все гоните.Им поручено все автобусы перебить
Гость
19 июня 2017, 06:27
С этого момента поподробнее: кто поручал, конкретно, зачем, с какой целью?
Гость
18 июня 2017, 18:30
маршруточники внедрились и вредят!