СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ограбившие ювелирный салон в Камышине выстрелили в голову офицеру полиции
Ограбившие ювелирный салон в Камышине выстрелили в голову офицеру полиции

Гость
19 июня 2017 в 06:45

да из акм ниву можно пополам разрезать! как можно стрелять и не остановить? милиция стреляла из положения стоя и не попала, а налетчики из движущегося автомобиля нанесли ранение ??????!!!!!!

Гость
19 июня 2017 в 00:13

Теперь с автоматами. Ловим. Закон идиотский. В ненавистной мне америкосии сразу бы во время преследования появился вертолет. И не по колесам бы стреляли, а мочили бы этих уродов сразу.

kalebra
19 июня 2017 в 09:03

Такие "спецы" тут собрались, посмотрю). Сами-то из боевого автомата хоть раз стреляли комментаторы или только в тире и по пьяни по пивным банкам? Сомневаюсь также, что это уволенный с завода простой народ. Это нечисть и любители красивой и легкой, которая никогда не работала и не желает. Правоохранителям желаю поскорей разыскать и принять как можно жестче.

Гость
19 июня 2017 в 02:28

Вот увидите ,что это были гости с юга!

Гость
19 июня 2017 в 13:14

Что за бред вы несете, людей довели.............???????????????????? Кто их доводил??? люди сами стадо баранов, ленятся, ищут халявы, не изучают чего то нового и не думают башкой.... работать надо, а вас видите ли государство довело........ Доводят только вот такие, которые ноют везде...достали уже

Гиви
19 июня 2017 в 08:37

Обратите внимание, сколько в комментариях умственно больных людей.
Один не понимает как ранение в голову может быть не смертельным, другой утверждает что это уволенные работники завода пошли грабить, другой про какие-то законы, ещё один про митинги, ещё один там на мете стоят и видел как именно из АКМ ниву пилили ))).........
В1, выражаю ВАМ благодарность, за то что сдерживаете этих больных людей у себя на сайте.
ООООчень надеюсь, что дальше данного ресурса они не выйдут.

Гость
19 июня 2017 в 09:16

Конечно, научились школьников только ломать. А мужика с двустволкой 8 часов в подмосковье 200 человек "задерживали. Что тогда говорить о нескольких вооруженных бандосов.

Николай
19 июня 2017 в 14:20

Они специально и купили этот вертолет,чтобы кого не надо перевозить.А нормальных,хороших,простых и обычных людей в жизни никогда не перевезут в больницу на этом вертолете.Например с деревни в Волгоград,больного человека.,они даже и на скорой не повезут,а скажут,мол нанимайте машину-такси и везите.

Гость
19 июня 2017 в 16:12

Я думаю осколок отлетел от стекла. А полиционеры отважные. Ехать с ремнями за спиной это сильно. Им можно сказать повезло что не убили их.

Гость
19 июня 2017 в 16:47

Я отношусь к стаду баранов. Работаю с женой доход около 70 тысяч руб. в месяц. Не у всех есть такой доход. Ипотека, дет сад, коммуналка, школа и все *ОПА, УЖЕ ДЕНЕГ НЕТ. Работать надо, да не на эту власть. Друг работает в полиции говорит 90 е возвращаются. Народ нищий и в ближайшее время заработать честным путем возможности не будет. Только на замовыживания и пашем.

Гость
18 июня 2017 в 22:49

Возвращение в 90-е,ей Богу.Довели народ до отчаяния,многим уже терять нечего,теряют последнее-человечность!Спасибо властям,но помните,бумерангом вам все прилетит,никакие награбленные деньжищи не помогут!

19 июня 2017 в 02:19

Это только начало,вот увидите!!!...народ перестает боятся властей и правоохранителей !!!

Гость
19 июня 2017 в 02:17

Вот вам и нынешняя власть,"вперед в 90-е!"

Гость
18 июня 2017 в 21:31

Что это за ранение в голову если оно не тяжелое, с рогатки что ли стреляли???

18 июня 2017 в 21:54

ехали по трассе В Волгоград куча полицейских машин везде посты все с автоматами!

Гость
19 июня 2017 в 10:31

Люди звереют доведенные до отчаяния, 90 отдыхают! Офицеру выздоровления, пострадал за безмозглость других и очень далёких от народа персон!

Гость
19 июня 2017 в 18:45

Пошёл устраиваться на завод. Сначала в отделе кадров сказали 25 т. р на руки. Пришел в ОТиЗ посчитали - 15 т.р. И когда я с этими деньжищами 5 лямов наберу? И эти разбойники (Робин Гуды) на завод пойдут? И вы хотите сказать народ не доведен и будет держаться пока денег нет? Вот кто как умеет так держится. А полицейским посочувствовать тока: воров от воров охраняют с риском для жизни за звезду и памятник.