V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

21 комментариев к публикации

В Волгоградской области хотят запретить передавать посылки в автобусах

Гость
19 июня 2017, 15:31
А ДОРОГИ НЕ ХОТЯТ сделать ???? передача посылок -это нормальная практика везде! все регионы работают по такой схеме ,как в личных целях, так и коммерческих. Работы нет в регионе ! Давайте конечно и "транспортникам " сделаем плохо!.. достали.. Вы вокзал в порядок приведите! Сделайте удобной транспортной развязкой ! Мусор!Грязь! Бомжей! ТУПИКОВЫЙ автовокзал , да не в одной деревне подобного нет! а здесь город Герой! Где гости города с чемоданами вынуждены киллометры тащиться до ближайщего общественного транспорта) потому что вот так))))
Гость
20 июня 2017, 09:26
А я бы не хотела ехать в компании с не знает какой посылкой. Есть риск не доехать вообще
Гость
19 июня 2017, 14:58
Как насчет прокуратуре пойти к черту? Студентам как передавать продукты? запретить-отменить-разогнать - все, что может сделать администрация. Ни одного полезного действия или движения не сделано.
Гость
20 июня 2017, 09:25
А что если бабахнет такая посылка? Где виноватых искать прикажете?
Гость
19 июня 2017, 15:55
не иначе как одна из транспортных компаний-перевозчиков посылок подсуетилась под предлогом "безопасности"
П...авто?
Гость
19 июня 2017, 15:39
Сначала в жкх,дорогах,порядок наведите
19 июня 2017, 20:39
блаблакар запретите еще, коль на то пошло. маразм полнейший... поЧка России чтоли профинансировала проект???
Гость
19 июня 2017, 17:14
Посылки будет возить "Питеравто"?
Гость
19 июня 2017, 18:43
ГЕРОЙАВТО БУДЕТ ВОЗИТЬ!
Гость
19 июня 2017, 15:00
Вообще здорово, теперь заломят цены на перевоз посылок! Согласна, что нужно проверять посылку, но выписывать квитанции и усложнять всю процедуру излишне.
Гость
19 июня 2017, 17:02
Опять негодяи против людей всё делают.Вот кто нибудь предложил бы этих депутатов вообще убрать из нашей жизни,как всем будет от этого хорошо и какая экономия.Главное мы же этих негодяев выбираем,которые работают против народа.Ну всё делается хуже и хуже!И еще эти гады зарплату бешенную получают
19 июня 2017, 18:44
Давно терактов не было? Так вперёд! Деточке-студенту гусочку жареную передать, сальца немного, яичков там, каймачка.
Гость
19 июня 2017, 18:47
А ДАВАЙТЕ ЗАПРЕТИМ АДМИНИСРАЦИЮ, ПОХУРАТУРУ И ПАЛИЦАЕВ? ДУМАЮ БОЛЬШЕ ПОРЯДКА БУДЕТ С НАРОДНЫМИ ДРУЖИНАМИ. ДОРОГИ ПОСТРОЯТ... А ТО ВСЕ ПИЛЯТ, ПИЛЯТ,ДОЯТ,ЗАКРЫВАЮТ, ВЫМОГАЮТ,ВЫГОНЯЮТ МЕСТНЫХ....ЛЕНИНА НЕ ХВАТАЕТ ОЧЕНЬ ЩАС...
Гость
19 июня 2017, 21:19
Очередной законотворческий бред,..
Гость
19 июня 2017, 20:51
Разумные тарифы + отсутствие бюрократических проволочек = Большое спасибо. А если будет возможность для малого бизнеса заключать официально договора на оказание услуг по перевозке посылок, то не просто большое спасибо вам дорогие законотворцы, а ОГРОМНОЕ спасибо Вам скажет малый бизнес.Да и деньги в бюджет не лишние.
Гость
19 июня 2017, 21:19
Местный
Гость
20 июня 2017, 00:53
все правильно, это ж какой неучтенный нал, а владельцы и бюджет с этого ничего не имеют, только водители.
Гость
20 июня 2017, 08:35
Что имеют то-50 руб,за передачу сумки с продуктами?Огромные прям денжищи-можно ни в чем себе не отказывать!
Гость
19 июня 2017, 20:23
Лаврентия Павловича не хватает!
Гость
19 июня 2017, 23:05
Много террористов или наркодилеров через автобус передавали посылки, они ж не идиоты, это и так палевно. А простой народ как всегда в ...