СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

110 комментариев к публикации Ограбление ювелирного салона в Камышине и ранение полицейского попали на видео
Ограбление ювелирного салона в Камышине и ранение полицейского попали на видео

Гость
19 июня 2017 в 16:13

Здоровья сотруднику ДПС. Остальным участникам скорейшей поимки!!!

Гость
20 июня 2017 в 09:05

Они знали куда идут служить, ну не тянут они на героев им далеко до НАСТОЯЩИХ ГЕРОЕВ. В С ПОМНИМ НАСТОЩИХ ГЕРОЕВ; - Валериан Кастерин 18 июня 1951г. Пётр Буханцев 21.05.1952г., Андрей Тряскин 1964 г., Николай Кузнецов 1966 году умер от военных ран, Николай Скосырев 1981г., Виктор Дудников 1989 г., Сергей Королев 1992г., Иван Новиков, Владимир Стёпкин 1995 г., Николай Косов 1995 г., Алексей Жуков 1996г., Виталий Дубина 1996г., Олег Скрипка 1996г., Владимир Дугин 1999г., Николай Никуйко 2000г., Александр Песков 2000г., Алексей Бочков 2000г., Сергей Донченко 2001 г., Алексей Дусев 2003 г. Дмитрий Кузнецов 2005 г. (учились вместе на курсе в ВА) не испугались не ножа не пули исполнив служебный долг до конца жизни - СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ.

Гость
20 июня 2017 в 10:13

Клавиатурные герои в своём репертуаре. Всё это до поры, до времени, ребята. В реальности потом на себя посмотрите при случае. Сотрудникам здоровья и везения и также по жизни. Преступникам желаю быть пойманными, а не уничтоженными, т.к. у них остались только два этих пути. Третьего они себе не оставили.

Гость
20 июня 2017 в 06:12

С царапиной,слабак.мог бы и другой сесть за руль,или у него прав нет...

Гость
19 июня 2017 в 17:41

Что же у них такие перекошенные от страха лица? Ранение касательное, можно было продолжать преследование, а они скорее в вертолет!

Алексей
19 июня 2017 в 16:13

Полицейские молодцы спору нет, но с ранением брови на вертолете в Волгоград??? По моему перебор!

Гость
20 июня 2017 в 01:05

не понимаю почему до сих пор никакой ориентировки на жульё и их ведро нигде не видно...

Прохожий
20 июня 2017 в 13:02

Да, давайте всем медали раздавать за не сделанную работу. Это их ДОЛГ идти под пули. Сами на службу пошли - никто не заставлял. Они знали кого преследовали. На 1:10 видно, что ДПСники обгоняют ещё одну машину полиции. Вопрос почему преступники не были задержаны вторым экипажем?

Гость
19 июня 2017 в 16:32

Всегда говорил,в ЧОПах трудятся сторожа,не охранники... "Охранник" ювилирки первый под прилавок залез...

Репетитор
20 июня 2017 в 11:33

да это не пьяных водителей ловить!

Гость
20 июня 2017 в 11:48

при всем при этом! может быть нужно усилить огневую подготовку полиции ( преступники на ходу ведь смогли из пистолета), может быть оснастить каждый авто и пост более серьёзным оружием (а не пм), может быть изменить приемы преследования преступников ( ну и ехали бы на видимом расстоянии за ними пока подмога среагирует). мы все желаем что бы при случае наша полиция обеспечила всеобъемлющую безопасность, а не то что выложено и написано ! проффи не комплексуют, а совершенствуются !? или дилетанты и службисты рулят?

Гость
19 июня 2017 в 17:43

Если полученные травмы жизни и здоровью сотрудника не угрожают, то на фига на вертолете перевозить в Волгоград? И за чем вообще его перевозить? В камышине не осталось больниц? Показуха заботы о раненом сотруднике.

Гость
19 июня 2017 в 20:20

Я б спрятал видео на месте полиции из за царапины бросить преследовать хоть бы на хвосте висели

Гость
19 июня 2017 в 23:51

все бес исключения молодцы и охранник тоже( за чужое бабло пулю схлопотать) .

Гость
20 июня 2017 в 08:06

Такое впечатление, что основная масса отписавшихся знакома с теми, кто грабил, и полностью на ней стороне...

Гость
20 июня 2017 в 08:06

Надеюсь крайнее предложение в этой истории будет: При задержании оказали сопротивление, были ликвидированы на месте

Гость
20 июня 2017 в 11:11

даааа, а если бы наша армия так же воевала как эти "стражи порядка" далеко бы мы ушли ПОЗОР.

kalebra
20 июня 2017 в 11:00

Да, смотрю, много тут "героев" собралось. Которые, наверняка, даже оружие-то боевое никогда в глаза не видели, не то что стреляли из него. После компьютерных-то "стрелялок" вы все тут храбрецы и спецы). А в реальной ситуации наложили бы в штаны да еще и помогли бы преступникам, если бы те дали команду. Откройте немножко глаза и выключите телик и компьютер. Сотрудникам здоровья еще раз и поимки этих *****.

Гость
19 июня 2017 в 20:26

Ранение касательное. После применения оружия против сотрудников имели право открыть огонь на поражение. Могли бы продолжить преследование и расстрелять грабителей тем более,что оба вооружены. Как писалось выше - струхнули.

Гость
19 июня 2017 в 19:04

Струхнули ..... Без ремней.... Касательное .... Я смотрю тут все такие смелые и в курсе что такое пулевое ранение????

Гость
19 июня 2017 в 18:52

Хорошо говорить со стороны, обсуждать, когда своя жизнь не подвергается нападению, угрозе здоровья и жизни. И по любому у каждого из этих ребят есть семьи и дети. Красавцы ребята - молниеносная реакция! Они не только отличились для "личного дела", но еще и бедолаг продавцов спасли от лишения з/п или премии и т.д... еще и "таскали" бы по следствиям- вдруг соучастники........ Нужно быть добрее и уважать работу и участие других людей!!! Надеюсь, все будет без последствий моральных и физических.

Гость
19 июня 2017 в 18:19

ваще красавцы пацаны , фарту вам

бывший
19 июня 2017 в 23:59

Да струсили ребята, ранение пустяковое, они испугались, что следующий выстрел точнее будет, а сами то стрелять не умеют.

Гость
20 июня 2017 в 03:08

Тут многие "умники" высмеивают действия сотрудников полиции, особенно момент, когда они с испуганными лицами "уклоняются" от пуль, но продолжают при этом преследовать автомашину с преступниками. Также "диванные умники" высмеивают момент с ранением водителя патрульной машины. Смех их не от большего ума, а скорей от глупости и исходит это смех от людей, которые за всю свою жизнь не сделали ничего путевого. Ранение сотрудника полиции хоть и легкое, но одно из неприятных, которое связанно с рассечением из которого идет кровь и заливает глаз, плюс ещё ушиб и болевой шок. Боксеры при таких рассечениях останавливают бой и им накладывают швы. А здесь сотрудник полиции всё правильно сделал, что остановил машину, так как с лёгкостью мог вылететь на встречку и совершить столкновение. Да и вообще, думаю, что большинство критиков наложат в штаны даже от холостого выстрела не говоря уже о боевом. А страх не испытывают либо дураки, либо душевнобольные.

Тенгиз
20 июня 2017 в 08:55

В фильме 'Место встречи изменить нельзя' Жеглов сразу отобрал удостоверение и пистолет у такого вот "героя" а этого еще и на вертолете, за бюджетные деньги...Позор

максим
19 июня 2017 в 17:11

Сотрудника прям на вертолете... фу

Гость
19 июня 2017 в 17:35

дпс без ремней безопастности...

Гость
20 июня 2017 в 16:18

Вы тут сильно не флудите! То, что эти патрульки зачастую ремонтируются и даже заправляются за личный счёт, а их тех характеристики, хорошо если позволяют своим ходом передвигаться, это факт, с которым пришлось столкнуться! А как вы думаете, кто к этому привел???

Вофка
20 июня 2017 в 19:00

Почёл все комменты и вырисовывается очень неприятная тенденция. Менты - образ корупционера и труса, грабители - молодцы ваще ребята. Вот до чего дошли. У каждого гражданина есть за что их невзлюбить... Может название поменять, поможет? ))

Артемий
22 июня 2017 в 00:15

Оказывается тут мини-конференция спецназовцев, ниндзя и киборгов собралась. Охранник у них трус, ДПСник перекосил лицо и с царапиной не продолжил преследование, эвакуировали его на вертолете.
Очнитесь, диванные воины, оружие и пули видевшие только в боевиках. Охранник действовал правильно. Оказывать вооруженное сопротивление резко ворвавшимся трем агрессивным субьектам с огнестрелом - подставить не только себя, но и посетителей и прохожих. Шанс на победу в огневом контакте был бы крайне мал.
Любое пулевое ранение головы, даже касательное ощущается не как царапина. Это серьезный шок от баллистического удара и просто шок, когда раненный не понимает что с ним случилось. Поверьте, вам бы не захотелось продолжать преследование на его месте.
Вертолет был вызван скорее всего опять же из за невозможности оперативно оценить состояние раненного гайца. Медицина катастроф вряд ли может оценить в полевых условиях целостность мозга внутри черепа.

гость
19 июня 2017 в 17:27

да если бы не полиция ! давно о героизме чоп не слышали

Гость
19 июня 2017 в 18:06

Было бы круто, если бы дежурный полицейский вертолет преследовал НИВУ. Но до такой роскоши у нас еше долеко.

Евгений
19 июня 2017 в 20:43

Полицейские молодцы

Фифа
19 июня 2017 в 21:34

Преследование остановили потому что машине ДПС пробили колесо!!! Вам только обси*ать бы!!!

Гость
19 июня 2017 в 21:57

Не простые ребята, грабители, стреляли в водители убегая от погони, а не просто так.......

Гость
20 июня 2017 в 17:27

Полицейские - молодцы. Для всех критиканов - вы обычных ппсов со спецназом, собром, омоном и прочими часом не перепутали?
Вооруженное сопротивление сотрудникам полиции - это отнюдь не рядовой случай. И требовать от ппсов поведения а ля голливудский боевик - очень глупо и несправедливо, это не их задача.
Раненому - скорейшего выздоровления.

Гость
21 июня 2017 в 08:07

На месте охранника я б тоже под стол залез,детей его директор магаза воспитывать будет ага

Гость
21 июня 2017 в 13:29

Друзья, подскажите номер телефона этого салона Золотые Львы??

Гость
21 июня 2017 в 23:36

На.рена охраннику пистолет,если первее всех бежит под стол с ним????пусть на входе кросворды разгадывает!!!!Что это за полиция?трусливые и позорные воры в погонах! Им по плечу только протоколы выписывать за тонировочку,брызговики,ксенон!!!страна д..илов!!!!кто он такой,чтоб вертолет ему предоставляли?мало того что провалили операцию с погоней,так еще вертолет подавай глазик лейкопластырем залепить!!! А видео кто то видел когда его посещали в больнице?сидит наблатыканый с цепурой золотой в палец толщиной!!!!

Гость
22 июня 2017 в 20:10

позор всей правохранительной системе. Ещё и медаль дадут за отвагу. Стыд ,испугались пулю схлопотать!конечно проще бедолаг на дороге облизать!тьфу!

Гость
20 июня 2017 в 06:22

Приятно видеть обделавшихся ментов

Знайка
19 июня 2017 в 19:16

Полицаям надо радоваться что у них на всех оказалась один единственный пистолет. А если был бы АК и еще гранаты, то тут уже не отделался царапиной на лбу.

Гость
19 июня 2017 в 19:26

Надо бронированые лобовые, тыл наверное уже смету подсчитывает

Гость
20 июня 2017 в 00:39

Конечно молодцы ребята.они же в полицию шли не пулевые ранения получать,жизнью рисковать и бандитов ловить,а щемить водителей на дорогах и разгонять мирные митинги несогласных.

Васек
20 июня 2017 в 02:24

Вот они, диванные эксперты, "Рэмбо" доморощенные, на сериалах "Менты" взрощенные. Не забывайте, это реальная жизнь и на принятие решения очень мало времени и не сразу понятно какое там ранение. Тем более как это вы определили, что ранение касательное? По видео с некудышным разрешением? А может у него череп пулю остановил? Да какая разница, когда в тебя попали из огнестрела, необходимо, как минимум, остановиться и осмотреть повреждение. Кроме того, уважаемые диванные эксперты, поясните, откуда информация о том, что они не продолжили преследование, поменявшись местами. С учетом скорости передвижения преступников, они как раз за время пересадки ИДПС могли запросто затеряться. Вообщем "диванники" как всегда, по 30 секундному видео и обобщенному коментарии медиков уже выстроили историю. Не изменяете традициям!

Гость
20 июня 2017 в 12:37

Сложно сказать, что они должны были делать. Вообще то три вооруженных человека на машине среди бела дня стреляли на дорогах и в оживленных местах. Они могли продолжить просто стрелять по людям, как терористы. Не могли они так остановить преследование.

Гость
20 июня 2017 в 00:37

Традиционные ценности, как они есть. Новый Коба спланировал а новый Камо осуществил налет с целью добычи средств к существованию партии нового Ленина.