V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

вос.

765мм 43%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Рабочие «Дорстройсервиса» вышли на шоссе Авиаторов после двухнедельной стачки

В регионе все местные дорожные конторы загнулись. Стыдоба!
Гость
19 июня 2017, 22:10
На то и был расчёт, у своих должны быть трудности и лишения, а гости с юга должны жировать на миллиардах.
Гость
19 июня 2017, 23:55
Гость
19 июня 2017, 23:55
На то и был расчёт, у своих должны быть трудности и лишения, а гости с юга должны жировать на миллиардах.
да видели уже как "свои" делают, свои это те кто нормально работают
20 июня 2017, 04:17
Гость
20 июня 2017, 04:17
На то и был расчёт, у своих должны быть трудности и лишения, а гости с юга должны жировать на миллиардах.
А там просто сослуживец героя,осетин этот.
Гость
19 июня 2017, 22:07
не дали откатик))) и так небось в близи минимальной рентабельности строили, так еще и забашлять хотят заставить небось. Ч-чинуши
Гость
19 июня 2017, 21:33
Судя по начатым ремонтам по городу,их все по заморозили:и кубинскую и кубанскую и проезд Дорожников .
20 июня 2017, 12:22
А Толю Васильева ещё не сняли?
Гость
20 июня 2017, 14:31
я не знаю источников В1 но в по факту осетины должны 400 млн. руб. неотработанного аванса.
Гость
20 июня 2017, 15:11
Безработица и кидалово сплошь и рядом в РФ! Это только малая толика того, что нам говорят. Повсюду безработица и высокие цены на все, отсюда криминал.
20 июня 2017, 00:02
Сегодня два раза за день в Аэропорт ездил. Единственное шевеление гостей из Осетии, то что показано на фото. Уложенный асфальт в некоторых местах уже трескается. На участке возле Ашана, как в прошлом году спилили верхний слой, так там и полоса препятствий. При подъезде к Аэропорту уже спилили вновь положенное покрытие. Видимо не будет этой дороги.
Гость
20 июня 2017, 09:26
Достроят, никуда не денется это шоссе. Да и за город не стыдно будет, а то раньше полная разруха была как гости заезжали в город из аэропорта. Сейчас одно удовольствие по такой дороге ехать.
20 июня 2017, 12:26
Не было там никогда разрухи. Нормальная там была дорога. Гостей ЧМ-2018 надо было возить через "московскую" трассу. Бо въезд в город с того направления действительно напоминает "ворота миллионного города". А со стороны "промзоны" туристический "караван" упрётся в "чумачечий" Самарский разъезд. Будет весело, и смешно!
Гость
19 июня 2017, 23:59
С асфальтом на ты!!!! Три сантима отфрэзэровать и асфалт положил- это вам не шутка!!!
Гость
20 июня 2017, 13:30
Что про рабочих молчат, которые 2-3 месяца без зарплаты у них сидят.
Гость
21 июня 2017, 23:21
Смешно смотреть, как "ГОСТИ" пишут тут комментарии! Езжайте в брянск... там вам будет счастье....
Гость
22 июня 2017, 09:58
Вторую продольную когда делать будут? Самая главная и самая длинная дорога в городе и самая убитая причем во всех районах, и её даже не начинали делать.
Гость
20 июня 2017, 13:43
Друзья!Осетины нормально не умеют строить дороги.Снимают уже свои слои,которые положили осенью))))Смех,да и только!Администрация уже и сама не рада,что связалась с ними...постоянные проколы,качество просто ужас...в штате более 100 единиц работяг.а на дороге,на все протяженности,если с десяток насчитается-то это счастье!Просто уроды...и Правильно что Васильев им не хочет платить...Да и вообще,гнать их поганой метлой из города...сколько они народа кинули на деньги....хотя по сметам-зп так же заложена,а платят только официальную часть-15 т.р.,а все остальное забирают себе...когда же вы уже подавитесь!Но,помните,земля она круглая!Встретимся по ту сторону все....И там всех рассудят по справедливости.
Гость
20 июня 2017, 15:13
Ты кто? Поди родня местных компаний со своим асфальтовыми заводиками? Осетины лучше местных кладут асфальт! Не ври!
Гость
22 июня 2017, 09:53
Гость
22 июня 2017, 09:53
Ты кто? Поди родня местных компаний со своим асфальтовыми заводиками? Осетины лучше местных кладут асфальт! Не ври!
В городе 50% безработных а они приезжих нанимают! Местные работяги на заводах получают 10-12 тыс. З.п.