V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

5 м/c,

вос.

766мм 49%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

За три дня в Волгоградской области поймали более сотни пьяных водителей

Гость
19 июня 2017, 21:11
Да... А порядка на дорогах как не было, так и нет. Нужны не рейды, а системная работа ГАИ.
Гость
19 июня 2017, 23:07
Первый раз чтоли ГАИ вышло на дорогу по своим прямым обязанностям, а не кортежным. Если б так каждый день было, может поубавилось бы быдляка на дороге.
Гость
19 июня 2017, 21:45
И как же были наказаны эти пьяные водители. ?
Гость
19 июня 2017, 23:52
они только и ловят пьяных, а так на дорогах их вообще нет, бардак на дорогах!
19 июня 2017, 23:56
353 – пешеходами. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/311748309884928.html#comments/cd2835470-86f4-42ef-b090-2768e75611eb/last Неужели? Наконец-то начали ловить и штрафовать тех кто орет "пешеход всегда прав"?
Гость
20 июня 2017, 05:01
А когда с маршрутчиками начнет ГАИ бороться?
Гость
20 июня 2017, 08:03
А когда с питерцами?
Гость
20 июня 2017, 09:45
Сразу после отправки братьев назад, в их кормящие теперь РОссию "республики".
Гость
20 июня 2017, 09:04
Пьяный за рулем - это уже преступник. И наказывать надо соответствующе строго. И не подпускать даже близко больше к вождению.
Гость
20 июня 2017, 11:40
зачастую они ловят не наглых пьяных и блатных. А добропорядочных послушных с остаточным алкоголем либо после кваса. Берут на испуг. Тут тоже не надо в крайности бросаться - пьяный, мол преступник. Дожили до того, что нельзя и кружку пива выпить в парке летом гуляя (общественное место - распитие). А вечером за ужином бокал вина выпьешь, и домой уже такси брать? Зачем так жить? Меру надо знать в погоне за ведьмами.
Гость
20 июня 2017, 12:44
Гость
20 июня 2017, 12:44
зачастую они ловят не наглых пьяных и блатных. А добропорядочных послушных с остаточным алкоголем либо после кваса. Берут на испуг. Тут тоже не надо в крайности бросаться - пьяный, мол преступник. Дожили до того, что нельзя и кружку пива выпить в парке летом гуляя (общественное место - распитие). А вечером за ужином бокал вина выпьешь, и домой уже такси брать? Зачем так жить? Меру надо знать в погоне за ведьмами.
Конечно, надо разрешить бухать и рулить. И тогда все сразу станет хорошо.
Гость
21 июня 2017, 11:43
вот все мотоциклистов ругают, а между тем среди них штрафов то всего 10..не самые они плохие, как видно
Гость
21 июня 2017, 13:14
Догнать их не получается
Гость
19 июня 2017, 22:04
Вот оно счастье то, ещё немного и заживём, всех переловим, пересажаем и заживём!
Гость
20 июня 2017, 08:15
Да они в день больше лимона в казну приносили!!! по моим подсчетам за 3 дня около 3 600 000 собрали(это официально)!!!! молодцы что неадекватных ловят! Успехов вам!!!
Гость
20 июня 2017, 13:34
ну поймали ну и что, уже пол города без прав ездит, половина знакомых влетело и ничего ездят, 5 т.р. в бардачке и плюс обязательно быть трезвым. Надо ответственность вводить для тех кто ездит лишенным , что то навроде уголовки а лучше кофискацию авто.
Гость
20 июня 2017, 18:11
Ой да как ездили без прав так и ездиют,напугали бабу короткой юбкой
Гость
19 июня 2017, 21:56
Штрафами надо было пополнить казну!!!
Гость
19 июня 2017, 22:23
А ты не путай свой карман с государственным!