V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

вос.

756мм 30%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

В Волгограде появились бешеные летучие мыши

Гость
20 июня 2017, 12:34
так мышь или собака все-таки? от кого прятаться то?
Гость
20 июня 2017, 13:35
Летучая мышь, но областной комитет ветеринарии активно продвигает версию о собаке. Видимо, не хотят создавать панику :)
Гость
20 июня 2017, 14:45
Гость
20 июня 2017, 14:45
Летучая мышь, но областной комитет ветеринарии активно продвигает версию о собаке. Видимо, не хотят создавать панику :)
Летающие собаки то были
Гость
20 июня 2017, 14:46
Гость
20 июня 2017, 14:46
Летучая мышь, но областной комитет ветеринарии активно продвигает версию о собаке. Видимо, не хотят создавать панику :)
хм, собаки пострашнее мышей, мыши ночные и вроде не нападают специально. а собак у нас в Комарово пруд пруди, т.к. стройки, частный сектор - они там постоянно плодятся(( кароч, уже паникуем.
Гость
20 июня 2017, 13:49
@Бешенство у человека может протекать без выраженных явлений возбуждения, так называемое тихое бешенство. Эта форма характеризуется развитием параличей обычно по типу восходящего паралича Ландри. Чаще всего такие симптомы бешенства у человека встречаются в Южной Америке при укусах летучих мышей. Летучая мышь, обладая тонкими и острыми зубами, может кусать человека незаметно для него (например, во время сна) и кажется, что бешенство возникло безо всякой причины.". ОГО!
Гость
20 июня 2017, 19:21
Бешеные люди хватают бедных мышек руками и ждут, что мышки будут мурлыкать. Для человека бешенство смертельно. Укушенный жив?
Гость
20 июня 2017, 22:44
Не понятно..по новостям собаки...здесь мыши....
Гость
29 августа 2017, 21:37
Вчера поймала в квартире, как попала непонятно т.к везде стоят маскитные сетки.вылетела из за шторы и давай летать...ужас,первый раз такое.
Гость
20 июня 2017, 12:38
смотрите люди, я бэтмен
Гость
20 июня 2017, 14:40
Лечащий врач в курсе?
Гость
20 июня 2017, 22:45
Гость
20 июня 2017, 22:45
Лечащий врач в курсе?
Точно!?
Гость
21 июня 2017, 13:41
Живу в центре на аллее. Мышей особенно я не вижу, но вот ворон огромное количество, просто полчища, может что-то нужно предпринять компетентным службам?
Гость
30 июня 2017, 06:43
Устроить например митинг по борьбе с бешеными воронами!!!
Гость
20 июня 2017, 14:23
а как они определили, бешеная мышь или нет? для этого надо было ее изловить. Или если покусала, так сразу бешеная?)
Гость
20 июня 2017, 18:18
"Госпожа Колякина".
Гость
20 июня 2017, 21:28
Собак угробили и мышью прикрылись.