V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

9 м/c,

зап.

750мм 37%
Подробнее
USD 88,76
EUR 96,57
перейти к публикации

8 комментариев к публикации

Собаку убийцы разведчика приютила семейная пара из Красноармейского района

Гость
21 июня 2017, 09:45
Ребята из V1, не опускайтесь до посудохозяйственной информации. Есть ещё в нашем городе много интересных людей и событий, о которых можно написать.
Гость
21 июня 2017, 13:27
А что не здесь не так? Только о ДТП и преступлениях писать?
Гость
21 июня 2017, 16:03
Гость
21 июня 2017, 16:03
А что не здесь не так? Только о ДТП и преступлениях писать?
Для того, чтобы написать интересный материал надо уметь собрать информацию и профессионально донести её до читателей.
Гость
21 июня 2017, 08:23
Вот вообще не удивлена, что у ****** хозяина-убийцы была псина бойцовской породы. На месте пары из красноармейского района я бы поостереглась брать такого пса, вдруг тоже неадекватный, как и хозя.
Гость
21 июня 2017, 08:08
Руководство В1, с такими статьями вы уже скатились до уровня Вконтактовского "подслушано". Гоните в шею ваших девочек, имеющих отношение к журналистике такое же, какое я имею отношение к Бараку Обаме. Только текучка сможет дать вам профессионалов в кадрах. Скорее всего этот комментарий не опубликуют, так как девочки могут обидеться )) И да, не оправдывайте себя большим количеством просмотров.. вы в директ вбухиваете много бабла, вот Яндексу как-то и надо их оправдать )) это старо как мир.
Гость
21 июня 2017, 10:32
Антон Борисов - девочка?) а кого- себя предлагаете в качестве кандидата? ну дерзайте, а я как постоянный читатель оценю
Гость
21 июня 2017, 11:13
Гость
21 июня 2017, 11:13
Антон Борисов - девочка?) а кого- себя предлагаете в качестве кандидата? ну дерзайте, а я как постоянный читатель оценю
Нет, себя я не предлагаю как кандидатуру. Я критикую как читатель, хоть и не постоянный.
Гость
22 июня 2017, 11:21
Если мне не нравится новость, я беру и листаю. Я вот наоборот не люблю всякие заумности. Хорошие СМИ учитывают интересы всех. А у вс что, палец сломается?