СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Волгограде отменили авиарейсы до Адлера и Стамбула
В Волгограде отменили авиарейсы до Адлера и Стамбула

гость
21 июня 2017 в 12:02

не билеты оказались невостребованными, а цена на них неподъемная

Гость
21 июня 2017 в 11:43

по городу висят баннеры в турцию на пегасусе за 3900,гостиницы от 1500 в сутки с питанием!какой адлер)))?

Гость
21 июня 2017 в 11:37

Смешные люди. Вместо того, чтобы развивать направление - быстрее его отменяют. Теперь за Норд-Авиа в регионе закрепится мнение, как о ненадежном авиаперевозчике, от которого не известно что и ждать.

Гость
21 июня 2017 в 11:54

Нордавиа доиграется до аннулирования лицензии скоро своими отменами.
Чтобы рейс был востребованным надо делать цену на билеты приемлемыми, а не конскими. Сейчас дешевле улететь в Москву, а потом уже в Адлер.
Продали билеты -> заключили договор о перевозке -> будьте добры исполнить рейс (даже и в убыток). Нет? Тогда валите с рынка перевозок....

Гость
21 июня 2017 в 13:01

Вот они рыночные современные отношения в действии - репутация не имеет никакого значения , никакого уважения к клиентам, никакого "завоевания" сегмента рынка. Все просто и даже примитивно. Не нравится -выйди вон, или вообще никуда не поедем (полетим). Полагаю все-таки кособокое и неоднородное развитие в России экономики, психологии бизнеса и формирование культуры потребления в различных регионах выходит за рамки понимания. Если Волгоград на сегодня или еще не дорос или уже опустился ниже плинтуса как цивилизованный город, то что нас ждет в недалеком будущем?

Серж
21 июня 2017 в 13:09

Летим Пегасусом в Стамбул за 3000 без багажа и 3500 с багажом. В Стамбуле отели раза в три дешевле, чем в прошлом году в Москве хостел был. И нах*ена мне отдыхать в России???

22 июня 2017 в 12:56

Надо возрождать чартеры до Хургады и Шарм-эш-Шейха, пока Египет окончательно не ушел под Саудовскую Аравию, и пока египтяне не забыли Россию и наших туристов. Теряем же Ближний Восток!

Гость
21 июня 2017 в 12:16

Нищий город, работы нет, копейки зарплата. Тут хоть бы до Бобров денег хватило доехать. Зачем отгрохали этот аэропорт для кого? Для нескольких матчей ЧМ?

дар гора
21 июня 2017 в 13:11

прошлый год летал на ПОБЕДЕ туда и обратно самолет битком,правда время было нормальное не глубокая ночь,и цена 3000 рублей...

Володя
21 июня 2017 в 11:13

по 6 тыщ не захотел народ брать билеты в нашем нищем городе. на поезде в плацкарте за 1800 лучше поехать).

Гость
21 июня 2017 в 13:31

С Москвы жо Влг.. Реальный ценник от 2 до 4 эконом. А до Сочей они задрали по 6-7 ненормальные чтоли..

Гость
21 июня 2017 в 14:07

Время вылета вообще бредовое, какие 2 ночи? Заселение в отели в основном с 14.00. Это же бред.

Вован
21 июня 2017 в 14:05

Да и если цены сравнить с той же турцией и сочами. то турция дешевле выходит. смысл ехать на наше море с такими дикими ценами.

Гость
21 июня 2017 в 16:22

Вылет в два ночи, вообще что ли? Кому нужны такие билеты????
Если на Саратовском поезде выехав в пять вечера, в одиннадцать утра будешь в Сочи.

Гость
21 июня 2017 в 23:06

да нафиг нужны вообще эти самолеты с лагерной дисциплиной и вероятностью упасть в случае поломки.Поезд комфортнее и безопаснее, разумеется перемещение на этом виде транспорта разумное до определенного расстояния