СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Один из грабителей ювелирного салона в Камышине погиб при штурме квартиры
Один из грабителей ювелирного салона в Камышине погиб при штурме квартиры

Пашка
21 июня 2017 в 13:24

Ну вот одного для видимости нашли, единственное ему хотя бы объяснили когда и где точно было ограбление? Теперь ждем что остальные два утонили когда прятали золото, при них будет найдено несколько ювелирных изделий!

Шпыня
21 июня 2017 в 12:12

Подозреваемый был 42-х летним? Ни видео ребята, по шустроте движений, помоложе выглядят. И почему самострел? От запуганности и безысходности? А где переговорщики?

Станиславский
21 июня 2017 в 12:27

Не верю! Месть за ранение полицейского скрыли "суицидом"

Гость
21 июня 2017 в 12:36

по любому бывший военный

Гость
21 июня 2017 в 12:08

Убегали в Волгоград а попали в Саратов - Это Как?

Гость
21 июня 2017 в 19:02

Короче не сам застрелился, раз успели войти и были выстрелы, ну не стреляли же они по мертвому со страху) Погиб храбро и своих не сдал. Не то, что гнавшиеся, которые испугались царапины

Гиви
22 июня 2017 в 00:17

Тут столько диванных экспертов, столько экспертов!!!!!!
зачем вообще структура МВД, если есть диванные сыщики на В1.

Евген
22 июня 2017 в 22:26

Зря ребят ёрничаете - похоже о5 лихие 90 возвращаются - не хвалю, но и не осуждаю грабителей. То что это плохо - неоспоримо. Но что их на это толкнуло - я не знаю. Наверно не от хорошей жизни.

Гость
21 июня 2017 в 12:10

Система не смогла

kalebra
21 июня 2017 в 12:35

Хорошо. Другим подельникам совет такой же: лучше сами себе сверните головы, пока есть время.

Гость
21 июня 2017 в 16:43

И зачем грабил?

Гость
22 июня 2017 в 08:33

Наверно, опять, 200 полицаев штурмовали и полдома разнесли

22 июня 2017 в 12:53

А второй из догонявших не мог продолжать погоню?

Гость
22 июня 2017 в 23:16

Скоро будут грабить за сайку хлеба в городе банкроте где нет работы и зарплаты спасибо губернатуру

Сергей Нагорный