СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации В Волгограде нашли нового главу для Краснооктябрьского района
В Волгограде нашли нового главу для Краснооктябрьского района

Гость
21 июня 2017 в 12:58

С ментовки попёрли, так ему район. Он не хозяйственник и не управленец. Шило на мыло.

Гость
21 июня 2017 в 13:57

Действительно,по какой статье его уволили из полицаев?

Гость
21 июня 2017 в 13:10

Обалдеть!

Гость
21 июня 2017 в 13:26

А за что его из полиции попросили?

Гость
21 июня 2017 в 14:01

А что бывшие десантники и брянцы закончились? Пора в стране закрывать гражданские ВУЗы за не надобностью, ведь лучшие управленцы и хозяйственники в мире это бывшие десантники и полицейские ну и само собой брянцы.

Гость
21 июня 2017 в 15:02

Наконец-то вертикаль власти отстроена - "наше всё" назначает губернаторами своих личных охранников, а местные, глядя вверх - главой района города-миллионника несостоявшегося полицейского. Ну очень опытного хозяйсвенника, это Вам не за хипстерами в латах гоняться

Гость
21 июня 2017 в 16:53

Видимо, хорошо проплатил новую должность. 12 лет в органах - срок просто обалдеть

Гость
21 июня 2017 в 15:59

Нарошно не придумаешь. Смех да и только. Чей же интересно протэжэ ?

гость
21 июня 2017 в 16:02

Где же его нашли, хоть как-то по другому написали

Гость
21 июня 2017 в 14:53

Нормальных,профессиональных управленцев в Волгограде не осталось, назначаются блатные не начто кроме воровства бюрократизма и взяточниства негодные людишки!

Гость
21 июня 2017 в 14:03

пропал совсем район

Гость
21 июня 2017 в 19:08

Пропал район, действительно по фильму Собачье сердце, не против слушателей академии МВД, но району нужен хозяйственник, не каждая кухарка может управлять страной! Пока в городе сапожник кашеварит, а кашевар подбивает ботинки, порядка не будет!

Гость
21 июня 2017 в 15:45

Все хана району, а жаль.

Гость
21 июня 2017 в 19:37

В Волгограде столько выдающихся управленцев. Жаль только, что они все заняты нытьем в комментах.

Гость
21 июня 2017 в 21:08

Взяли бы и конкурс на замещение должности организовали.

22 июня 2017 в 08:37

Строим полицейское государство?

Гость
21 июня 2017 в 17:58

Может он хоть обратит внимание на Поселок Металлургов? Прошедшую зиму замерзали, и грядущую ждем со страхом. "Концессии Теплоснабжения" ссылаются на котельную "Красного Октября", а там вообще ни на кого не ссылаются, просто плюют на область, город и район. Дронов, включайся! Иначе Поселок дороги перекрывать начнет.

Гость
21 июня 2017 в 14:30

нквд рулит.

Гость
21 июня 2017 в 19:03

Кто это? Откуда он? Вот так, просто... Не думаю (с).

22 июня 2017 в 12:50

Человек из структуры МВД по определению не может быть толковым управленцем. "Ни украсть, ни покараулить!" - это про бывших "милиционеров".

Гость
22 июня 2017 в 13:03

Конкурс был :1полицейский,2россгвардеец,3военный, победила дружба