СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации На проспекте Ленина в Волгограде выделят полосу для общественного транспорта
На проспекте Ленина в Волгограде выделят полосу для общественного транспорта

Гость
21 июня 2017 в 13:45

прикольно, а они так и будут гуськом друг за другом ехать??? обгонять не будут?? и еще вопрос а велосипедистам теперь где ездить по среднему ряду или можно по тому где автобусы??? мне кажется все как то не до конца продумано...

Сергей
21 июня 2017 в 15:06

А общественному транспорту запретят выезжать из своей полосы, или пробки по 6 километров начнутся?

Гос
21 июня 2017 в 15:58

И вообще,для начала разметку бы по городу нарисовать по уму,как раз на пр.Ленина и Жукова ее не хватает.
А они полосы выделять надумали уже!

Гость
21 июня 2017 в 16:34

Владельцы магазинов по проспекту Ленина, можете продавать бизнес. Негде будет парковаться - интерес к магазинам отпадет.

Гость
22 июня 2017 в 09:21

а у меня такой вопрос??? а поворот на право что отменят??? вот допустим надо мне к Европе свернуть и как???

21 июня 2017 в 17:44

А как же ежедневная пробка перед Бакинской перед съездом на набережную? Там так и не нарисовали дополнительной полосы для поворота налево, затор будет начинаться не от стадиона, а от площади Возрождения.

21 июня 2017 в 13:34

А общественный транспорт будут штрафовать,если они будут выезжать за пределы "своей" полосы ?

Гость
21 июня 2017 в 16:03

Эх, Царицын! Если бы не СТАЛИНГРАД, был бы ты уездным городишком со своей и"ЭЛИТОЙ".

22 июня 2017 в 12:44

Когда в Волгограде ГАИ и заново создаваемый департамент городского хозяйства запевают дуэтом песню "Нам нужна выделенная полоса для общественного транспорта!", я сразу вспоминаю дорогого нашего "кукурузника" Никиту Сергеевича Хрущева. Тот тоже так уверенно заявлял - "Наше поколение будет жить при коммунизме!". Вот и "выделенка" будет тем же самым "коммунизмом" - т.е., не будет от слова "вообще". Сначала надо решить вопрос с платной парковкой в центре города (хотя бы!), и с эвакуацией нарушителей с наших улиц. А уж потом "строить коммунизм" в этом "отдельно взятом городе".

21 июня 2017 в 19:57

А "масквачи", "Кайены" и "мерсы" тоже не будут стоять на выделенной полосе? А как же "автоледи", которые "за мороженкой" вышли? Хватит брехать - как был занят крайний правый ряд, так он и будет занят. Может и устроят показательную порку с "репортажем" по "честному волгоградскому", но по большому счету все останется как было.

Гость
21 июня 2017 в 13:44

а где парковаться придумали? во дворы поедем?

Гость
21 июня 2017 в 16:09

По всему пр Ленина нигде нелизя будет выйти из машины ??

Гость
21 июня 2017 в 13:42

все делается для блага ПитерАвто

Алла
21 июня 2017 в 17:09

Давно пора . А то понаставят свои ржавые тазы. Весь проспект запрудили.