СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации В Волгограде отменят остановку скоростного трамвая «Автоцентр»
В Волгограде отменят остановку скоростного трамвая «Автоцентр»

Гость
21 июня 2017 в 13:37

для этого и отменили,чтоб автобусу не перебивали пассажиров

Гость
21 июня 2017 в 14:31

Жалко остановку. Много лет с нее уезжал и приезжал. Единственный способ мимо пробок проехать утром, вечером, в снег.
Ее лет 5 назад застроили со всех сторон: стоянка, мойка, шиномонтаж. Местные жители несколько лет назад добились лестницу к ней поставить, а то вообще не подобраться было. Нескольким тысячам жителей оставили только вариант автобусов и редких троллейбусов. Очень сомнительное решение, больше похожее на лоббирование интересов Питеравто, чем на заботу о графике трамваев.

Гость
21 июня 2017 в 16:37

А в чем проблема сделать ее по требованию?!

Гость
21 июня 2017 в 15:03

Хорошо хоть в этот раз не написали, что по просьбе жителей города отменили остановку.
А то в прошлый раз писали, что по просьбе жителе города сократили количество маршрутов троллейбусов с 16 до 4.

Гость
21 июня 2017 в 17:37

Трамвай теряет на этой остановке 20 секунд. Какие три минуты??? Отмените технические остановки лучше, когда в лесу трамвай останавливается непонятно для чего.

Гость
21 июня 2017 в 13:42

бред... когда жила на Ополченской (до 11.2016 года) ездила на трамвае и очень даже пользовалась этой остановкой и помимо меня много людей. у нас все как всегда для людей делается

Гость
21 июня 2017 в 17:46

Длительность поездки вроде была 43 минуты из конца в конец. За счёт одной остановки будет 35 минут?

Гость
21 июня 2017 в 13:41

точно!!!
а без этой остановки длительность маршрута СТ составит сразу 20 минут вместо 35

Гость
21 июня 2017 в 13:50

Да что уж там - давайте сделаем ТРАКТОРЭКСПРЕСС, отменим все остановки на фиг и пусть ездит до пл. Чекистов без задержек. Ну а чо? Пусть остальные пересаживаются на 95-й аэробус

Гость
21 июня 2017 в 13:58

Да враки это...Вполне себе востребованная остановка...Не меньше чем на "Хлебзаводе" входят/выходят... Регулярно езжу по этому маршруту.

Гость
21 июня 2017 в 15:13

Недавний пример, отменили троллейбус на вокзал, комитет транспорта и администрацию обвалили жалобами, поднялась шумиха. Троллейбус на вокзал вернули, хоть и в измененном виде, но вернули.

21 июня 2017 в 19:52

"исследование пассажиропотока показало, что эта остановка на протяжении длительного времени не востребована пассажирами" - вот с такой же формулировкой в Кировском отменили троллейбус. Герою мешает все, что "отбирает хлеб" у питерских. Не удивлюсь, если скоро он и обычные трамваи по всему городу "оптимизирует" - ведь "слуги народа" ими не пользуются.

Гость
22 июня 2017 в 06:07

Сократили время движения трамвая на 2 минуты,даже четать смешно.Великие комбинаторы,блин.Но что то мне подсказывает,что это время будет еще сокращать.Какая следующая остановка,есть предположения?Или они сразу ост.Тракторный завод отменят!))))

Гость
22 июня 2017 в 06:15

Они как раз для этого взяли многомиллионный кредит под залог имущества метроэл.....А то тишина для чего и даже страшно.

Гость
21 июня 2017 в 15:40

Да отмените уже весь Волгоград, оптимизаторы!

Гость
22 июня 2017 в 06:58

Это точно отмените город герой Волгоград и переименуйте ну хоть в Бочаровск чтоли

Гость
22 июня 2017 в 22:43

Сегодня сотруднице пришлось идти до следующей остановки.Хорошая утренняя прогулка.А зимой как?Действительно,можно сделать остановку по требованию.

Гость
23 июня 2017 в 14:47

Очередной маразм. Когда это закончится?

Гость
23 июня 2017 в 10:09

На этой остановке утром всегда много людей. От ополченской быстрым шагом 10 минут идти. Если отменят то до ближних хлебзавода или больницы ильича идти не меньше 20 минут.А трамвай на остановку теряет 20 секунд.Где логика изабота о пассажирах.Как будто в городе адский эксперимент над людьми проходит.Вообщем власть все дальше отделяется от народа.

Гость
23 июня 2017 в 13:02

ништяк