СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации V1.ru – десять лет: вспомним, чем жил Волгоград в 2007 году
V1.ru – десять лет: вспомним, чем жил Волгоград в 2007 году

Гость
21 июня 2017 в 18:40

Было лучше и интереснее!Жизнь была стабильной и зарплата хорошей!И были моложе на 10 лет!))))

21 июня 2017 в 21:00

С Днём Рождения V1.ru!!!

Гость
21 июня 2017 в 20:13

Да, жизнь была динамичной и , как выясняется, не такой уж плохой. Знать бы наперед

Гость
22 июня 2017 в 10:16

Знаете, чем отличается 2017 от 2007? Беспросветностью. Трудности были всегда: и в 2007, и в 1997, и в 1987, и в 1977, и в 1967... Раньше наверняка тоже... Но всегда была надежда, а сейчас ощущение полной без-на-дё-ги: явились чужаки, грабят наш Город, крушат и ломают всё подряд и при этом открыто плюют в лицо жителям: дескать, всё это для вашего блага.

Гость
21 июня 2017 в 22:35

Цены в магазинах были низкими, а зарплаты на фоне их были высокими. А сейчас не жизнь, а не пойми что. Работаешь только на квартплату и унитаз.

Татьяна
22 июня 2017 в 10:05

V1 с юбилеем! Я ваш постоянный читатель.

Гость
22 июня 2017 в 09:11

В 2007 я смог наконец-то купить хорошую квартиру и разъехатся с родителями, слава богу успел выплатить ипотеку до кризиса 14 года, только жаль, что не в Москве купил. Но кто тогда знал, что пришлые Б... , за десять лет уничтожат город и область.

Гость
22 июня 2017 в 14:37

В1, спасибо за классный материал! А Ищенко был не одним из лучших, а лучшим. Что касается чугунного забора... очень удручила информация о том, что он был сделан из трофейного оружия, я не знал об этом. Очень жаль, что такой памятник так бездарно куда-то увели.

Гость
22 июня 2017 в 08:19

Была работа, заводы работали. Было нелегко по разным причинам, но можно было жить. Сейчас мы выживаем в городе, когда то бывшим промышленным центром, а ныне только торговым. С праздником V1!

Гость
22 июня 2017 в 10:43

А я стала пенсионеркой

Гость
21 июня 2017 в 21:47

V1 спасибо за информацию. Введите рубрику "В этот день 10 лет назад".

Гость
22 июня 2017 в 12:08

статья супер??.

Гость
22 июня 2017 в 13:06

Раньше новости были интереснее...Жду продолжения

Петрович
22 июня 2017 в 14:02

Хороший материал. Молодцы!

22 июня 2017 в 19:14

Не события, а форменные бродилки! Сколько производств за 10 лет пузыри пустило, скольких рабочих мест не стало, сколько бюджетных средств в свисток пущено, сколько бездельников и дармоедов в руководящих структурах перебывало! А сколько в грядущем десятилетии будет того же самого!
Безнадега!!!

Гость
23 июня 2017 в 05:30

А у меня тогда еще ноги были...

22 июня 2017 в 12:25

Когда оглядываешься назад, в Истории нашего города, то испытываешь только огорчение и брезгливость. Вот как-то после фамилий "Шабунин" и "Чехов" в этой нашей "летописи" хочется сделать пространные подчистки. Что хотелось бы убрать? Весь период Николая Максюты - он всего лишь был докладчиком на совещании у Апариной. Боженов и Бровко? Ну, хоть переход через ж/д-пути по дороге в аэропорт. Но полная потеря городского общественного транспорта. Бочаров? Вы сами видите! Мэры Волгограда - хочется прикрыть лицо от стыда, проходя мимо галереи их портретов. Гребенников, Гусева, тот же Херианов. При всех за и против можно только остановиться перед портретом Ищенко, и склонить голову.

Гость
22 июня 2017 в 13:48

Бурханова Вячеслава расстреляли в 2007 году. Преступление так и не раскрыто, хотя всем известно кто заказчик.

Гость
22 июня 2017 в 22:21

Я последний раз сходил на СЗ Кавказ и защитил кандидатскую в Москве...

Гость
22 июня 2017 в 23:37

Лично для моей семьи это самый страшный год в моей жизни. С тех пор, жизнь сильно поменялась.

Санек
25 июня 2017 в 15:50

10 Лет назад лукойл платил дивиденды на акцию 38руб, а в 2017г почти 200руб!..

Гость
22 июня 2017 в 09:39

Что за жуть с оторванной головой. Ну и беспредел нескончаемый, что хотят, то и делают от безнаказанности.