СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации В Волгограде туристов и любознательных горожан пересадят на велосипеды
В Волгограде туристов и любознательных горожан пересадят на велосипеды

гость
22 июня 2017 в 17:38

Устройство пешеходных и велосипедных дорожек должно обеспечивать безопасные условия движения велосипедистов и пешеходов.
В зонах массового отдыха населения и на других озелененных территориях велосипедные дорожки должны быть изолированы от пешеходного движения.
Безопасность – это первое, что нужно учитывать при организации таких мероприятий.

Гость
22 июня 2017 в 13:58

Велодорожки без нарушений в Волгограде невозможно проложить в принципе. Велосипед - это транспорт не для нашего города.

Гость
22 июня 2017 в 16:56

Ага... С газенвагенами на перегонки на велосипеде.

Гость
22 июня 2017 в 11:44

а для кого вы ее делаете в 11.00?? пенсионеры навряд ли сядут на велик.. детей родители одних не отпустят...

Гость
22 июня 2017 в 13:49

Почему в рабочий день? Мы бы тоже присоединились, но увы(((

Гость
22 июня 2017 в 15:59

а че в пятницу?никто не работает что ли?гоу в понедельник

гогсть
22 июня 2017 в 17:43


Гость
22 июня 2017 в 17:41


велосипедист
22 июня 2017 в 19:36

присоединяюсь к мнению общественности... в выходные слабо сделать экскурсию? работать организаторам лень что ли?

гость
22 июня 2017 в 11:46

Велодорожка устроена с нарушениями, но мы ХОТИМ и будем ездить. Это нормально?