СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации В Волгограде сотрудника полиции задержали за сбыт крупной партии наркотиков
В Волгограде сотрудника полиции задержали за сбыт крупной партии наркотиков

ОруВголос
23 июня 2017 в 00:09

Сотрудник транспортной полиции... И этим все сказано!.. Однозначно в группе с руководством организовали поставку и реализацию наркотиков... А что, есть возможность возить по стране без проверок... Хочешь на поезде, хочешь на самолете, хочешь на пароходе... Проверить бы всех, там наверно еще и не такое всплывет...

23 июня 2017 в 07:48

Почему-то не удивлён...

Гость
22 июня 2017 в 23:11

Надо было в служебном автомобиле.

Сашка
23 июня 2017 в 09:19

И такая дребедень каждый день...
А потом пожарные будут поджиг устраивать, а скорая помощь сбивать пешеходов.

Гость
22 июня 2017 в 23:26

Так вот кто завозит эту заразу в город. Кто должен с ней бороться. Слов нет. Без комментариев!

Гость
23 июня 2017 в 00:03

А что с руководством полицейского ? Не знали не ведали ?

АгаТочно
23 июня 2017 в 01:22

Меня поражает, что его руководителей привлекут только к дисциплинарной ответственности. Да увольнять их надо всех! Наркоторговца покрывали столько времени.И сколько в их рядах еще таких? А?

Гость
23 июня 2017 в 03:20

ВОТ ТАКАЯ У НАС ПОЛИЦИЯ, ИМ ХОТЬ КАКУЮ ЗАРПЛАТУ , ВСЁ РАВНО БУДУТ НАРУШАТЬ ЗАКОНЫ, А ЗА НАРКОТИКИ СОТРУДНИКУ ПОЛИЦИИ НУЖЕН РАССТРЕЛ,

Гость
23 июня 2017 в 06:07

Вот истинное лицо полицая, только нажива и выслуживание перед руководством. А кромя как митинги разгонять ни чего более путного не могут вся их сущность, как клещи на теле у народа. У нас открытое общество назовите фамилию этого преступника. У знайте в пресс службе ЛУВДТ, кто из руководства, по материала служебной проверки уволен или отстранен от занимаемой должности.

Гость
23 июня 2017 в 09:02

понабрали сельских

Гость
23 июня 2017 в 00:06

А РУКОВОДСТВО , ЧТО ?

Гость
23 июня 2017 в 08:52

НЕ надо всех под одну гренку. В каждом стаде есть паршивая овца. Уверен у всех предыдущих комментаторов рыльцо в пушку. Как что вы в полицию бежите.

Гость
23 июня 2017 в 16:11

Оригинально,барыга в погонах!Полнейшая деградация системы

Гость