СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации В Волгограде на митинг против повышения тарифов ЖКХ вышло 250 человек
В Волгограде на митинг против повышения тарифов ЖКХ вышло 250 человек

Гость
23 июня 2017 в 09:53

По просьбе-вдумайтесь! По просьбе депутатов городской думы к губернатору правящая партия ЕР большинством голосов в декабре протаскивает решение о введении предельной процентной ставки на коммунальные услуги до 9,8 %, т.е население в среднем потеряет на коммуналки дополнительно в зависимости от площади квартиры от 2 до 4 тыс.рублей за полгода, а за год и того более!!! Бес предел устроенный чиновниками и депутатами пытающимися пополнить карманы концессионных компаний пришедших на рынок работать и зарабатывать за счет населения города и области не входит не в какие рамки! Есть сайт администрации Президента не молчите пишите, обращайтесь через электронную приемную.

Гость
23 июня 2017 в 03:23

И ДЕПУТАТЫ И ГУБЕРНАТОР СОВСЕМ СОВЕСТЬ ПОТЕРЯЛИ, ГОТОВЫ С ЛЮДЕЙ 3 ШКУРЫ СОДРАТЬ. СТРАШНО ПОДУМАТЬ С КАКИМИ ЦИФРАМИ ПРИДУТ ПЛАТЁЖКИ ЗИМОЙ,

Гость
23 июня 2017 в 02:06

Автор статьи допустил опечатку. Максим Давыдов говорил о том, что на федеральном уровне установлен порог повышения оплаты за коммунальные услуги для жителей Волгоградской области на 4,2 %, а не 6,3 %, как указано в данной статье.

Гость
23 июня 2017 в 09:54

Водоснабжение и теплоснабжение отдано в концессию, условия которой предусматривает использование муниципального имущества, т.е. бюджетного (нашего с Вами населения имущества), содержание этого имущества и эксплуатацию с целью получения прибыли концессионных компаний. Правительством РФ рекомендовано повышение коммунальных услуг всего на 4,2% даже при этом, инфляция по стране более чем на 6-7%, а рост цен на услуги и продукты первой необходимости составляет до 30 иногда до 100% и разы, население нищает из-за снижения уровня оплаты труда. А наши чиновники и депутаты решили за счет наших карманов пополнить карманы концессионных компаний и вывести их из кризиса, а до этого МУПы были, что вы делали ??? , почему мы из карманов населения должны поправлять без хозяйственность и откровенное многолетнее казнокрадство МУПов, которыми управляли дочки-матери,сыночки чиновников и депутатов региона и города!

Гость
23 июня 2017 в 11:40

Как-то неправильно митинг организовывают. Если бы его заранее анонсировали, народу было бы больше. А ЕР в топку на следующих выборах.

Гость
23 июня 2017 в 08:15

А вот в п.г.т.Городище по ул.Нефтяников ("Жби-дома") уже 1.5 НЕДЕЛИ нет подачи горячей воды ,висит какое то сомнительно написанное объявление ,суть которого в том,что воду дадут не скоро,т.к. какие то проблемы с УК,точнее ее больше не существует!...да и вообще в этих домах творится произвол:"у каждого подъезда самовольно установили бетонные клумбы,об которые ночью можно просто "голову сломать",с обратной стороны двора дома Нефтяников11 тоже стоят эти клумбы,тем самым перекрыв подъезд пожарным машинам!"..
И некому нет до нас дела!!!Никто не слышит!!!

Гость
23 июня 2017 в 13:59

Кто так бездарно организовал этот митинг? Никто и не знал, что он проводится. Провели на Юбилейном в четверг (рабочий день), еще бы в 3 часа утра провели на Мачтозаводе.

Гость
23 июня 2017 в 06:14

А остальных всё устраивает!!! скажут опять происки госдепа США. Кто теперь будет виноват в росте тарифов Трамп, Меркель, Синзо Абэ или король Саудовской аравии? газ-прЁм -- наше достояние!

Гость
23 июня 2017 в 11:47

Ха. город-миллионник, а на согласованный как я понимаю с властями сход пришло 250 человек. даже смешно. а потом вы сидите и пишите, как вам плохо живется и какие все вокруг плохие, хотя сами даже не в состоянии воспользоваться гражданскими правами. Да чтобы проблема региона вызвала резонанс и попала в федеральные СМИ и ею заинтересовались -нужен масштаб, поймите вы.
Когда волгоградцы перестанут быть безразличными к судьбе города -тогда и жизнь станет лучше

Гость
23 июня 2017 в 16:15

От искры загорится пламя

Рэм ВЯХИРЕВ
23 июня 2017 в 18:20

Теперь будем платить еще и за обслуживание газового оборудования в многоквартирных домах. Уже приходят бумажки с угрозами штрафов.

Гость
23 июня 2017 в 18:32

Не могут, не хотят и не умеют нынешние исполнительные и представительные власти региона разных уровней работать на результат. У них одна песня-нет денег. Проще содрать с населения ещё почти 10% на жкх, чем вести системную работу в этой и других отраслях и ведь не стыдно им нисколько.