V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

763мм 22%
Подробнее
USD 90,25
EUR 97,88
перейти к публикации

70 комментариев к публикации

Волгоградец построил сахарный замок в пять этажей

Гость
23 июня 2017, 07:01
Молодец, своими руками воплотил в жизнь свою мечту, пример детям.
Гость
23 июня 2017, 06:59
Молодец!!!!Хоть что то доброе и позитивное с утра.
Гость
23 июня 2017, 08:18
Вот это молодец мужчина! Браво, Валерий! Мечтаю там побывать
Гость
23 июня 2017, 08:49
Шикарно! Даже верится, что такое у нас ! Молодец !
Гость
23 июня 2017, 09:07
Молодец! Как же было интересно читать и смотреть на фотки. Обязательно приеду посмотреть с детишками. ОЧень красиво!
Гость
23 июня 2017, 09:07
Респект строителю! Терпения ему с гостями и долгих лет. А про пять этажей зря сми озвучили... Завистники всегда найдутся :(
Гость
23 июня 2017, 09:13
Местная Барселона. Очень красиво, молодец мужчина. Вот настоящий архитектор.
Гость
23 июня 2017, 09:21
Вот так, проезжаешь мимо, и не знаешь, что тут такая красота. Обязательно надо будет заехать.
Гость
23 июня 2017, 09:28
Очень круто! Браво!
Гость
23 июня 2017, 07:38
Как бы брянцы не признали незаконным и не заставили снести. С них станется.
Гость
23 июня 2017, 13:20
Да, больше трёх этажей самостийно строить нельзя. Если несогласовано - могут и снести
Гость
23 июня 2017, 09:38
класс,очень хочется побывать,посмотреть на это ЧУДО,Валерий,моё ВАМ уважение,желаю здоровья,удачи .
Гость
23 июня 2017, 09:48
И почему этот ЧЕЛОВЕК не председатель правительства России?!
Гость
23 июня 2017, 17:14
ПОЧЕМУ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК НЕ АРХИТЕКТОР ГОРОДА ВОЛГОГРАДА ? А ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ АРХИТЕКТОРЫ ПОНАСТРОИЛИ ОДИНАКОВЫХ КОРОБОК НА СЕМИ ВЕТРАХ
Гость
23 июня 2017, 10:37
Сам инвестор, сам проектировщик, сам подрядчик и заказчик и все в одном лице. Пока молодец.
Гость
23 июня 2017, 10:51
Мне кажется что брянские захватчики заставят снести это чудо как незаконную постройку.
Гость
23 июня 2017, 12:31
Всегда радуют такие вот люди умеющий воплотить свою мечту и радоваться жизни, а не ныть как все плохо.
Гость
23 июня 2017, 16:51
Молодец, что пускает посмотреть, особенно детей. А что касается стиля, не стоило все же упоминать Гауди. Тем более не зная точно, как зовут великого каталонца - он Антони ГаудИ. По сравнению с творениями Гауди это что-то типа фигур в песочнице, вылепленных формочками. При всем уважении. Пока Гауди не упомянули, смотрелось неплохо, но вот такое смелое сравнение - переборщ, на мой взгляд.
Гость
23 июня 2017, 13:31
простые жители творят такие чудеса, а наши власти весь город засрали-развалили, на реставрацию памятников денег нет, есть только деньги на банкеты с икрой и коньяком... и ведь не давятся, черти! скоро по ходу жители сами на энтузиазме, будут Волгоград из руин поднимать
Гость
29 августа 2017, 12:34
Так и будет
Гость
23 июня 2017, 18:56
И правда, как в сказке! Это же литой бетон, я правильно поняла? Бывают же мужики:, и голова светлая, и руки из того места растут!
Гость
23 июня 2017, 21:13
Из головы?
Гость
23 июня 2017, 21:23
Тут ванную 5 квадратов ремонтируещь годами и толку никакого, а он целый замок!!! Молодец!!! Интересно, во что обошлось?
Гость
24 июня 2017, 12:11
Вы не мой сосед снизу? Он уже второй год ремонтирует свою квартиру-пятачок. Либо руки из ж.... либо хз.
Гость
24 июня 2017, 08:26
А помните какой замок был на ул.Рокоссовского! "Свет и кафе" назывался... Жаль снесли. А на проспекте Жукова (недалёко от перекрёстка с Ул. Качинцев) какое красивое здание стоит! "Собрание" называется. Не перевелись ещё творцы из Армении.
Гость
25 октября 2019, 12:22
Гость, эти здания не красота . А цыганщина
Гость
23 июня 2017, 11:17
в чем крутость? дом не функциональный и жить в нем очень неудобно (одна комната на этаже этажей 5))))) х*ень какая-то другим на потеху.
Гость
23 июня 2017, 12:30
Нужно ему еще земли выделить чтобы построил целый сахарный квартал. С кинозалом и спортивными сооружениями и гостиницей, церковью и аквапарком. Проводить там свадьбы и мероприятия для детей.
Гость
23 июня 2017, 17:59
Респект и Уважение !!! Побольше таких людей .
Гость
23 июня 2017, 21:21
можно только добро позавидовать! человек сделала своими руками свою мечту! удобно там жить или нет, какая кому разница! воплощение мечты всей жизни стоит. ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!!!!!!
Гость
23 июня 2017, 06:51
Что сказать, молодец. Есть еще на Руси таланты.
Гость
23 июня 2017, 14:26
за бассейном нужен уход, это не пруд
Гость
23 июня 2017, 15:00
Это вам не коробку сайдингом облепить и назвать дом.
Гость
25 июня 2017, 20:39
Да, жена (архитектор) как то касалась этого дома по работе, называла его не иначе как "Сахарный Гауди". Удивительно что так поздно о нем написали.
Гость
29 августа 2017, 12:37
25 июня день рождения Гауди
Гость
23 июня 2017, 15:19
Искал этот замок в прошлом году, да так и не нашел...
Гость
24 июня 2017, 10:13
Испанцы дали Гауди денег и он сотворил в Барселоне чудеса. У нас хоть Гауди родится, хоть Микеланджело – денег не дадут, все закатают в асфальт…
Гость
25 июня 2017, 19:51
Почитала рассказ замковладельца ? Чудесный человек, настоящий волшебнике к только для себя, но и для всех других. Восхищена!!всего самого-самого доброго этим созидательным рукам!!! На душе и правда светлее словно стало! Чудеса рядышком!!!
Гость
26 июня 2017, 08:21
Молодец! Действительно хорошие новости! Надо съездить
Гость
26 июля 2017, 00:40
В степных климатических условиях построен маленький оазис. Талантливый и умный человек. Ко всему ещё - сила воли и духа! Молодец Валерий! Респект!
Гость
24 октября 2019, 11:06
Потрясающе!
Гость
25 октября 2019, 12:21
Спасибо что есть такие как этот мужик . Респект . Значит у нас не все так плохо
Гость
23 июня 2017, 09:57
До чего же скучная статья... Никогда так скучно не читала про архитектуру..
Гость
23 июня 2017, 10:51
Ну да, это ж не "новые" автобусы, за хвалу которых бабло платят.
Гость
23 июня 2017, 11:30
Ага, чё сидишь грустишь за компом, возьми и сделай что-нибудь своими руками, как этот мужик. У него свой стиль, он так видит свой дом, а если это сооружение не вписывается в стандарты какого- нибудь "заслуженного деятеля искусств", то нам всем по х...
Гость
23 июня 2017, 11:36
Деточка, это другая тема, здесь нет инфы про силиконовые сиськи, дутые губки и и т.д. Это одна из интересных статей, о том что в Волгограде есть креативные люди!
14 июня 2021, 16:32
Когда же Волгоград вернёт себе гордое имя Сталинград?
Гость
18 мая 2024, 08:36
Спасибо за красоту и вдохновение! Очень нравится Гауди! Вы молодец! Творческих находок Вам!
23 июня 2017, 15:28
Молодец! Только надпись на фронтоне на американском языке совсем не радует. (мне так кажется)
Гость
23 июня 2017, 18:43
Это не на американском, а на каталонском
Гость
23 июня 2017, 20:58
Гауди бы точно понравилось. Отлично! Гауди никогда не думал, что Парк Гуэль будет приносить доход как туристическое место, а не как объект недвижимости....
Гость
12 января 2019, 13:05
Уважаю и преклоняюсь перед трудолюбием и терпением, а кто пишет отрицательные отзывы, просто не пишите никто вас не хочет читать. Просто уйдите с этой страницы и смотрите великих творения.