V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

4 м/c,

вос.

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Под Волгоградом отец убил сына ударом в пах

23 июня 2017, 11:51
Скоро новости будут про каждую пьянку..
Гость
23 июня 2017, 13:12
Так а не происходит в Влг больше ничего. Только пьянки, аварии, суды, остановки производств и понижение города по всевозможным рейтингам
Гость
23 июня 2017, 15:01
Не каждый ребёнок (возраст ребёнка не имеет значения) может принять мачеху или тем более отчима, какими бы хорошими они не были, не родной человек. Отец видимо этого не учёл, а сына реально жалко.
Гость
23 июня 2017, 18:48
Порой "чужие"ближе кровной родни!А от отношения отчимов и мачех,многое зависит-если они не воспринимают детей(они ж чужие)-то и сами будут чужими!
Гость
23 июня 2017, 19:04
Ребенок приехал в свой день рождения в отчий дом в гости...... Где встретил свою смерть от отца.......из-за постоянных провокаций сожительницы отца
Гость
23 июня 2017, 21:55
"Установлено, что 37-летний мужчина жил в одном доме с отцом и его гражданской супругой. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/313049433321472.html" Так кто куда приехал, знаток чужих жизней?
Гость
23 июня 2017, 13:10
Ну так пятничные новости)
Гость
23 июня 2017, 17:49
Жалко парня очень. Он приехал в родной дом, а там его никто и не ждал. Никогда не принемали, всегда выгоняли. Нет слов.....
Гость
25 июня 2017, 00:16
Если парень приехал в посёлок отметить свой день рождения ,где живёт отец ,сестра,друзья что в этом плохого.....он не жил постоянно с отцом он ездил постоянно покамандировкам он зарабатывал хорошию зарплату и погашал долги отца когда приезжал ,провокатором постоянно была мачеха,катроя принимала парня пока у того были деньги как только они кончались сразу
Гость
27 июня 2017, 22:24
Господи.... какие вы все злые...кто-то вообще подумал о семье.... какое горе у них... ни суди, да ни судим будешь... упаси господи Ваши семьи от такого...
Гость
24 июня 2017, 07:41
37 - летний ребенок? Вы сами себя слышите? Ребенок, который оскорбляет отца и его выбор? А почему он приехал один, а не с семьей? Обычно на свой день рождения приглашают к себе в гости, а не едут к родителям клянчить денег.
Гость
24 июня 2017, 12:37
Они вместе живут,читайте внимательно статью,а не делайте выводы из комментов придуманных!Отец с мачехой и есть его семья,он домой пришел!
Гость
24 июня 2017, 06:20
37 лет живёт с отцом все понятно с ним
Гость
24 июня 2017, 10:14
В 37 заведи свою жену - ей и полощи мозги, коли в жизни не состоялся)))