V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

33 комментариев к публикации

В Волжском пьяная беременная женщина разбила стекла своей «десятки»

Гость
23 июня 2017, 12:56
около 0,785 промилле, что примерно равноценно выпитой бутылке водки Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/313073735110656.html#comments/c325b7b76-66e1-4276-9fb6-c5a622077221/addComment Менты людей совсем за лохов держат? Только вчера рассказывали про повторную экспертизу погибшего "пьяного" шестилетнего мальчика, в крови которого было 2.7 промилле, что примерно равно бутылке водки, а теперь вдруг 0.7 без 2-х стало равняться тоже бутылке водки.
Гость
23 июня 2017, 13:44
Ну что за жаргон: "Менты людей совсем за лохов держат? " Если бы вы в свое время учились в школе то знали БЫ, что промилле в крови зависят не только от количества выпитого, но еще и от массы, возраста и даже психологического состояния человека в момент употребления алкоголя.
Гость
23 июня 2017, 13:54
каждому-свой мосток. Бутылки бывают разные
Гость
23 июня 2017, 14:10
в крови и на выдохе промилле разные.
Гость
23 июня 2017, 13:02
и как она детей воспитывает? седьмого носит, а шестеро в каких условиях живут? Куда смотрят опять надзорные органы ???
Гость
23 июня 2017, 13:05
детей жалко, если бы не сотрудники ГАИ неизвестно чем бы закончилась поездка этой неадекватной барышни
23 июня 2017, 13:43
А почему инспекторы не вытащили детей из машины когда мать начала крушить машину? Дети ведь скорее всего очень испугались такому поведению матери, да и пораниться могли стеклом битым...
Гость
23 июня 2017, 14:11
Я думаю они её любят и привыкли. Мама просто играется.
Гость
23 июня 2017, 16:15
А где написано,что дети сидели в этот момент в машине?Сами придумали?!
Гость
23 июня 2017, 16:35
Унтер мамаш мамаша прям
Гость
24 июня 2017, 07:35
А беременным разве можно употреблять алкоголь?
Гость
24 июня 2017, 10:09
Тем кто уже перед этим шестерых родил можно.....
23 июня 2017, 14:36
Пьём и тра**емся. Пьём и тра**емся. Стерилизацию ей надо делать принудительно.
Гость
23 июня 2017, 15:03
Я валяюсь, тут не можешь решиться родить второго по разным причинам, а эти плодятся как кролики и пьют как не в себя. И хоть бы хны.
Гость
23 июня 2017, 22:30
А где отец,родственники.Это же статья.Угроза жизни.Рожать одно - ответственность другое.Сочетаться все должно.
Гость
23 июня 2017, 15:28
Какой ужас.. и почему такие неадекватные и социально опасные личности могут забеременеть и родить... за что им это счастье дается с выше...
Гость
23 июня 2017, 18:39
А это счастье? Я вот до сих пор боюсь забеременить, хотя мне под сорок уже.
Гость
23 июня 2017, 21:51
Гость
23 июня 2017, 21:51
А это счастье? Я вот до сих пор боюсь забеременить, хотя мне под сорок уже.
Вам уже и не светит. Да и не нужно. Детей любить надо, а не бояться.
Гость
23 июня 2017, 21:48
бог этой ........ отомстит, разнузданная особь, феминизм аукнется уже человечеству, женщины - вы кто???
Гость
24 июня 2017, 07:35
А при чем здесь феминизим? Усимленный муссинко, вам везде феминизм мерещится?
Гость
24 июня 2017, 07:12
в некоторых странах допустимо 0.8 промилле. и да-0.7 это никак не бутылка водки.
24 июня 2017, 11:08
0,7 промилле в воздухе - это резко дезориентированное состояние. Человек в этой степени опьянения неадекватен. Это как раз может быть бутылка водки. И в каких же странах можно в таком ужоре ездить? Опять вы путаете промилле в воздухе и в крови. 0,8 в крови - это 0,25 в воздухе.
Гость
23 июня 2017, 22:27
А как это - уже ЛИШИЛИ прав??? Суд лишает и не за 1 день )).
Гость
24 июня 2017, 11:44
Бухают беременные, а потом рожают больных детей. И плачут потом помогите кто чем может, нет денег на лечение. Не о себе думать надо, мамаша, а о ребенке будущем, раз уж рожать собралась.