V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

В Волгограде возбудили дело из-за опасных прыжков с парашютом

Гость
23 июня 2017, 14:49
Юный ястреб единственное учреждение в регионе- которое мало мальски соблюдет все требования безопасности. пока ни один еще курсант не погиб (сплюнуть). Учреждение бюджетное хоть и автономное его плачевное состояние -заслуга областного комитета молодежной политики у которых только на словах патриотическое воспитание молодежи! Не совсем смешно- если его закроют! Парашютный спорт опасен и конечно же должны быть сотрудники. но присутствии финансирования Ястреб из года в год готовил курсантов, и много лет подготавливал к службе в воздушно-десантных войсках дав путевку не одному офицеру ВДВ.
Гость
23 июня 2017, 16:22
Всю жизнь там этот клуб любителей парашютного спорта. Я сам там прыгал 1-ый и единственный раз в своей жизни еще в 2009 году. Придраться можно ко всему чему угодно. Только хорошие воспоминание о "Ястребе".
Гость
23 июня 2017, 22:32
А с чего астраханский следственный отдел занялся?
24 июня 2017, 10:56
С того Астраханский СК на транспорте и Волгоградскую область обслуживает.
Гость
23 июня 2017, 22:21
У меня сын прыгал там,когда учился в летке.Жалоб не было.
Гость
24 июня 2017, 13:41
Согласно РЛЭ самолета АН-2 авиации ДОСААФ состав экипажа при выброске парашютистов - это ОДИН пилот плюс выпускающий (бортоператор). Так что никакой смертельной опасности, даже если один пилот за штурвалом - нет. Были мы в этом в этом клубе на прыжках неоднократно - всегда у них 2 пилота. Кстати, даже если экипаж неполный - это административка, а никак не уголовка. А что до врача, то эти дети всегда приезжают организованно, имея своего штатного врача, который с ними КРУГЛОСУТОЧНО, а не только на площадке приземления. И медосмотр всегда в этом клубе проводится. Так что все идет к тому, что все это раздуто для целей уничтожить нормальный клуб. Только руки коротки.
Гость
24 июня 2017, 22:57
Правильно.В летке все проходят комиссию как в армию,при военкоматах.И мы( родители) писали заявление-разрешение на прыжки.Сын прыгнул три раза,тем самым обогнав своего деда)))
Гость
3 июля 2017, 20:37
Гость
3 июля 2017, 20:37
Правильно.В летке все проходят комиссию как в армию,при военкоматах.И мы( родители) писали заявление-разрешение на прыжки.Сын прыгнул три раза,тем самым обогнав своего деда)))
И вы (родители) писали разрешение прыгать на простроченных парашютах? Вы действительно родители?
Гость
27 июня 2017, 21:05
Все правельно не было бы врача просто административное дело. А раз изьяли вещь доки значить так нужно. Кто занимался в клубе долго тот знает что там нетак чисто ,что дубликаты на Технику процветают что хлоркой выводили печати . Ну где защитники писть расскажут об этом . Или это опять конкуренты по ночам делали?
Гость
29 июня 2017, 13:55
Странный ты парень....... а тебе откуда такие подробности то знать?! Я в этом клубе много лет и что то на моей памяти такого я не припомню! А если по хорошему то в каждой организации есть косяки и если ооочень захотеть то придраться можно всегда. А если постараться то и найти множество проблем.
Гость
30 июня 2017, 18:31
Гость
30 июня 2017, 18:31
Странный ты парень....... а тебе откуда такие подробности то знать?! Я в этом клубе много лет и что то на моей памяти такого я не припомню! А если по хорошему то в каждой организации есть косяки и если ооочень захотеть то придраться можно всегда. А если постараться то и найти множество проблем.
Ну если несколько лет то наверно знаешь. Сколько новых парашютов приобрела фалалеева со своими братьями по разуму? Подсказываю ответ . 0 Д -6 имеет ресурс 80 прыжков. За все время я так думаю использовался не раз. Снимите с глаз пелену и вы увидите что на все страхующие приборы выписаны ДУБЛИКАТЫ почему?..
Гость
23 июня 2017, 18:31
Питеравто решило прыжками с парашютами заняться?
Гость
24 июня 2017, 13:40
Ни как кому то прыжковое поле понадобилось, под застройку котеждей, ведь место идеальное, ну посмотрим.