V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

2 м/c,

с-з.

754мм 72%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

На 13 улицах Волгограда к ЧМ-2018 фасады очистят от рекламы

Гость
23 июня 2017, 17:05
В нашем пекле даже попить негде
23 июня 2017, 17:22
Красиво только на картинках,в реале ...(промолчу)...
Гость
23 июня 2017, 17:10
Это до глупости смешно.....
Гость
23 июня 2017, 17:34
Вспоминается фильм Дежавю, где официант выгоняющий гостей узнает что один из них американец и произносит фразу " ну американца мы накормим". Так и здесь, вся красота делается для иностранцев.
Гость
23 июня 2017, 20:36
13?! Всего 13 улиц?! В миллионном городе 13 улиц?! А остальные что - пусть остаются в камышах, грязюке и дырах? Задолбали своими "Калибрами", лучше бы на эти деньги в каждом городе по десятку улиц в порядок приводили каждый месяц, без пинка со стороны УЕФА.
Гость
24 июня 2017, 07:42
После ЧМ все вернется на круги своя.
Гость
23 июня 2017, 16:44
Местные власти приняли постановление, которое не даёт возможности разместить вывески и нормально работать. У нас на семь организаций разрешили одну вывеску из семи букв... Бред!!!
Гость
23 июня 2017, 18:27
А вместо жителей манекены будут стоять? Или тожерусских завезут?
Гость
23 июня 2017, 22:06
серо и убого.. люди-призраки.
Гость
23 июня 2017, 18:38
Серая-серая "красота", навивающая уныние и тоску. Это южный и яркий город или зона какая-то.
Гость
24 июня 2017, 03:03
да ладно Вам-чудная бетонная сковородка.
Гость
24 июня 2017, 09:36
Единственное на что надеялся от этого чемпионата, думал балкон отремонтируют, вроде по проспекту живу. Теперь убедился, никакого ремонта не будет.
Гость
24 июня 2017, 08:51
Надеюсь, Аллея героев будет "освобождена" от засилья концертной рекламы и киосков и будет соответствовать своему названию.
Гость
24 июня 2017, 12:17
Будет стоять памятник Герою в окружении "нищих слуг народа"?
Гость
24 июня 2017, 07:37
Даже б?лок на Невской нарисовали ))) такие фантазеры эти чинуши из комитета по градостроительству )))
Гость
24 июня 2017, 09:50
Самое главное чтоб части тела человека не нарисовали как на ул.Хиросимы.А вообще то,называется лицо помыли,а попу нет.
Гость
23 июня 2017, 18:20
В 2017 ГОДУ ГОРОД ПРИОБРЕТЁТ 50 НОВЫХ ТРАМВАЕВ. В.Земцов, председатель комитета администрации г.Волгограда, газета «Городские вести»,№21(1419), 2марта 2017г.
Гость
23 июня 2017, 19:39
Ну и фантазеры, однако, наши архитекторы! Товарищи, ведь всего год остался - посмотрим...
Гость
24 июня 2017, 00:53
Выглядит красиво, но главное, чтобы при этом про асфальт не забыли на вышеупомянутых улицах, особенно на Рабоче-Крестьянской))))
Гость
24 июня 2017, 12:05
в волгограде благодоря усилиям героя и его свиты закрыты заводы питер авто маршрутчиков разогнали киоски тоже принят антисоциальный кодекс подписан лично героем культура как и медицина в загоне всё это мы видим и знаем впереди повышение жкх на 10 процентов и всё это под забото о нас по продажному ТВ и на этом фоне запуск Ищенко производства консервирования смотрится очень достойно факты как есть дополнительные рабочие места а не выполнение любой ценой чм - 2018 вот сами и размышляйте кто есть кто
Гость
23 июня 2017, 18:00
Прозрачные люди на этих картинках - это именно то, чего от нас добиваются ))) И верните киоски - где можно купить лимонад и кофе. Чем они мешали???
Гость
23 июня 2017, 20:56
заныла торгашня по вывескам. туда им и дорога
Гость
24 июня 2017, 03:01
ТОВАРИЩ?
Гость
24 июня 2017, 11:43
Гость
24 июня 2017, 11:43
ТОВАРИЩ?
Думаю простой нищеброд, достигший "вершин жизненного дна"
Гость
23 июня 2017, 19:07
траву и листочки покрасить.
Гость
24 июня 2017, 12:06
Поддерживаю законные требования волгоградцев о достойном благоустройстве ВСЕГО города, но увы волшебный пинок в зад для благоустройства этих перечисленных улиц прекратит свое действие после футбольных мероприятий и мы будем ожидать либо новых аварий, несчастий либо праздничных мероприятий федерального значения для очередного волшебного пинка и финансирования якобы новой выявленной проблемы. Так и живем активно от визита московского начальника, иностранного гостя до стихийного бедствия, а затем вновь в спячку.
Гость
24 июня 2017, 18:13
Где возьмут белочек, либо это будет муляж?
Гость
24 июня 2017, 23:11
А тротуары и дороги тоже такие будут как на картинке???
Гость
13 июля 2017, 12:08
Давно пора было ввести и разработать дизайн-регламент для города, вывески по одной оси, объемные буквы,шрифт и т.д.
Гость
24 июня 2017, 15:44