СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации В Татарстане задержан третий налетчик на ювелирный салон в Камышине
В Татарстане задержан третий налетчик на ювелирный салон в Камышине

Гость
24 июня 2017 в 03:11

Не понимаю, как проживая в трех разных регионах- Саратов, Азов и Казань, они договорились о совершении преступления. Не понимаю, как будучи тренером в лагере, можно исчезнуть на какое-то время, а потом снова работать как ни в чем не бывало.

читатель
24 июня 2017 в 09:29

как преступникам удалось от Камышина до Саратова и далее добраться без проблем,где план по задержанию,все спали что ли. Это не 3 км проехать. Вот вопрос?

Гость
23 июня 2017 в 20:03

Полиции, почет и уважение. Оперативно сработали.

Гость
23 июня 2017 в 23:25

Даже жалко молодого спортсмена стало!государство доводит людей до этого! Безработица в округ...

Гость
24 июня 2017 в 06:16

Все беды из-за денег: грабежи, разбои, игил...

23 июня 2017 в 20:22

Вот и сказки конец....

Гость
24 июня 2017 в 05:52

Жалко парня! Не от жиру пошёл на дело.

Пашка
24 июня 2017 в 17:00

а где похитили ограды с центра, их сложнее поймать?

Гость
24 июня 2017 в 19:28

Не верю!!!Подстановка!!!

Гость
23 июня 2017 в 19:56

Больше на сказку похож его рассказ. Не верю . Как будто заставили сказать . Очень все сбивчиво

Гость
23 июня 2017 в 22:28

Вот так и живём....

Виктор
23 июня 2017 в 23:06

Прямо как в ГТА.

Гость
24 июня 2017 в 10:13

Пока одни струсили, прекратили преследование и отлеживался с царапиной, другие несколько суток не спали, не ели, не видели семей, т.е.выполняли свою работу. Наградят конечно непричастных.Только не надо рассказывать какие они смелые и профессиональные.На видео все видно и слышно. Как истерично кричал, что преступники оказывается могут ОТСТРЕЛИВАТЬСЯ!!!!!! Он думал, что его задача только бабло отжимать.

Гость
24 июня 2017 в 11:54

Более чем странно и вычурно выглядят подобные успехи при незначительном ущербе от правонарушения при сравнении с типовой волокитой и бездеятельностью всей правоохранительной и судебной власти.

Гость
24 июня 2017 в 15:33

Всех задержали! Молоццы!

Гость
24 июня 2017 в 16:39

Четвёртый где???Сдал всех.

Гость
24 июня 2017 в 17:15

Не от хорошей жизни идут на такое,толи ещё будет

Гость
24 июня 2017 в 17:48

А золото нашли?

Катерина
26 июня 2017 в 11:49

На сказку похож весь рассказ, не только его:
грабителей вроде было двое, нет? Откуда вдруг третий взялся?
один из них выстрелил себе в голову? с чего бы? это не такое уж тяжкое преступление у нас в стране, чтобы большой срок за него получить и боятся проблем в тюрьме.
если этот, третий, участвовал в ограбление, то при чем тут лагерь? даже если при чём, то как так оказалось, что "нашу маму и там и тут показывают"? Камышин и Казань...серьезно?

Гость
26 июня 2017 в 17:40

НЕ ВЕРЮ.......

Вофка
23 июня 2017 в 22:09

как и предполагал ранее:
- Какое одухотворённое россиянское литсо!

Лёха
24 июня 2017 в 10:47

Жалко парня: по глупости себе жизнь испортил... Человек-то вроде не плохой... Но за свои поступки надо отвечать.