V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 68%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,79
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Аналог службы 911 заработает на территории всей Волгоградской области

Гость
24 июня 2017, 06:50
Просто интересно: какой идиот придумал эту идею с роботами? Действительно, слушаешь этот бред- нажмите один, нажмите два, нажмите три... на нервы действует. У моей соседки случился ночью обширный инфаркт, я еле дозвонилась до скорой. Мало того что робот, потом ещё все данные скажи год рождения, ФИО, что случилось... а счёт жизни идёт на минуты! Слава богу , выжила! Врач скорой просто кудесник, молодой мужчина. Если бы не он, Бабушке за 80, не выжила бы. Дай бог ему здоровья и всех благ!
Гость
24 июня 2017, 16:12
меня тоже всегда бесят эти десятки встречных глупых вопросов
Гость
26 июня 2017, 13:03
Работает это так: после того, как вы дозвонились до 112, ответили на вопросы диспетчера, вызов передается соответствующей службе (скорой помощи, к примеру). Там вызов регистрируется заново уже в системе собственно скорой помощи. Потом диспетчер скорой выяснит что-то, что не выяснили диспетчеры 112 (там нет медиков). Для этого скорая свяжется со 112 или с вызывающим. Только после этого вызов действительно принят. Вот такой выигрыш во времени...
Гость
23 июня 2017, 23:09
заработает не служба спасения, а диспетчерская служба. трубку диспетчер берет после того, как минуту проговорит робот про пожарных, полицию, скорую и газовиков. оперативненько..
Гость
23 июня 2017, 22:32
Не знаю что такое 911, но 112 во Фролово работает уже приличное количество лет.
Гость
24 июня 2017, 16:23
Оставьте 01, 02 , 03, 04!!!!!! С детства все знают эти номера! И уберите этих роботов, теряем время! Скорая- фамилия, адрес, что случилось. А то что бестолковых вопросов и полтора часа ожидания! Врачей на скорой не хватает, а мы штат диспетчеров увеличиваем! Как справочная сотовой. Пока дозвонишься, опкпеешь. Потом спрашивают, из какого я я города звоню, так же и питеравто. У них что, справочная в Караганде что ли? Я в Волгограде живу. Значит, в Волгоградп свой номер, с районах - свои номера. Или я чего- то не понимаю?
Гость
24 июня 2017, 11:02
Вот мы любим всё что-то придумывать, во этот 112, а почему бы не оставить, как во всём мире 911? Ведь все уже по заграницам ездят
Гость
24 июня 2017, 18:03
Не все ездят...
Гость
24 июня 2017, 18:36
Так и оставалась бы там, в своей загранице и не лезла бы к нам
Гость
25 июня 2017, 14:45
112 Европа,а"весь мир 911",это в Пиндостане,сериал Голливуда их"разрекламировал"просто...
Гость
24 июня 2017, 12:59
Уже неоднократно рапортовали об объединении диспетчерской служб спасения медиков пожарных и силовиков, и ни чего не работает, самый лучший вариант иметь всегда телефоны оперативных служб, а все это пока бред на федеральном уровне не работает, они решили в области объединить, еще одно промежуточное звено между экстренными службами. Зачем??? Итак не дождешься! тем боле специалистов обученных всему нет, а диспетчера зачем??
Гость
24 июня 2017, 22:43
Я лично 112 звонил .и остался доволен помощью службы .единственное что это вечная смена номеров .волсжком была аварийная 056 стала 1344.теперь и ее нет и куда звонить не знаю даже если что .на меняли номера что будешь гореть и сидеть не зная куда позвонить то не отвечает то еще чего
Гость
26 июня 2017, 02:19
Ребята да бросте. Эту систему не изменить на одного спасателя как обычно десять начальников и диспетчеров.