V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

757мм 19%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

17 комментариев к публикации

Застройщика гостиницы на Предмостной площади в Волгограде оштрафовали на сто тысяч рублей

27 июня 2017, 09:35
Так и теряем инвесторов.... А оооочень большое количество местных предпринимателей переезжают юридически в другие области что бы не платить налоги Волгограду, потому что задушили всех предпринимателей... Давайте еще и приезжих пугать... А то что под трамвайным кольцом на пл. Чекистов дом стоит который разрушить не смогли, ни кто не помнит? Так что же они предписания не делают в метроэлектротранс о прекращении маршрутов и разборе рельс что бы руины эти разрыть? Зачем вообще все это собирать? Ну хорошо, нашли под этой гостиницей эти старые развалины, что дальше? Туда туристов начнут водит ь/? Или эти развалины за каркасом новой гостиницы видно будет? Зачем тогда людям мешать? Пришли инвесторы, спасибо им большое что в эту дыру вообще сунулись и деньги вкладывают и не надо им мешать!!! Достало уже правительство Бочаровское, один вечно пьяный, остальные понимают что что безнаказанность полнейшая... Гнать в зашей, может и предприниматели вздохнут по легче...
Гость
26 июня 2017, 19:37
приходила какая-то проверка, которая по итогам выписала акт, что найденные развалины сделаны из современного кирпича. Всю эту ситуацию комментировать нет желания. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/314253760544768.html#comments/caab67a3d-a246-418e-a2ff-825cb1892402/addComment "В средневековом рыцаре наши опилки." У меня тоже нет желания комментировать эту ситуацию, хочется только спросить: сколько этой "проверке" заплатили за такой бред. Любой Волгоградец старше пятидесяти прекрасно помнит, как много в пойме Царицы было старинных зданий и ни одного современного.
Гость
27 июня 2017, 09:22
тебе, что душу греют эти развалины под землей? если бы не начали сейчас об этом говорить, ты бы и не вспомнил о них!
Гость
27 июня 2017, 10:10
Гость
27 июня 2017, 10:10
тебе, что душу греют эти развалины под землей? если бы не начали сейчас об этом говорить, ты бы и не вспомнил о них!
По себе не суди. Мне тоже греют душу эти развалины и Царица, какой я помню. Одни временщики при советах всё это закопали, другие временщики сейчас строят не нужную городу гостиницу и ненужный городу "православный музей" вместо того, чтобы оставить надежду хотя бы в будущем вернуть реку и сделать там парк. Может быть, даже с восстановленными теми зданиями - уголок Царицына.
Гость
27 июня 2017, 10:14
Гость
27 июня 2017, 10:14
тебе, что душу греют эти развалины под землей? если бы не начали сейчас об этом говорить, ты бы и не вспомнил о них!
Тебе, видимо, греет не душу, а лапу, и не развалины, а строящаяся уродина.
Гость
27 июня 2017, 10:24
Один знакомый итальянец, сказал мне , что Волгоград-это большая могила!!! задавал вопрос,Как может быть так грязно после дождя на асфальте???))) я даже не знал , что ответить))
Гость
27 июня 2017, 21:02
Я как строитель и рожденный в Сталинграде считаю неуместным мешать достроить эту гостиницу. Во-первых напротив стоит набор зданий возникших из-за недостроенной гостиницы №1 -памятник головотяпству, запретившим построить предыдущую гостиницу, если напрашивалась еще 40 лет назад там гостиница, то она и должна там быть, во вторых обломки старья надо вывозить на современные свалки и мусороперерабатывающие заводы, а не трястись над какой-то мнимой "культурой" зарытой и забытой 70 лет назад. Людям нужны удобства здесь и сейчас, и при выборе финансирования, любого управленческого решения надо вначале учесть реальную материальную пользу для реально живущих граждан Волгограда. Мнимая духовность от количества памятников не имеет никаких шансов измениться в лучшую сторону. Крайности либо магазины, либо церкви и памятники качества жизни и счастья нам уже не принесут. Учитесь,думайте прежде чем принимать решения.
26 июня 2017, 22:54
Душат почему то всевозможными способами эту стройку!!!...пусть уж достроят,а то еще один долгострой будет "красоваться" в городе!
Гость
27 июня 2017, 14:40
Ну, достроят её допустим. Что дальше? Как гостиница она не нужна никому. Что прикажете делать с ней? Пустить под элитное жильё? Или сносить?
Гость
27 июня 2017, 15:34
Ну, достроят её допустим. Что дальше? Как гостиница она не нужна никому. Что прикажете делать с ней? Пустить под элитное жильё? Или сносить?
100 пудов, что расчет был на получение земли под строительство (в итоге) многоквартирного жилого дома с торговыми и офисными помещениями. Гостиница никому не упёрлась. А тут - квартиры продал (60000-70000 рублей за кв.м.), офисы, магазины в аренду. Красота!!!
27 июня 2017, 19:21
Гость
27 июня 2017, 19:21
Ну, достроят её допустим. Что дальше? Как гостиница она не нужна никому. Что прикажете делать с ней? Пустить под элитное жильё? Или сносить?
Да без разницы что там будет,главное чтоб не серый притон бомжей и извращенцев!
Гость
28 июня 2017, 09:37
изыскания как же так делали? что памятники культуры вскрылись только сей час? смешно.
Гость
16 августа 2017, 14:11
Долго будет строиться это гостинница!Я как бывший работник от этой конторы-Земля Профи,вам говорю!Строителям не платят денег,либо задерживают з/п на 2 с половиной месяца,и отдают подачками по частям как собакам.Текучка нелегалов постоянная,скоро несчастные случаи будут!А мельницу эту уже залили бетоном и закопали!