V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

10 комментариев к публикации

Новый терминал аэропорта Волгоград решили поберечь до ЧМ-2018

Гость
27 июня 2017, 12:03
Ещё один мыльный пузырь от Волгоградских чинуш. Так бы и сказали, что разваливаться начал. ЧМ пройдёт а дальше "трава не расти", Москва встречай хероя!. Да когда же этого контуженного уберут из губернаторов?
Гость
27 июня 2017, 20:50
Мыльный пузырь у руля области(.)
Гость
27 июня 2017, 20:01
Большая ошибка, что под идею Р.Херианова (куда делся наш герой?) о создании мультимодального терминала (центральный автовокзал?!!!+аэропорт+аэроэкспресс) приговорили старое здание (А)-уготовили ему роль автовокзала. Очень хорошая архитектура, просторные помещения-именно его надо было реконструировать под главный корпус аэропорта! Функциональные недостатки можно было решить при помощи пристроек в стилистике существующего корпуса. Совсем старое здание могло быть музеем авиации, рестораном и т.д. Новое здание-не приспособлено для приема пассажиров: присесть негде, туалет-около кафе(места всегда заняты), маршрут входа-неудобен, везде приходится стоять, перед входом (парадное пространство!) занято чиллерами, замаскированными рекламными баннерами...Провинциально все это. Обидно, что строящийся новый корпус будет повторять предидущий (повторное применение для экономии на проекте!).
Гость
30 июня 2017, 22:11
Наверняка вы еще и советы по лечению любой болячки даёте. Типаж - спциалист-всезнайка в любой области. Каждый должен заниматься своим делом. Если вы не работаете в аэропорту и не знаете всей информации, зачем делать бредовые выводы?? смешно читать!
Гость
27 июня 2017, 13:31
В чём новость то, если он с апреля внутренние линии не принимает?
Гость
30 июня 2017, 10:29
Нормально.. так строили, что боятся не доживет до 2018 года если из него вылетать наши 3 самолета в день будут?!?!
Гость
27 июня 2017, 13:35
новый терминал такая гадость из туалета так воняет как из придорожного.старый терминал лучше больше уютней потому что строился для людей а не для показухи. зато в ростове такой терминал отгрохали обалдеть.
Гость
27 июня 2017, 14:34
Ростовский губернатор радеет за свою область и не боится недовольства Московских чинуш, делает всё на совесть. Пусть может и не так быстро, но к ЧМ успеет и область получит качественный аэроузел. Наш же только и ждёт, что-бы его Москва похвалила. А то что толком ничего не сделано ему фиолетово похоже. В крайнем случае банерами завесят, как гостиницу за Европой сити молом у танцующего моста.
Гость
27 июня 2017, 14:39
причем в чистом поле с нуля! не то что у нас... один сарайчик снесли... второй воздвигли... позорище. пересадочный узел они забабахали! для пересадки со стула на табурет и обратно.
Гость
27 июня 2017, 13:04
Напоминает парки в северной корее, гулять по которым можно только иностранцам для показухи