V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

0 м/c,

штиль.

758мм 52%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

42 комментариев к публикации

В педуниверситете Волгограда отправили в отставку одного из проректоров

Гость
27 июня 2017, 20:29
Это всё нормально, коллектив поймёт необходимость реформ. Ректору - респект, перевел на другую работу и оставил работать. Опытных не увольняют.
Гость
27 июня 2017, 22:26
Опытных;) есть такое выражение - старого учить, что мертвого лечить. 66 - это уже не опыт, это старость
Гость
28 июня 2017, 07:46
Гость
28 июня 2017, 07:46
Опытных;) есть такое выражение - старого учить, что мертвого лечить. 66 - это уже не опыт, это старость
Да ты что, некоторые и в 30 и в 40 и 50-тупые в отличие от 65, 66, 67 летних. И те кому за 65 дадут фору многим и молодежи по знаниям, и всовременных технологиях разбираются -так что не надо. Зайди в вузы и посмотри на них!!!!
Гость
28 июня 2017, 09:50
Гость
28 июня 2017, 09:50
Опытных;) есть такое выражение - старого учить, что мертвого лечить. 66 - это уже не опыт, это старость
Вы поосторожней в выражениях. Наш президент любому и в политике, и в спорте даст фору.
Гость
28 июня 2017, 09:17
Сколько специалистов!!!. Главное, что все знают кого надо куда поставить. Только, когда вуз хотели слить, все доброжелатели, которые теперь пишут гадости, бежали как Крысы с тонущего коробля!!!!
Гость
28 июня 2017, 10:02
Про тонущий корабль- пед - это точно. Специалисты сбежали от хамского отношения к ним со стороны руководства, или вы не согласны даже и с тем , что у людей должно быть чувство собственного достоинства. Да и что-то помнится слияние поддерживалось руководителем областного комитета по образованию (помните его фамилию) - так что семь раз подумай, а один раз напиши
Гость
28 июня 2017, 11:36
Гость
28 июня 2017, 11:36
Про тонущий корабль- пед - это точно. Специалисты сбежали от хамского отношения к ним со стороны руководства, или вы не согласны даже и с тем , что у людей должно быть чувство собственного достоинства. Да и что-то помнится слияние поддерживалось руководителем областного комитета по образованию (помните его фамилию) - так что семь раз подумай, а один раз напиши
Неужели Коротков его фамилия??? Ты нам глаза открыл... Так вот зачем его в пед поставили... А народ в неведении....)))))))
Гость
28 июня 2017, 12:02
Гость
28 июня 2017, 12:02
Неужели Коротков его фамилия??? Ты нам глаза открыл... Так вот зачем его в пед поставили... А народ в неведении....)))))))
тыкалке - Не большой секрет его пед и поставил в надежде, что бы все осталось по старому. Что же до объединения с универом, то было бы точно лучше , где сейчас волгу и где пед
Гость
27 июня 2017, 23:02
Уходил бы уже на пенсию отдыхать, внуков нянчить. Дай дорогу молодым.
Гость
28 июня 2017, 08:02
Скажи спасибо, что эти пенсионеры сохранили педуниверситет, в Волгу дали дорогу молодым. Анекдот:"Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик: - К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти! Мужчина: - И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните."
Гость
28 июня 2017, 10:11
Гость
28 июня 2017, 10:11
Скажи спасибо, что эти пенсионеры сохранили педуниверситет, в Волгу дали дорогу молодым. Анекдот:"Мужчина в возрасте приходит в отдел кадров фирмы. Кадровик: - К сожалению, вы нам не подходите. Нам нужны люди молодые, амбициозные, способные творчески расти! Мужчина: - И всё-таки запишите мой телефон. Когда выяснится, что у вас все творчески растут, а работать некому - позвоните."
Эти пенсионеры его развалили и растащили... И как раз анекдот про пед. Там все пляшу и поют и больше ничего... По тому что старики всё растащили, а одна молодая секретарша затесавшаяся среди них ничего не умеет, кроме петь плясать и.........
Гость
28 июня 2017, 12:01
Гость
28 июня 2017, 12:01
Эти пенсионеры его развалили и растащили... И как раз анекдот про пед. Там все пляшу и поют и больше ничего... По тому что старики всё растащили, а одна молодая секретарша затесавшаяся среди них ничего не умеет, кроме петь плясать и.........
Хорошо видать пляшет.
Гость
27 июня 2017, 20:57
а когда уже Спиридонову Светлану Борисовну назначат проректором мы устали ждатью
Гость
28 июня 2017, 10:21
Никогда. А кто эти "вы"?
Гость
28 июня 2017, 11:48
Гость
28 июня 2017, 11:48
Никогда. А кто эти "вы"?
Зудина не разрешит.?.....
Гость
28 июня 2017, 13:22
Гость
28 июня 2017, 13:22
Зудина не разрешит.?.....
Разрешу, если назовете себя.
Гость
27 июня 2017, 21:40
Как же Зудина без Сергеева?
Гость
27 июня 2017, 22:35
Все уже на университетских фото она уже около Короткова, её жизненная позиция остаётся прежней
Гость
28 июня 2017, 10:18
Гость
28 июня 2017, 10:18
Все уже на университетских фото она уже около Короткова, её жизненная позиция остаётся прежней
Это он около неё...
Гость
28 июня 2017, 09:15
Внукам именно такой дед нужен !!! Такая зарплата которую он получает многим 30летним ни снилась. Вообще должность фейковая, ничего не делай, ни за что не отвечай - начальник управления по капстроительству, а в составе управления нет никого кто связан со строительством. Такое почётное выдворение из проректоров
Гость
28 июня 2017, 10:06
А что он строит? Что-то себе и друзьям за счет государства?
Гость
5 июля 2017, 07:38
Гость
5 июля 2017, 07:38
А что он строит? Что-то себе и друзьям за счет государства?
В своё время он гаражи для ректората строил на Тулака. Ну понятно откуда материалы и финансы на это были, строили хоз.работники ВГПУ.
Гость
28 июня 2017, 11:20
А у Новакова с Лысаком в политехе - всё хорошо. О них никаких сплетен по городу. А ВОЛГУ и ПЕД на слуху. Это не пиар ли для абитуриентов?
Гость
28 июня 2017, 12:27
Это позор для универа и педа...
Гость
28 июня 2017, 15:30
Гость
28 июня 2017, 15:30
Это позор для универа и педа...
Универ причём
Гость
27 июня 2017, 20:17
Новый ректор понимает, что делать
Гость
28 июня 2017, 01:20
Пропал это вуз, совсем пропал....
Гость
28 июня 2017, 06:29
Проректора четыре, а все решает зудина......пора и остальных сократить..... Коротков, а когда Спиридопова на должность)))))
Гость
28 июня 2017, 09:59
То есть из замдиректора в начальники отдела... И это называется "в отставку"? А что это за капитальное строительство ведет Пединститут? И какой безопасностью занимается? Он Горхоз или Академия ФСБ? Ничего не меняется в этом гадюшнике... Лену когда уволят? Или тоже переименуют должность всего лишь? Может Короткову свою фамилию на её фамилию поменять, что бы всем всё было сразу понятно....
Гость