V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

757мм 50%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Волгоградка Ирина Дубцова похвасталась трофейным осетром

Гость
28 июня 2017, 00:04
А это, вообще, законно? Вон и спининг незаконный лежит...
Гость
28 июня 2017, 02:19
Почему ее не оштрафовали как простых рыбаков штрафуют за вылов осетра? Или им можно и бракушничать икрой за деньги?
Гость
28 июня 2017, 07:08
Надеюсь, что это - не так, но мне сразу вспомнился фильм "Трое в лодке, не считая собаки", в котором рыбу уронили и она... раскололась на куски)))
Гость
28 июня 2017, 09:31
Собаки лают )) Караван идет! Какой рыбнадзор??? Что человек не может на платном пруду рыбу половить??? Адрес платного пруда: Московская обл., Красногорский р-н, Бузланово дер., Новорижское ш., 29-й км Клуб "Золотой Сазан"
Гость
28 июня 2017, 18:31
а человек там ловит рыбу? или все же она сама к нему на руки прыгает?
Гость
28 июня 2017, 08:18
Какой надзор? ДБ На округу посмотрите это явно не у нас в регионе или закрытое заведение, где такое разводят, либо вообще забугром.
28 июня 2017, 02:31
Куда смотрит Рыбнадзор! Прям как Путин с амфорами, так и Дубцова с осетром.
Гость
28 июня 2017, 09:30
Это платный пруд, ТАМ ИХ РАЗВОДЯТ ДЛЯ ЭТОГО
Гость
28 июня 2017, 09:45
Да комментаторам тут всё равно, они же думают что это она в Волге его поймала )) Так зачем ломать их иллюзии, просто читайте и угарайте )
Гость
28 июня 2017, 12:11
Гость
28 июня 2017, 12:11
Да комментаторам тут всё равно, они же думают что это она в Волге его поймала )) Так зачем ломать их иллюзии, просто читайте и угарайте )
Ну ты-то, масквач, только в аквариуме можешь рыбу ловить)))
Гость
28 июня 2017, 12:38
На фотке - типичный коммерческий пруд-платник, которых в МСК и в Подмосковье десятки. Причем во многих таких "секретных" местах примерно одинаковый набор рыбы к вылову. Осётр достаточно мелкий. Вернее обычный. Если это сибирский осетр. А если бестер или другой любой гибрид, то и вовсе мелкий
Гость
28 июня 2017, 14:22
Ура! Вот это новость! Теперь всем жить станет легче.
Гость
28 июня 2017, 08:30
не раскачивайте лодку, нашу крысу тошнит.
Гость
28 июня 2017, 09:44
Я вам пришлю замечательный матрас.
А когда "талантливая волгоградка" Ирина Д. похвастается налоговой декларацией? То на Мальдивах тушку коптит, то осетров ловит, а по отчетам, поди, тысяч 20 в месяц зарабатывает.
Гость
29 июня 2017, 05:53
Налоговую декларацию будешь подавать ты сам. Что дозволено Юпитеру , не дозволено быку, ну ты понял хто ты есть.
Гость
28 июня 2017, 11:07
А чо? Можно осетров то ловить уже?
Гость
28 июня 2017, 01:14
Дубцова молодец поддерживает Навального! Она против коррупции правящей партии!