V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

758мм 19%
Подробнее
USD 90,92
EUR 98,90
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

В музее «Россия – моя история» Волгограду посвятят только один процент экспозиции

Гость
29 июня 2017, 10:31
Сначала заплатим 9,8 за ЖКХ потом будем смиренны!
Гость
29 июня 2017, 11:17
Уже смиренны,на митинг против 9,8% на Красном собралось три сотни и на Юбилейном - 250,остальные смиренны и всем довольны!
Гость
29 июня 2017, 12:17
Гость
29 июня 2017, 12:17
Уже смиренны,на митинг против 9,8% на Красном собралось три сотни и на Юбилейном - 250,остальные смиренны и всем довольны!
Так бараны в шулюме тоже вреде бы как претензий не имеют
Гость
29 июня 2017, 13:59
Гость
29 июня 2017, 13:59
Так бараны в шулюме тоже вреде бы как претензий не имеют
На то они и бараны.
29 июня 2017, 15:14
А он и не волгоградец!
Гость
29 июня 2017, 18:57
Очередной сарай построили на месте где планировали парк ((((((((((((((
Гость
29 июня 2017, 15:14
Всё к чему церковь прикоснулась - всё заберёт и землю и здание.
Гость
29 июня 2017, 18:52
И все .. и землю в Слободе у Клетского и монастырь на Невской.
Гость
29 июня 2017, 09:56
ну и зачем нам такoй "музей"?
Гость
29 июня 2017, 10:21
Затем, чтобы не знали свою историю и слепо следовали туда, куда мы вас ведём.
Гость
29 июня 2017, 12:26
Верно. Это не музей, а просто большой компьютер. Там не буде никаких экспонатов, а просто экраны с картинками.
Гость
29 июня 2017, 18:52
Полностью с вами согласен. Не музей, а отрыжка Мединского.
Гость
29 июня 2017, 09:05
Власть и церковь едины в стремлении привести всех к смирению...
Гость
29 июня 2017, 16:57
Уже вижу, как по колдобинам Набережной, которую видимо никогда не отремонтируют, волгоградских школьников погонят в музей пропаганды имени эрпэце. а вечером, пробираясь сквозь заросли поймы, народ ломится на кинопоказы у воды кормить мошку) Ключевое здесь - облагородить пойму, музей как предлог.Много места пустует в самом центре, нужно пилить-будут пилить
Гость
29 июня 2017, 19:36
Нет, ключевое здесь именно пропаганда. Учитывая, что последние десятилетия окончательного уничтожения российской государственности, обнищания и позора на мировой арене там будут названы чем-то вроде "вставания с колен", всё очевидно.
29 июня 2017, 19:01
Неужто РПЦ признала существование Рюрика? Он же Хререк Ютландский, мать которого была славянкой Умилой из племени бодричей (ободритов), дочерью правителя Гостомысла, а его отец, Людбранд Бьорн, - из знатного скандинавского рода Скъельдунгов? Офигеть! Похоже, что-то в лесу подохло!
Гость
29 июня 2017, 14:18
А что нам показать там кроме: -победы, про которую и так много мест -устаревшего литейного завода в центре города -тракторного, который умер так и не поняв, что пора менять модельный ряд тракторов -гэс, которая уничтожила экосистемы выше и ниже по реке?
Гость
29 июня 2017, 17:11
Вам, мышебрат, точно нечего показать, если не знаете, что в центре Волгограда нет и никогда не было литейного завода.
Гость
29 июня 2017, 18:50
Гость
29 июня 2017, 18:50
Вам, мышебрат, точно нечего показать, если не знаете, что в центре Волгограда нет и никогда не было литейного завода.
В центре был гвоздильный завод, а литейный в Сарепте.В одном Советском районе в 1989 году было 40 заводов и фабрик.Где они? Лучше бы рынок в Советском районе восстановили-чем модуль из оцинковки в пойме Царицы варганить1
Гость
29 июня 2017, 19:05
Гость
29 июня 2017, 19:05
Вам, мышебрат, точно нечего показать, если не знаете, что в центре Волгограда нет и никогда не было литейного завода.
ОК. Красного октября не существует и/или там нет литейки. Дадада Или он есть, но находится на удалении от города?
Гость
29 июня 2017, 10:48
Очередной бочаровский клоповник
Гость
29 июня 2017, 17:13
Для взрослых билеты будут стоить 300 рублей, для детей, студентов и пенсионеров – 150. Предполагается бесплатное посещение музея для неработающих инвалидов, детей до 12 лет и детей из многодетных семей. Также будут проводиться «счастливые часы», когда для всех посетителей вход будет бесплатным. Стоимость аудиогида – 100 рублей. Оригинал материала: http://v1.ru/text/news/315190461878272.html#comments/c6b012b47-3e0a-45a8-aeab-307cd475fdee/last Да кто ж туда пойдёт даже бесплатно? Если только заставят школьников и студентов или бюджетников.
29 июня 2017, 18:52
Церковь кроме бреда в головы людей, ничего не вкладывает!
Гость
29 июня 2017, 23:34
Правильно! Наш город является самым грязным и заброшенным. Нам нужно не упоминание в музее, а хорошего руководителя, порядок навести!
Гость
30 июня 2017, 17:52
а давайте расскажем о роли Зоратустры на волгоградской земле, ведь где то здесь, как гласит одна из легенд он взошел на костер.
Гость
30 июня 2017, 19:27
Ожидаемо. А директором назначат, конечно, Шкоду. Зря он, что ли так суетился.
Гость
29 июня 2017, 10:06
Зачем нам музей,к чему эти либеральные заведения,лучше сразу делать центр для выставки святых мощей и продажи индульгенций,или храм поклонения святым ЧЕКА-ОГПУ-СМЕРШ-МГБ-КГБ-ОЗЕРО-РПЦ ...
Гость