V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

Волгоградец с «Победой» доехал до Берлина

Гость
29 июня 2017, 10:54
стирая грань между патриотизмом и идиотизмом
29 июня 2017, 19:45
Поляки удивлённо смотрели на допотопную "Варшаву" на своих улицах.
Гость
30 июня 2017, 20:18
Варшава появилась позже ГАЗ-М20, не стоит это путать, показывая свою техническую неграмотность, не уважение к владельцу и его трудам.
9 июля 2017, 18:02
Гость
9 июля 2017, 18:02
Варшава появилась позже ГАЗ-М20, не стоит это путать, показывая свою техническую неграмотность, не уважение к владельцу и его трудам.
Не надо петь военных песен. Поляки "шлёпали" свою (переданную из Москвы!) "Варшаву" с 1950 и аж до 1973 года. Превратив советское "ведро с гайками" во вполне европейский автомобиль. Настолько приличный, что уже в 1965 году FIAT, во исполнение довоенного контракта, запустил на выпускавшем "варшавы" польском заводе FSO конвейер по производству своих "fiat-125r". Рядом с которым наши "копейки" казались анахронизмом. Так что не надо наезжать на поляков.
Гость
29 июня 2017, 13:23
Ну доехал, и что с того? Мало ли кто доезжает до Берлина? Он до Кабула что ли доехал? Или єто гонка Париж-Дакар?
Гость
29 июня 2017, 11:59
"Чувствовал себя за рычагами тридцатьчетвёрки" В победе привод от трактора? Руль на то время ещё не изобрели? И ощущения из: воняет маслом и гарью, трясёт, темно, тесно и закладывает уши от шума? Что это за "победа" такая, что что на немецких автобанах у него ощущения от танка? Ему всё это приснилось что ли?
Гость
29 июня 2017, 18:13
Он же на диване ехал. Вот и прикорнул малость)
Гость
30 июня 2017, 17:48
каждые полторы тысячи км-58 точек смазки. Кайф!!!
Гость
23 ноября 2018, 14:49
Сергей Сипатов, Нижний Новгород
Гость
23 ноября 2018, 14:51
...с конвейера ГОРЬКОВСКОГО АВТОМОБИЛЬНОГО ЗАВОДА сошел первый массовый автомобиль страны – ГАЗ М-20 «Победа». Сергей Сипатов, Нижний Новгород
Гость
29 июня 2017, 10:16
Здорово. Редакция, совсем недавно, на АрМИ 2017 на территории полигона ТВВИКу (31 военный городок, Тюмень), наши бойцы из 11 бригады инженерной, расквартированы на территории Волжского, заняли 1е место. Сделайте репортаж про живых воинов. Они порадуются
Гость
29 июня 2017, 12:14
Класс, увлекательное путешествие.
Гость
29 июня 2017, 13:55
РЕСПЕКТ ПАРНЮ! РУКИ ЗОЛОТЫЕ И ПРАВИЛЬНЫЕ МОЗГИ РАЗ ПРАВИЛЬНО ЗНАЛ С ЧЕМ СРАВНИТЬ ТАКУЮ КРАСАВИЦУ МАШИНУ! а **** которые не понимают почему он чувствовал себя как за рулем Т-34 молчите себя в тряпочку -у вас в голове не то вложили что надо! вас просто жаль!
Гость
30 июня 2017, 16:20
Горжусь земляком из Больших Чапурников! Всех Чадаевых отличает техническая грамотность и завидное упорство в достижении поставленной цели. Так держать, дорогие Чадаевы!