V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

зап.

756мм 42%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

В Волгограде ищут владельца Mercedes, укравшего на заправке сто литров бензина

Гость
29 июня 2017, 11:44
Лишний раз убеждаюсь в том,что чем больше денег у людей,тем они жаднее... Этот то вряд ли бедствует,на авто за несколько млн приехал,а не на ржавой шестерке, а денег за бензин "не нашёл". Но...жадность фраера сгубила...
Гость
29 июня 2017, 12:12
На шестерке дудушки платят, у них наглости не хватит так поступить.
29 июня 2017, 13:17
Этому старому мерсу цена 550 рэ не больше, о каких миллионах речь ?
Гость
29 июня 2017, 13:17
что за глупые люди,если написано МЕРСЕДЕС-это не значит что он за несколько миллионов!мерседес есть и 80 года рухлядь за 100-200 тысяч
Гость
29 июня 2017, 11:50
Бред! На заправках же сначала оплачиваешь, а потом заливаешь бензин! Где эти ... нашли заправку в которой все наоборот?
Гость
29 июня 2017, 12:31
на лукойле
Гость
29 июня 2017, 13:01
На Лукойлах сейчас наоборот. Мначала бенз, потом деньги!
Гость
29 июня 2017, 13:09
На ЛУКойлах уже давно так: если заправляешь до полного бака, то сначала бензин, потом по факту оплата.
Гость
29 июня 2017, 12:25
А оператор то что же не виновата ? Она пусть и выплачивает свои деньги за свою беспечность. Никогда не заправляли без оплаты, может она с ним за одно была ?
Гость
29 июня 2017, 12:41
На некоторых заправках сначала заливается бензин, потом бабло
Гость
29 июня 2017, 13:11
Заправляют без оплаты!
Гость
29 июня 2017, 13:20
Полностью согласен! оператор 100% заодно! поэтому и номера на машине левые (с таким "белевом" рискованно ездить просто так по городу...) и заправка "наоборот" - сперва бензин потом деньги...да и наверняка канистры которые заправили это "откат" оператору....
Гость
29 июня 2017, 16:42
Такое паливо хватануть за трёшку!Ну лох лохом
Гость
29 июня 2017, 13:47
я ни разу не встречала заправку что бы сначала наливали бензин а потом ты платишь... Как говорится "Сначала деньги, а потом стулья"
Гость
29 июня 2017, 14:54
лукойл на Обувной, заедь и встретишь
Гость
29 июня 2017, 15:36
Просто у вас нет, поэтому и не в курсе
Гость
29 июня 2017, 15:39
да везде так, вы просто не интересовались. Как полный бак иначе заправить?
Гость
29 июня 2017, 12:23
3750 рублей?
Гость
29 июня 2017, 15:12
76-й?
Гость
29 июня 2017, 15:20
3820 руб.
Гость
29 июня 2017, 12:42
А что так можно было сделать?Адресок заправки скажите плиз.
Гость
29 июня 2017, 15:07
большинство лукойл заправок в влг. например маршала Еременко 49 пархоменко
Гость
29 июня 2017, 13:28
как же меня удивляют некоторые люди. в москве эта практика уже 4 года применяется а у нас народ к тому видно еще не готов! ты приходишь, говоришь оператору на сколько заправить, идешь к кассам и когда машина заправлена тебя подзывают и ты оплачиваешь! это куда угодно так как можно сказать " мне полный бак" и потом оплатить точную сумму! не надо не каких "мне на 1000 ровно" оператор не в чем не виноват просто народ к честности не готов
Гость
29 июня 2017, 15:38
да есть в волгограде давно так, пост оплата. Но мне удобнее ровно на сумму 1000р. Два раза не ходить к кассе. Пришел, оплатил, залил, уехал.
Гость
29 июня 2017, 13:56
Те, кто пишет, что не заправляют без оплаты, просто заправляется не на тех заправках. Не знаете, молчите.
Гость
29 июня 2017, 14:47
ну тогда это их риски, вот и пусть несут их...а то прям доверяют они
Гость
29 июня 2017, 14:31
Я не понимаю пост - в чем проблема его найти? Номер машины, марка, цвет - всё известно. или никто не удосужился заявление написать?
Гость
29 июня 2017, 17:42
А Вы статью внимательно читали?
Гость
29 июня 2017, 15:05
Вычислить элементарно ! Таких авто в регионе не больше 8...10 шт. Проверили каждого и все, даже не зная номер. Очень приметная машина, где он на нем теперь ездить собирается ?
Гость
2 июля 2017, 08:05
Цшка приметная тачка?..почаще на улицу выходите)
Гость
29 июня 2017, 11:43
Нищий на мерседесе :)
Гость
29 июня 2017, 12:34
Думаю и мерен угнаный, если и номер вообще не его
Гость
29 июня 2017, 13:14
92-й что-ли в мерс заливал?!
Гость
29 июня 2017, 13:29
Вообще-то только вчера мне на Лукойле дали рекламку с новой услугой "постоплата". Значала заправляешь, потом идешь платить. Так что оператор явно ни причем.
Гость
29 июня 2017, 13:26
Продолжим о бомжах на дорогих тачках: Возле кирова 130 паркуется такой же шпендик на тонированной киа оптима БЕЗ НОМЕРОВ. Уже больше полугода. А менты наши где? правильно! Нигде!
Гость
29 июня 2017, 13:49
Судя по тому количеству бензина ,его искать надо уже не в Волгограде...............
Гость
29 июня 2017, 14:45
вы посмотрите на фото разные люди ну или он успел футболку сменить пока заправлял.
Гость
29 июня 2017, 15:33
Спасибо за новый способ экономии на бензине!) Не знал!.. Теперь знаю и буду пользовать)! Грабь награбленное!
Гость
29 июня 2017, 16:53
Фото в углу и фото у машины- два РАЗНЫХ ЧЕЛОВЕКА.
Гость
29 июня 2017, 18:52
Нищеброд на мерседесе...
Гость
30 июня 2017, 09:50
Не обеднеют...
Гость
30 июня 2017, 09:47
Скоро каждый третий будет так делать с такими налогами и ценами на бензин ,
Гость
1 июля 2017, 08:00
Экспроприация экспроприаторов,Аликперов не обеднеет.
Гость
29 июня 2017, 11:49
газпрЁм - наше достояние, как и лукойл, роснефть с символом еврейского подсвечника "минора". Граб награбленное ...