V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

40 комментариев к публикации

Главные улицы Волгограда очищают от киосков с помидорами и огурцами

29 июня 2017, 13:45
В девяностые только товар и выручку забирали, а теперь уже вместе с киосками!
Гость
29 июня 2017, 17:06
Если вы имеете ввиду рэкет, то рэкетиры никогда ни у кого ВСЁ не забирали. Благородные люди были по сравнению с брянцами.
Гость
29 июня 2017, 18:57
В Латошинке свои огурцы с помидорами.
2 июля 2017, 09:43
Гость
2 июля 2017, 09:43
Если вы имеете ввиду рэкет, то рэкетиры никогда ни у кого ВСЁ не забирали. Благородные люди были по сравнению с брянцами.
Эти всё забирают. Неблагородные совсем.
Гость
29 июня 2017, 15:35
Жара,остановки снесли,киоски с мороженым и водой тоже. Видимо предмет борьбы с мирным населением,самый глубоко изучаемых в академия. Прогнать пешочком от администрации до 7-Й Гвардейской.Чтобы почувствовали отсутствие разума в своих действиях.
Гость
29 июня 2017, 17:01
Очередное преступление. Больше ничего не могу сказать.
Гость
29 июня 2017, 14:15
Зачем нам ваши огурцы? Нам же брянских консервов привезут! Да и вообще, лучше чивапчичи кушайте!
Гость
29 июня 2017, 16:36
Каперсы! Народ требует каперсов!
29 июня 2017, 19:22
Гость
29 июня 2017, 19:22
Каперсы! Народ требует каперсов!
В божьем храме о Гусевой - ни слова!
Гость
30 июня 2017, 00:01
30 июня 2017, 00:01
В божьем храме о Гусевой - ни слова!
Да на неё молиться надо, хоть кто-то в последние годы хоть что-то делал.... остальные так вообще палец о палец двадцать лет не ударили. Только нашему городу не нужны инициативные люди - быстренько сплавили с глаз долой.
Гость
29 июня 2017, 14:33
Покупаю огурцы только этого производителя. Всегда свежие и цена нормальная. Надеюсь, закрытие этих точек не есть начало уничтожения конкурента!
Гость
29 июня 2017, 18:41
Это как Герой решит..
Гость
30 июня 2017, 06:59
Конечно. Импортозамещение – не более чем очередное красивое слово, производством которых регулярно занимается государство. А реальным собственным производством - нет. Мы живём в стране, где большая часть народа занята в перепродаже друг другу китайских, турецких и т.п. товаров.
Гость
30 июня 2017, 08:40
а что ты производить тут собрался? В это стране любое производство не выгодно, пока есть нефть и газ. Повезло быть рядом с этими отраслями - молодец, не повезло - страдай.
2 июля 2017, 09:50
Гость
2 июля 2017, 09:50
а что ты производить тут собрался? В это стране любое производство не выгодно, пока есть нефть и газ. Повезло быть рядом с этими отраслями - молодец, не повезло - страдай.
Скоро не будет. Всё распродадут. Вот тогда и заживём своим трудом!
29 июня 2017, 19:27
А что, армяне и азербайджанцы в Волгограде уже стали выращивать помидоры и огурцы? И давно? Единственного человека с собственной помидорной продукцией из Красной слободы знаю на рынке по ул. Новороссийской. Но там и помидоры у бабушки - всем армянским помидорам помидоры! Сколько же можно превращать Волгоград в филиал Привоза?
Гость
29 июня 2017, 23:55
В слободе не только эта бабушка выращивает!
Гость
29 июня 2017, 16:47
Бедные жители Центрального района, рынки ликвидируют, вот и киоски со свежими овощами - видимо всем в супермаркеты придется ломиться за турецким полугнильем.. Да, а на 7-й Гвардейской киоски с помидорами-главное зло, конечно. А почему не ликвидируют там много лет непонятный грязный мини-рынок из иностранцев или коробку невнятного маркета, перегораживающий людям переход? Ответ, кажется, очевиден.
Гость
29 июня 2017, 19:08
А и правильно - зачем нашим людям овощи. Пусть хлебом с водой питаются.
Гость
29 июня 2017, 19:44
Ларьков нет, но вы держитесь
Гость
29 июня 2017, 20:09
с главных сносят,на второстепенные со всего района свозят!
Гость
29 июня 2017, 23:51
Замечательно у нас импортозамещение работает. Одно сплошное враньё по телевизору, а на деле....
Гость
30 июня 2017, 19:52
Деревья обрубили на пол ствола - спрятаться негде. Ходим по городу в полуобморочном состоянии. Остановки снесли , а новые не установили, тем более что они не защищают ни от жары, ни от дождя. Мороженное купить негде, теперь и Зарю уничтожают. В Царь-Продукте овощи на много дороже. Господи что же дальше то будет с городом???
2 июля 2017, 09:51
Будут и дальше его высасывать приезжие гастролёры.
Гость
30 июня 2017, 14:46
"Всё для удобства горожан".В этом городе всё делается , что бы люди валили отсюда куда подальше. Нищета и произвол администрации- типичный портрет Волгограда
Гость
29 июня 2017, 18:43
Вопрос,чем руководствуется наша власть,когда напротив 28 поликлиники лишь выборочно снесли ларьки,а рядом все так и стоят такие же облезлые и также закрывают обзор и портят вид
29 июня 2017, 19:31
Это вопрос к главе администрации Дзержинского района. Там и возле разворотного кольца троллейбуса на ул. им. Симонова уже целый торговый городок, и уже опять "Цветы" воткнули около МАН-а на ул. 8-й Воздушной, жителям под окна.
Гость
29 июня 2017, 23:53
29 июня 2017, 23:53
Это вопрос к главе администрации Дзержинского района. Там и возле разворотного кольца троллейбуса на ул. им. Симонова уже целый торговый городок, и уже опять "Цветы" воткнули около МАН-а на ул. 8-й Воздушной, жителям под окна.
Ну, не пивнушку же! Или вы, поэтому и не довольны?
30 июня 2017, 01:54
Гость
30 июня 2017, 01:54
Ну, не пивнушку же! Или вы, поэтому и не довольны?
Пивнушки остались на своих местах, по всему району.
Гость
29 июня 2017, 15:30
Когда в Заре огурцы были по 80 и по 40, в киосках ВМК по 100 и выше. Красота дороже...
Гость
29 июня 2017, 17:05
Полностью согласен,цена в ВМК на огурцы Заря в 2 раза дороже,ул.Волгоградская п.М.Горького
Гость
29 июня 2017, 15:23
Работать надо, "бездельники"! Все по дачам! Даёшь ударный труд на полях приусадебных участков! Ура-а-а!!!
Гость
29 июня 2017, 18:42
Когда заводят разговоры, что "работать надо", это значит что люди не успевают производить что-то новое для воровливых чинуш.
Гость
29 июня 2017, 19:51
Гость
29 июня 2017, 19:51
Когда заводят разговоры, что "работать надо", это значит что люди не успевают производить что-то новое для воровливых чинуш.
Не поняли мой сарказм. Этих чинуш я вгробу в белых тапках видала
Гость
29 июня 2017, 23:54
Какой труд, какие участки? Вы пробовали вырастить и потом продать что-то? Попробуйте - сильно удивитесь колоссальным расходам и мизерной стоимости реализованной продукции. Это если вам братки милостиво разрешат продукцию реализовать а саранча с жарой не пожрут ваши саженцы.
Гость
14 июля 2017, 10:17
Сносят то сносят, а ларьки Рустерс и Блинберри по всему городу как стояли, так и стоят. По слухам, хорошую взятку дали, чтобы их не трогали.