V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

16 комментариев к публикации

В оркестре волгоградской филармонии не аттестовали нескольких музыкантов

Гость
29 июня 2017, 17:14
Странно..., аттестация, все прекрасно выступили. А в чем собственно дело и почему раздувается эта тема. Делать нечего. Музыканты играют, рабочие лопатами машут. На форуме злопыхатели воду мутят. Идите работайте, бездельники
Гость
29 июня 2017, 22:00
Уже пошли.
Гость
29 июня 2017, 21:28
Стыдно за этот "концерт с балалайкой". Сведение счетов. Подхалимы вновь одержали верх. Эти оценщики хоть раз на концерте были?
Гость
29 июня 2017, 23:27
А зачем называть фамилии музыкантов, не прошедших по воле г. Осипова? Он супер-специалист по профессии "плотник"? Ах, да: искусство принадлежит народу... Он-приглашенный гость, а не владыка, определяющий, что такое хорошо,а что плохо.
Гость
30 июня 2017, 20:04
Добро пожаловать в кабаки нашего города
Гость
2 ноября 2022, 23:47
Что нового в джазе?
Гость
29 июня 2017, 15:31
Идите в НЭТ, там всех берут...
Гость
29 июня 2017, 15:56
С каких это пор журналист-депутат александр осипов с помощницей стали разбираться в музыке и исполнительском мастерстве,чтобы входить в какую-то комиссии и решать,аттестован музыкант или нет? Господин осипов,ваш высокий рост не дает вам права свысока судить о мастерстве профессионалов,а методы освещения событий подконтрольного вам сми не стоит переносить на другие сферы жизни. P.s.:не музыкант,не сотрудник филармонии,простой обыватель,имеющий глаза,ум и совесть вам высказать здесь свое "фи"...
Гость
29 июня 2017, 16:09
Граждане функционеры, так держать! Ну её, в самом деле эту культуру-мультуру, олни убытки! Опять же столько бездельников на сцене без толку время убивают! Всем по лопате и на шоссе авиаторов, в помощь автодорожникам! Мундиале на носу, а это вам не хухры-мухры!!!
Гость
29 июня 2017, 18:15
Так как они и Осипов сыграет, вы им Мурку сбацайте!
Гость
29 июня 2017, 18:13
А комиссии сидел бессмертный квартет дедушки Крылова
Гость
29 июня 2017, 23:05
Пока Госпожа Матова накручивает чубы бунтовщикам-холопам из оркестра, некая Пенсионерка Серова с "горхозовским" дипломом отлёживается на псевдо-больничном. А потом глядишь - выздоровеет как по волшебству и сразу в кресло директора филармонии!!!!
Гость
30 июня 2017, 06:07
просто матова с подсказки убрала бунтовщиков чтоб другие музыканты играли и не гавкали свела счёты с неугодными ну а сама она кто и за какие боевые заслуги её посадили в кресло директора училку - секретаря в общем ещё одно позорище в культуре
Гость
30 июня 2017, 08:56
Ну тогда пусть Осипов возьмет скрипку или контрабас и сам покажет, как надо играть. А то его как депутата тоже условно аттестуют.
Гость
1 июля 2017, 09:45
Осипов только на сосательных инструментах играть умеет!
Гость
11 июля 2017, 16:58
У меня аж глаз начал дергаться после прочитанного. Все, на культуре в нашем городе можно ставить крест. Мне вот только интнресно, откуда будут новых музыкантов брать-то? Чем привлекут? Зп в 6 тыс.рублей?