V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

1 м/c,

зап.

755мм 58%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Центральную набережную Волгограда закатывают в асфальт и ровняют 3D-установкой

29 июня 2017, 20:06
А вот "серпантина" от паромного причала на подъёме к ул. Бакинской там и не судьба была избежать? И переформатировать там выход на проспект им. Ленина, с свободным уходом вправо? Смысл вести целую магистраль, чтобы упереть её в это место, или в жуткий перекрёсток с ул. 7-й Гвардейской? Или в ул. им. Маршала Чуйкова около Мамаева Кургана? А выйти на проспект им. Ленина уже за пл. Возрождения тоже не судьба? Или на проспект Металлургов в районе ул. Матевосяна? Это как мост через Волгу - хотели аж две очереди проложить, а реально и по одной возить нечего.
Гость
30 июня 2017, 13:39
Этот участок не упирается в это место, он будет являться лишь срединной частью Нулевой продольной. Большинство именно так и поедут до стадиона, чтобы объехать центр, а кому надо - поднимутся на 7 Гвардейскую или Бакинскую, как это делают сейчас.
Гость
29 июня 2017, 21:44
Сделайте наверху поворот на право к ситимоллу без выезда на первую продольную.
Гость
29 июня 2017, 22:35
Ты это кому сейчас предложил сделать? )) Умственно отсталым комментаторам на данном ресурсе?))))
30 июня 2017, 02:15
Гость
30 июня 2017, 02:15
Ты это кому сейчас предложил сделать? )) Умственно отсталым комментаторам на данном ресурсе?))))
Правильно человек предлагает. Там однозначно нужно делать поворот направо с выездом на Проспект, а также надо предусмотреть и "заход" на мост через Волгу по направлению в Краснослободск. Тем самым будет отсечён огромный поток транспорта, который пересекает две главных городских магистрали и заходит на мост в районе Мамаева кургана. Освободится и центр города, освободится и узел "7-я Гвардейская - пр. им. Ленина".
Гость
30 июня 2017, 10:52
30 июня 2017, 10:52
Правильно человек предлагает. Там однозначно нужно делать поворот направо с выездом на Проспект, а также надо предусмотреть и "заход" на мост через Волгу по направлению в Краснослободск. Тем самым будет отсечён огромный поток транспорта, который пересекает две главных городских магистрали и заходит на мост в районе Мамаева кургана. Освободится и центр города, освободится и узел "7-я Гвардейская - пр. им. Ленина".
Я не буду разбираться - правильно или не правильно. Вам не кажется угарным, что это это на новостном ресурсе в комментариях предлагается ))) Неужели вы и впрямь думаете, что написав это предложение здесь, изменят проектную документацию?))))))
Гость
30 июня 2017, 14:08
Почему про тротуар молчат параллейно нулевой дороги?
Гость
30 июня 2017, 22:46
Прочитай внимательно статью.
30 июня 2017, 22:48
Все красиво и хорошо только "на словах"....
Гость
30 июня 2017, 07:11
И зачем же ее сузили? чтобы сделать хуже как обычно?