V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

766мм 24%
Подробнее
USD 89,70
EUR 97,10
перейти к публикации

11 комментариев к публикации

Волгоградцы спасаются от жары в фонтанах

29 июня 2017, 19:16
А второго августа воду в фонтанах снова отключат?
Гость
29 июня 2017, 22:14
Вода в фонтанах имеет замкнутый цикл, т.е. перекачивается насосами из резервуара, а не подаётся из сети и не сбрасывается в канализацию. Поэтому вся грязь и моча купающихся в фонтанах гоняется по кругу. Купайтесь лучше дома под душем-здоровее будете
Гость
30 июня 2017, 09:08
Вы уверены что там нет никаких фильтров? И в воду ничего не добавляется? Наверное сами проектировали и ставили такие фонтаны? Расскажите еще что-то, например про червей в бочках кваса и туалетной бумаге в колбасе...
Гость
30 июня 2017, 13:19
Гость
30 июня 2017, 13:19
Вы уверены что там нет никаких фильтров? И в воду ничего не добавляется? Наверное сами проектировали и ставили такие фонтаны? Расскажите еще что-то, например про червей в бочках кваса и туалетной бумаге в колбасе...
Уверены. будут вам еще фильтры ставить и менять их за бешеные деньги. Сезон прошел - воду сбросят. Проектированием и "ставлением" не занимаюсь, но в студенческие годы пришлось поработать на разных предприятиях: томатную пасту больше не покупаю, лет пять не ели кабачковую икру, а в квасе сейчас одна химия - все черви сдохли, а вместо бумаги соевый белок (это дешевле) и тоже химия.
Гость
29 июня 2017, 19:09
А дома под душ залезть не судьба?
Гость
30 июня 2017, 17:45
Где у нас фонтаны, смешно читать!!! Живём на Волге, а фонтанов пшик, да маненько..., да и те работают в час по чайной ложке...., даже на главной набережной!!!!
Гость
29 июня 2017, 18:10
в город наконец-то пришло долгожданное лето, о котором грезили волгоградцы Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/315325757571072.html#comments/cc0b1b38a-7601-42f0-a1f6-faa9a9e96d5e/addComment никто в нормальном уме о таком не грезил...
Гость
29 июня 2017, 19:55
Жарко? Езжай домой - у вас прохладнее.
Гость
30 июня 2017, 00:23
Гость
30 июня 2017, 00:23
Жарко? Езжай домой - у вас прохладнее.
Я у себя дома, в Волгограде. Свалить можешь сам,в Туркестан, например,говорят там за 50 температура поднимается,тебе должно понравиться
Гость
30 июня 2017, 11:12
я грезил - я люблю жару!
Гость
29 июня 2017, 20:31
АНДРЕЙ ИВАНЫЧ! ВЫ, КАК-НИБУДЬ, ПРИЕХАЛИ БЫ В ТРАКТОРОЗАВОДСКИЙ РАЙОН, ДА ПОСМОТРЕЛИ - СКОЛЬКО ЖЕ ТАМ ФОНТАНОВ? ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ - НИ ОДНОГО! ПРИЕЗЖАЙТЕ, ДОРОГОЙ! ХВАТИТ ПО СТРОЙКАМ ЕЗДИТЬ! ПОРА И ПОСМОТРЕТЬ, КАК ЖИТЕЛИ - ЖАРОЙ НАСЛАЖДАЮТСЯ!