V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

755мм 62%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

14 комментариев к публикации

За благоустройство Волгограда во время каникул подросткам заплатят по восемь тысяч рублей

Гость
30 июня 2017, 07:47
работая во время каникул в ссср по озеленению нам платили по 48 рублей!
Гость
30 июня 2017, 10:25
Такие же копейки по большому счёту при средней зарплате в 140-150 рублей при СССР.
Гость
30 июня 2017, 09:14
Сами вкалывайте за 8 тыщ. кровососы.
Гость
30 июня 2017, 10:46
Насильно чтоль тебя туда гонят? И несовершеннолетние работают неполный день, а часа 4... Офигеть, сосунки нынешние какие - за неквалифицированный труд по полдня за 8 тыс уже не хотят. Понятно потом откуда берутся те, кто сразу после универа от 40 тыс. запросы. Аппетиты поумерьте...
Гость
30 июня 2017, 14:41
Не,ну в среднем-то 27 тыщ!
Гость
30 июня 2017, 14:48
Гость
30 июня 2017, 14:48
Насильно чтоль тебя туда гонят? И несовершеннолетние работают неполный день, а часа 4... Офигеть, сосунки нынешние какие - за неквалифицированный труд по полдня за 8 тыс уже не хотят. Понятно потом откуда берутся те, кто сразу после универа от 40 тыс. запросы. Аппетиты поумерьте...
Не демонстрируйте свою правовую дремучесть! Иногда лучше промолчать,чем ляпнуть! Ст.94 ТК РФ:продолжительность смены от 15 до 16 лет - 5 часов.,от 16 до 18 лет - 7 часов.
Гость
30 июня 2017, 11:03
Пусть вообще бесплатно работают. Мы в свое время без всякой оплаты по месяцу отрабатывали и не умерли. Еще деньги им платить
Гость
30 июня 2017, 12:00
Леночка, а почему бы тебе самой сейчас вместо поездки на море не поработать где-нибудь забесплатно, если ты такая вумная.
Гость
30 июня 2017, 13:05
Может Вы и на работу бесплатно ходите? Зачем Вам деньги?
Гость
30 июня 2017, 13:13
Не, бесплатный труд это не правильно. Любой труд должен быть оплачен! Но ведь никто ж их не гонит вообще работать за эти 8 тыр (кто пожелает - тот и пойдет)! Они что хотят за озеленение (т.е. неквалифицированный труд) получать по двадцатке за неполный рабочий день? Не слишком ли малолетки хотят? Не хотят и не надо - пусть сидят на шее у родителей все лето, курят, бухают и дебоширят. Да за эти деньги в Волгограде наверное можно и таджиков нанять... Они полдня будут озеленение делать за 8 тыс, а потом еще где-нить подрабатывать....
Гость
30 июня 2017, 03:03
Только в одном районе из 8 в городе потребность в рабочих местах для несовершеннолетних составляет около 600 мест это не менее 4800 по городу. не говоря уже что в регионе в каждом районе области и городском округе эти места то же востребованы
Гость
30 июня 2017, 07:02
возьму тех, кто ближе к специалистам по устройству на эти места.
30 июня 2017, 07:26
Вот бы им зарплату восемь тысяч сделать.
Гость
30 июня 2017, 08:29
Снова поиск халявной рабсилы. Эта контора случайно не на Невской находится? Пара моих учеников несколько лет назад там пыталась подработать, так даже на эти копейки кинули - последнюю неделю не оплатили.