V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

757мм 36%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

31 комментариев к публикации

Волгоградка Ирина Дубцова сменила Mercedes Benz на Maybach

Гость
4 июля 2017, 10:53
мне на такую машину 20 лет работать.. при условии, что ни пить, ни есть не буду, одеваться тоже не буду. ходить пешком и не платить за коммуналку... и таких как я полный город... и зачем эта новость что бы люди еще злее стали???
Гость
4 июля 2017, 11:45
не 20, а минимум 50-60.
Гость
4 июля 2017, 10:07
очень рады. всем городом, и область ликует скорее всего тоже!!!!
Гость
4 июля 2017, 10:17
Кто это?
Гость
4 июля 2017, 10:36
Какая она нафиг волгоградка? Экс-волгоградка, разве что.
Гость
4 июля 2017, 10:42
Россияне за неё рады, а ещё кто то говорит-работы нет, народ нищает.
Гость
4 июля 2017, 10:03
вот это новость! Кто это такая?!
Гость
4 июля 2017, 15:06
ты что!это же та девка которая майбах купила!
Гость
4 июля 2017, 10:18
Скоро будут писать как новую зубную щетку купила или коврик в прихожую)))всем плевать)
Гость
4 июля 2017, 10:41
С бриллиантами.
4 июля 2017, 20:30
Как там Прохор поживает?
Гость
4 июля 2017, 21:49
регулярнo.
Гость
4 июля 2017, 10:00
тщеславная крестьянка.
Гость
4 июля 2017, 10:13
Ну и зачем это надо? для кого новость? что бы слюни покапали? или зависть возбудить? и вообще, от чего такой интерес к ИД? концерт что ли готовиться?
Гость
4 июля 2017, 10:17
Очень рады...Новость дня.....
Гость
4 июля 2017, 10:17
Ну теперь пора готовить дороги города под новую машину Дубцовой,поспеши губернатор!
Гость
4 июля 2017, 11:03
?какая радость!!!!
Гость
4 июля 2017, 11:27
Фух, я уже начал переживать за нее. А то катается на бенце как нищебродка какая-то. Как подумаю, так макароны в горло не лезут. Ну зато теперь я сплю спокойно. Спасибо новостным сайтам, что держат нас в курсе.
Гость
4 июля 2017, 11:56
Да пусть хоть ишака приобретает...
Гость
4 июля 2017, 13:19
А шо за таланты у ентой дивчины, раз так плотют? Гарна певичка али как?
Гость
4 июля 2017, 14:39
Понимаю, когда в государстве созданы такие условия, чтобы личности масштаба Пушкина, Суворова, Королева или Келдыша меняли бы Майбахи хоть раз в год. Но что это за существо? Какую пользу оно приносит стране, народу или там человечеству, что в нашей стране может себе позволить иметь такие деньги? Вопрос риторический, чисто чтобы проникнуться гнилостью нашей системы ценностей
Гость
4 июля 2017, 14:57
УРА! Какая радостная весть для всего нашего города и области! Наконец-то Ирина Дубцова купила себе машину! Слушайте, про Путина пишут меньше, чем про "наших небожителей" дубцовых, шаляпиных, гобозевых. Не иначе они главнее.
Гость
4 июля 2017, 10:43
А мы то как "рады" за нее. Купила и купила. Нашла чем хвастаться. Детям лучше бы помогла. Тяжелым физическим трудом заработала деньги.
Гость
4 июля 2017, 11:46
Вот поэтому я и не хожу на подобные концерты.
Гость
4 июля 2017, 11:31
перестаньте зрелых дам называть девушками
Гость
4 июля 2017, 12:44
Адольф Гитлер очень любил эту марку и даже приложил свою руку к разработке легендарного Maybach SW35, на Maybach SW35 так же с удовольствием катались Йозеф Геббельс , Юлиусус Дорпмюллер и Эрнст Хейнкель и другие нацистские преступники... Ира за что диды воевали ?! Не позорь землю сталинградскую,купи себе желтую ладу калину !
Гость
4 июля 2017, 10:56
Хватит пиарить эту безголосую ****** ! Это позор для Города иметь такую землячку!
Гость
4 июля 2017, 12:18
ЧТО БЫ ТЫ ПОНИМАЛ ?ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ ПЕВИЦА, ПОЭТ И КОМПОЗИТОР
Гость
5 июля 2017, 09:46
Я на свою зарплату 18000 буду на такую 40 лет копить. Если не буду есть и пить к 70 годам накоплю. Грустно. Думается либо я не там живу, либо чем то не тем по жизни занимаюсь. Похоже надо поближе к столице перебираться, только там люди живут. Остальные только выживают.
Гость
5 июля 2017, 19:03
Она ещё и поёт?!!!!
Гость
4 июля 2017, 10:38
Молодец!