V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

41 комментариев к публикации

Глава «Газпрома» пожаловался президенту на Волгоградскую область

Гость
5 июля 2017, 12:27
Подключение газа в СНТ Птицевод - 300 000 р. для простого потребителя. Это нормально? Это кто такие тарифы ставит Газпром или муниципалитет?
5 июля 2017, 13:02
У меня дом в Красной слободе расположен в 3 метрах от центральной трубы. Что бы провести газ в дом нужно заплатить 150 тыс. По моему это просто беспредел.
Гость
5 июля 2017, 20:59
Это действительно странно.Мы проводим трубы за свой счет,а потом оплачиваем газ.Это тоже самое,что прийти в пекарню,оплатито продукты,работу пекаря,а потом еще купить эту выпечку.
Гость
6 июля 2017, 18:16
А у меня дом в Рахинке от газовой трубы 200 метров, во сколько же обойдётся подключение? Даже подумать страшно...
Гость
6 июля 2017, 22:07
Свекры в Краснослободске подключают, так им общая стоимость, без котла и труб в 300тр встала.
Гость
5 июля 2017, 11:48
Сашка Сиваков (СИВКА) пришел на Комитет экономики и ЭКОНОМИКИ ОБЛАСТИ НЕ СТАЛО! Пора уже Вальку Гречину привлечь за ФЕЙКОВЫЙ КАПРЕМОНТ!
Гость
5 июля 2017, 12:22
Согласен! Гнать их нужно до Магадана.
Гость
5 июля 2017, 13:07
Гость
5 июля 2017, 13:07
Согласен! Гнать их нужно до Магадана.
В Краснослободске чтоб подвести газ к частному дому обходится в среднем 300-350 тыся рублей. Это нормально?
Гость
5 июля 2017, 13:46
согласна
Гость
5 июля 2017, 11:43
Лицемерная ложь, можно подумать газпром интересует что то кроме денег, забота газпрома о россиянах это даже не смешно...
Гость
6 июля 2017, 12:55
СОГЛАСЕН
Гость
5 июля 2017, 11:41
Местное достояние хочет переложить свои косяки на население. Волгоградцев призовут к ответственности за уклонение от техобслуживания газового оборудования 30 мая 2017 14:50 Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/304417647910912.html
Гость
5 июля 2017, 15:17
По-моему, у него ЗП более 15 млн. руб в месяц. Примерно такую сумму власти выделяют для поддержки всех волгоградских предприятий в год. Я вот тоже его не уважаю, наверное из-за того, что не вижу, что полезного он делает, продавая народное достояние за 15 млн. в месяц. и видя такие суммы в платёжках за газ и цены на газовой заправке.
Гость
6 июля 2017, 11:23
180 лямов не хотите? 50 миллиогнов долларов в год.
Гость
5 июля 2017, 12:30
.В уходящем году без особой помпы должность первого зама главы администрации Волгограда занял брянский бизнесмен Александр Сиваков. До того, как стать муниципальным чиновником, он зарабатывал на жизнь сдачей внаём собственного недвижимого имущества, торговлей пищевыми продуктами и табачными изделиями, теле- и радиоаппаратурой и техническими носителями информации. Чуть ранее бизнесмен из Клинцов Брянской области так же без помпы и шумной огласки занял кресло генерального директора волгоградского ОАО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Ну просто пандемия какая-то с кадрами в нашем миллионом мегаполисе: на ключевые денежные посты и поставить-то из волгоградцев, видимо, некого!
Гость
5 июля 2017, 18:33
Он бы ещё на зарплату свою ему пожаловался
Гость
5 июля 2017, 13:39
В Слободе вообще непонятно. Еще ГОРОД называется. На одной улице есть газ, на другой нет. В шахматы играют. Создали такую волокиту- третий год не можем пробить газ, хотя труба под боком. Куда уходят выделенные средства?
Гость
5 июля 2017, 15:29
Да что там Слобода.Волгоград.Тракторозаводской район.Ул.Шурухина-пол улицы до самой 3-ей продольной вообще без газа(у кого печь у кого эл.отопление).Город растет,улицы продлеваются,много новых жильцов,вроде город,а условия хуже чем в деревнях области.
Гость
5 июля 2017, 12:11
Волгоградская область хронически не выполняет взятых на себя обязательств вообще не почему. Такое ощущение, что наша власть живет где-то в другом государстве.
Гость
5 июля 2017, 11:19
ну тут выход один, поднят тарифы на газ и поднять плату за подключение
Гость
6 июля 2017, 08:55
И повысить зарплату руководству.
Гость
6 июля 2017, 09:54
Сказоно - сделано )))
Гость
5 июля 2017, 13:48
Миллер А. кого Вы газофицировать в нашей области пытаетесь? И за какую сумму? Вся молодежь из деревень выехала и продолжает выезжать т.к. нет работы, пенсионеры доживают там на пенсию 8400 смысл газифицировать в деревни дом ????? Если старые люди доживают в деревнях то после их смерти не продастся дом, так как он ни кому не нужен в месте где нет работы!!!!!!! Зачем газифицировать дом? ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ДЕНЬГИ ЗАРЫТЬ В ВАШУ ГАЗИФИКАЦИЮ??????
Гость
5 июля 2017, 22:20
Что с тебя взять? Старым людям и нужен газ, не кизяками всю жизнь топиться, кто им дров нарубит и привезёт? Ты же сам сообщаешь, что молодежь , да и 45 летние ищут работу на стороне.
Гость
6 июля 2017, 08:36
Гость
6 июля 2017, 08:36
Что с тебя взять? Старым людям и нужен газ, не кизяками всю жизнь топиться, кто им дров нарубит и привезёт? Ты же сам сообщаешь, что молодежь , да и 45 летние ищут работу на стороне.
Где связь, болезный? Они то как раз умнее и мудрее. Кому после их "ухода" нужен этот дом и газ, если нет работы в деревне? Подарить Газпрёму?
Гость
7 июля 2017, 15:33
Очень верно подмечено - для одиноких стариков , и с такой маленькой пенсией -ни к чему эта газификация!!!
Гость
5 июля 2017, 13:49
А какова зарплата у г Миллера ?!
Гость
5 июля 2017, 17:07
Да вся страна знает 7 миллионов руб. в ДЕНЬ!!!!!Одно утешение, хоть не долларов.
Гость
5 июля 2017, 19:48
Сталин, конечно, зловещий у**рь, по мании которого загублены миллионы жизней. Но почему-то всё чаще вспоминается его потёртый китель, полночный свет в рабочем кабинете и партийно- хозяйственный актив не лицемерно, как сейчас перед Путиным какбэ робеющий , но при этом продолжающий тырить лямы, набивая карманы, а в реале боящийся до кровавого поноса не кары небесной, но земной... Как только правитель начинает исповедовать покровительство избранным, наступает начало конца...
Гость
5 июля 2017, 23:24
прям вот миллионы? все посчитал и два миллиона доносов, которые писали жители друг на друга тоже заслуга Джугашвили?
7 июля 2017, 08:48
За проект, согласование и подключение, если труба проходит по забору, в Волгоградской области нужно платить порядка 150 -300 т.р.! Это накрутка местных жуликов. У нас работница написала гневное письмо в аппарат президента и аппарат правительства. Через неделю посыпались звонки из обладминистрации, потом приехала делегация областная и городская и в итоге подключение на о.Зелёном ей вышло 200 р.- госпошлина и 5 т.р. проект. Вот реальная стоимость подключение газа, всё остальное ЖАДНОСТЬ и КОРЫСТЬ местных су.... Прокуратура похоже в доли с "этими", о "газовых откатах" в Волгоградской области знают даже дети в детских садах.
Гость
7 июля 2017, 22:01
во всех бывших республиках СССР сейчас просто приходишь в контору, даешь заявку, оформляют бумаги, пару дней, если не сложный проект в течении 2-х недель приезжают и подключают, берут какие то копейки в районе полутора тысяч рублей, трубы,работа и все прибамбасы конторы, твое только котел.Там очень важно чтобы население пользовалось ресурсами и платило за их потребление.
Гость
5 июля 2017, 11:46
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем". А когда КВАСПРОМ трубы на МКД покрасят, а то как взрыв газа в домах, так армяне виноваты. НО НЕ ГАЗПРОМ!
Гость
5 июля 2017, 13:19
Не власть, а саранча! Вот уж ВОЛГОФАРМ доедают!
Гость
5 июля 2017, 16:34
Вот такая власть в регионе, не украсть не покараулить :)))
Гость
5 июля 2017, 21:46
Лидером списка коррупционеров стали медики (27 %), а третье место досталось работникам сферы ЖКХ (22 %). Также россияне называли коррумпированными общество в целом (20 %), судебную систему (18 %), местную власть (17 %), полицию (16 %) и образование (12 % ФЕДЕРАЛПРЕСС 03.0717
Гость
6 июля 2017, 05:13
Как бы получить свою долю народного достояния? НИКТО НЕ ПОДСКАЖЕТ?
8 июля 2017, 12:55
50% выделено , процентов на 10 построят
Гость
5 июля 2017, 13:01
Вокруг должны быть свои люди, это знает каждый. Пусть не профи, зато свой
Гость
5 июля 2017, 16:20
Зато транспорт вон как успешно газифицировали.