V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

«Ротор-Волгоград» пытается вернуть старую эмблему

Гость
5 июля 2017, 11:15
эмблема ротор это собственность Волгограда, а не каких-то михеевых и прочих ООО. это не товарный знак, это герб.
Гость
5 июля 2017, 12:43
Вот и славно, хорошая инициатива. Герб принадлежит футболу, а не этим прохиндеям, которым он совсем не нужен.
Гость
5 июля 2017, 17:31
Мотивировка иска крайне слаба. Для возращения лучше вернуться к обстоятельствам приобретения. Вариант 2 - рассмотреть характер использования эмблемы и у Михеева, и при введении эмблемы. Возможно, придётся проводить досудебное исследование и с Заключением направляться в суд. С голыми руками туда лучше не ходить.
Гость
5 июля 2017, 22:49
Удачи вам всем и ротору в новом сезоне! Ждём побед!
Гость
5 июля 2017, 11:14
Что за бред? Какое право имеет эта команда на старую эмблему? У этой команды даже название другое. И почему г-н Рекечинский говорит "наша эмблема"? Он вообще к футболу никакого отношения до недавнего времени не имел - ватерполистом был.
Гость
5 июля 2017, 13:33
Вы видать болельщик со стажем,за свой карман.Этот герб есть символ славного Ротора настоящего , неважно как он сейчас называется, а читая эти Ваши писули можно понять только одно, что Вы михеевский мыслитель, или кого то там еще, пытающихся наживиться на народном достоянии.
Гость
5 июля 2017, 14:39
Гость
5 июля 2017, 14:39
Вы видать болельщик со стажем,за свой карман.Этот герб есть символ славного Ротора настоящего , неважно как он сейчас называется, а читая эти Ваши писули можно понять только одно, что Вы михеевский мыслитель, или кого то там еще, пытающихся наживиться на народном достоянии.
Малыш, я болельщик с таким стажем, что болел ещё за "Сталь". И не только болел. Если бы переживал за свой (или чей-то ещё) карман, то сказал бы, что герб надо продать брянской команде, а я говорю: "Ни за какие миллиарды нельзя отдавать врагу наш герб!" Такие, как ты, хотят нажить достояние на славе команды, к которой не имеют никакого отношения!
Гость
5 июля 2017, 12:40
ООО "Актив" , аффилированное депутату Михееву, до недавнего времени имело свой сайт - v 0 lgograd . ru Теперь этот сайт за определенную цену купила у него Администрация Волгоградской области. И сразу после этого дело Михеева вернули в прокуратуру а его не сильно стали искать. Совпадение? За сколько у этой фирмы купили сайт? А за сколько купят эмблему?
Гость
5 июля 2017, 13:51