V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

15 комментариев к публикации

Рынок у взорвавшегося дома в Волгограде пообещали не уничтожать до сентября

Гость
5 июля 2017, 13:51
Рынок убирает администрация, а места предлагают частные))) т.е гарантии никакой.
Гость
5 июля 2017, 12:40
Ждите третьего уведомления, что Вы никто и звать Вас никак. Поверьте оно скоро будет.
Гость
12 июля 2017, 16:17
Очень ждем!
Гость
5 июля 2017, 20:14
На месте снесенного авторынка то же парк обещали.И где парк???
Гость
12 июля 2017, 16:14
Вы лучше спросите когда дом снесут, который пострадал после взрыва?
Гость
5 июля 2017, 14:31
В случае, если все-таки будет снос, на этом месте, как нам сказали, появится парк. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/317415791861760.html#comments/c86ce4b5e-319c-4cae-83bf-3f7c59b0a1ff/last Может, лучше хрям там построить? Их же так не хватает.
Гость
5 июля 2017, 14:54
Г.Гарантия.Скандинавские ларьки и Г.
Гость
5 июля 2017, 16:51
Парк называться будет мираторг! Брянские обнаглели уже!!!
Гость
5 июля 2017, 19:19
А штатный рынок Советского района так и будет в руинах стоять?
Гость
12 июля 2017, 16:13
Конечно будет. Зачем нужно тратить деньги на его реконструкцию или тем более на его снос, там же пятёрочка сдохла, значит для сетевика место хреновое, деньги тратить на благоустройство ни кто не хочет.
Гость
12 июля 2017, 16:06
Петровский рынок функционирует с 1996 года, тот кто говорит , что мы ни кто, это его право! Более 2000 людей считают на оборот. Земля была и на сегодняшний день занимается рынком совершенно на законных основаниях! Те кто хочет посещать гипер и супер маркеты, Ваше право! Кто хочет питаться свежей и качественной продукцией, уже все подписали общественное заявление, те кто предпочитает напичконое, химически оброботонное, импортное, десять раз перештампованные сроки годности, а особенно мне очень нравиться видеть таких как вы в отделах собственной кулинарии( состав: пропавшие и обработанные уксусом жареные крылышки или например, квашенная или жаренная капусточка, листы же капустные свиням дешево не хочется отдавать, такие как вы все употребят и т.д.) ДЛЯ ВАС ФУНКЦИОНИРУЮТ Лента Ашан 10 Радежей 6 Магнитов, прекрасный выбор заведений около рынка. РЫНОК НУЖЕН ЛЮДЯМ !!! КОТОРЫЕ ХОТЯТ ХОРОШО И ВКУСНО ПИТАТЬСЯ! Надеюсь ответили всем гостям этой страницы.
Гость
12 июля 2017, 16:08
Мы предприниматели рынка Петровский, были, есть и будем надеятся на разум властей будем. А ты кто?
Гость
12 июля 2017, 16:11
Директор " нового" рынка, оказалось бывший директор Казачьего. Предприниматели перекрестились 10 раз, что его под заднее место пнули. Теперь у них появятся благоустроенные павильоны за те же деньги. Ура!ура!ура!
Гость
5 июля 2017, 15:21
почему не напишут что будет вместо рынка, может оно и к лучшему? + как тут пишется место занято незаконно.
Гость
5 июля 2017, 20:40
20 лет законно, а сейчас вдруг не законно, да как так