V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

5 м/c,

зап.

756мм 29%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

В Волгограде возникли задержки зарплат, детских пособий и отпускных

Гость
5 июля 2017, 14:22
Какую-то чушь пишут! Жена губернатора заработала 23,5 млн. и не жалуется,что не получила.
Гость
6 июля 2017, 17:15
У нее оказывается это хобби такое.Паразиты
Гость
5 июля 2017, 15:07
А я думал, что наши чиновники никогда пенсионерами не станут, а тут оказывается с пенсией проблемы, а если они по городу на своей машине проедут, то выяснят, что и дорог нет, да и смертны они оказывается.
Гость
5 июля 2017, 15:33
Вадим,пенсии они получили в срок. Они не получили областную надбавку за героический труд на благо области.
Гость
6 июля 2017, 17:16
Ну,с такой пенсией от 28 до 60 т.р.можно конечно и опухнуть от голода?
Гость
5 июля 2017, 14:24
Пусть губернатор скажет по ТВ: "Я банкрот!"". Такое предусматривает Закон.
Гость
5 июля 2017, 16:39
где наши зарплаты за июнь и отпускные?!
Гость
5 июля 2017, 17:44
Какие отпускные, вы что, совсем в общественно - политической ситуации не разбираетесь? Да лучше сено жевать и водой из Волги запивать, чем в такой трудной международной обстановке требовать денег от родного правительства!
Гость
5 июля 2017, 22:00
Гость
5 июля 2017, 22:00
Какие отпускные, вы что, совсем в общественно - политической ситуации не разбираетесь? Да лучше сено жевать и водой из Волги запивать, чем в такой трудной международной обстановке требовать денег от родного правительства!
Конечно продержимся! Главное,чтобы правительство ни в чём не нуждалось!
Гость
5 июля 2017, 14:11
Ну может теперь казаки поймут всё?
Гость
5 июля 2017, 17:42
? Что они должны понять? Ребята напяливают форму, которую купили в магазине, бродят по улице вечером, а им "компенсацию за охрану порядка" выплачивают. И выплатят раньше, чем пособия малоимущим. Это же люмпен - опора власти.
Гость
5 июля 2017, 15:28
И ветеранские не выплатили. Почему? Мои деньги ушли на салют или дороги? Теперь губер разбогател?
Гость
6 июля 2017, 17:18
Федер.ветеран или областной?Областным сняли 558 руб.а федералам нет.Деньги целевые,опять сперли
5 июля 2017, 14:13
Особенно казаки...
Гость
5 июля 2017, 17:46
Все пошло на пенсионные надбавки чинушам.
Гость
5 июля 2017, 19:13
А детям сиротам учащимся где выплаты! им как жить? а отпускные педагогам- на хрена нам ваши парады ,салюты,и экран на набережной?Гуляния без туалетов,зас**ли все кругом!
Гость
5 июля 2017, 19:51
Чемпионат 2018 все бабки сожрал. Один парк у Мамаева 400 лямов стоил бюджету. Пир во время чумы.
Гость
5 июля 2017, 20:00
У них пенсии от 45000-50000 начинаются. И это только какой-нибудь начальничек отдела. Это вам не наши бабушки-дедушки
Гость
5 июля 2017, 23:43
Ну да наша власть счетает зачем детям детские пособия платить,лучше стадион строить,а дети пусть живут как хотят
Гость
6 июля 2017, 06:41
Вперед в прошлые 90-е
Гость
6 июля 2017, 11:31
Кошмар какой-то люди в отпуск сходить не могут! Преподаватели из одного колледжа в отпуск пошли а з.п. и отпускных нет, т.к. денег В БЮДЖЕТЕ НЕТ!! А что у нас в городе есть?
Гость
6 июля 2017, 11:51
Ха! А у работников ВЗБТ долги по зарплате в 250-300 тысяч и невыплатой несколько лет НИКОГО не интересуют????
Гость
6 июля 2017, 11:57
Волгоградская область-самый гнилой регион, для молодежи вообще работы нет. Деньги из федерального и местного бюджеты, на целевые выплаты, наверняка, ушли на отпускные чиновникам. У чиновников, ведь, не только отпускные, но и различные надбавки и материальная помощь к отпуску, вот и нет теперь денег для простых граждан. У нас только с экранов телевизоров всё хорошо и бесплатно, а попробуй обратиться за помощью-везде вымогают деньги, особенно в областной больнице, операции только за деньги (неофициально, конечно). Когда уже наведут порядок в Волгограде? Что за беспредел?
Гость
6 июля 2017, 17:14
Сотрудникам администрации можно пенсии задерживать.Остальным на соц.выплаты хватит.Разворовали весь бюджет.Что же так Волгограду не везет с губернаторами,откуда они берутся?
Гость
6 июля 2017, 20:29
Мало того,что нет точной даты выплат детских пособий, перечисляют не понятно как... Так они ещё их и задерживать стали...Губернатору нашему все равно.. Ему наверное не стыдно за Волгоградскую область,которую считают самой нищей и бегут из неё по возможности...
Гость
7 июля 2017, 00:38
У нас в больнице вообще в отпуск на две недели отпускают , мотивируют тем что денег нет платить отпускные .
Гость
7 июля 2017, 07:07
Налоги собирать неского,всех предпринимателей разогнали и попересажали,а теперь в бюджете денег нет. Трофимов пишет,что за полугодие налогов на 20 процентов собрали больше.Где деньги Зин
Гость
28 ноября 2017, 14:11
когда уже наконец перевед детские на ребенка жду ни как не дождусь а се6годня уже 28ноября....решили себе в корман положить???
Гость
5 июля 2017, 18:48
Без ознакомления с комментариями администрации нельзя делать никаких выводов и тем более писать свои комментарии. Надеюсь модератор и редакция сайта найдут время и место для огласки этого комментария. Очень нужная нам информация. Ждем.