V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

756мм 26%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

226 комментариев к публикации

Под Волгоградом произошла перестрелка между казаками

Гость
5 июля 2017, 14:23
нет и не былo никoгда никаких т.н. казакoв в Царицыне-Сталинграде-Вoлгoграде. А есть ряженые клoуны.
Гость
5 июля 2017, 14:48
Истину глаголишь!
Гость
5 июля 2017, 14:54
это не клоуны. НЭТ за критику зарплаты мстит.
Гость
5 июля 2017, 15:19
Учи историю ,Были и основали Царицын Донские Казаки!
Гость
14 июля 2017, 13:16
Господин Беев затеял очередной пиар-ход, так называемых "вброс" о своей личности, мотивы этого происшествия сугубо личные, это понятно многим кто его знает, т.к. человек этот по сути своей провокатор и интриган, никогда честными и добрыми делами не занимался, как и не работал, вот и результат очередного "воспитания" в свой адрес у кого то "выпросил". К истинным казакам этот человек никакого отношения не имеет. Атаманом он никогда не был, впрочем как и порядочным человеком. А нам народу, стыдно за очередную провокацию - марающую репутацию настоящих казаков и их добрые дела.
Гость
5 июля 2017, 23:51
В России давно сидят комнатные рэмбо и обсуждают кто "казак", а кто нет. А когда ты приезжаешь после звонка матери о том, что их с отцом убивают, обстреливают вы в жизни даже представить это не сможете, и слава богу. Я сын своего отца, и то что он делает информационно не даёт никому права лишать жизни семью. Тут хоть 30% есть не провокаторов?
Гость
6 июля 2017, 10:30
Есть, кто вас поддерживает, и их не мало! Думающие и свободные люди. А за этих не думайте, не мечите бисер перед свиньями.
Гость
7 июля 2017, 23:20
Не нравится Россия - границы открыты.
Гость
8 июля 2017, 18:24
Гость
8 июля 2017, 18:24
Не нравится Россия - границы открыты.
Россия нравиться. А вот свиньи вроде тебя, нет.
Гость
5 июля 2017, 22:07
1.Беев ни какой не атаман ЦОДК,атаман на сегодня Павлов.2.Беев действительно из ряженых и к казакам не имеет ни какого отношения..Его род и татар.3.Это его уже не первый пиар.;.Природные казаки его уже давно вычислили как провокатора.
5 июля 2017, 22:35
Как Вы определяете "природных" казаков? Кто это? Дайте, пожалуйста, Ваше определение.
Гость
5 июля 2017, 23:00
5 июля 2017, 23:00
Как Вы определяете "природных" казаков? Кто это? Дайте, пожалуйста, Ваше определение.
Природные не закусывают!
Гость
5 июля 2017, 23:57
Пиар? Давай встретимся, я тебе расскажу, видео покажу пиара когда я летел к ним, чтобы увидеть их живых в 12 часов ночи.
Гость
5 июля 2017, 14:44
"Дед был казак,отец сын казачий,а внук *** собачий." Нет казаков больше на Руси, ряженный клоуны не в счет.
Гость
5 июля 2017, 15:20
Остались единицы, как Беев.
Гость
5 июля 2017, 15:44
А казаков на Руси и не было. Они все были за пределами Руси: на Диком Поле, на Дону, на Тереке, на Яике(Урале).
Гость
5 июля 2017, 17:05
Гость
5 июля 2017, 17:05
А казаков на Руси и не было. Они все были за пределами Руси: на Диком Поле, на Дону, на Тереке, на Яике(Урале).
это тебя на Руси никогда не было. у тебя Русь наверное киевом ограничивалась?
Гость
6 июля 2017, 09:10
То-есть ружье он хранил не в сейфе, а просто у стены стояло... Ндаа... Надеюсь правоохранители посадят обоих...
Гость
6 июля 2017, 10:43
Надеюсь, карма работает и тебе прилетит. Что делает Беев и какой он умный и зороший человек- знают многие, а на что ты способен? Уверена, в жизни ты тот еще *****..
Гость
6 июля 2017, 11:35
Гость
6 июля 2017, 11:35
Надеюсь, карма работает и тебе прилетит. Что делает Беев и какой он умный и зороший человек- знают многие, а на что ты способен? Уверена, в жизни ты тот еще *****..
какая карма, уважаемая? карма в индуизме у них же реинкарнация и.т.п.А у вас,казаков, бог-человек иудейского происхождения распятый на кресте и вознесшийся на небо к отцу, Божья матерь, ад и рай, царство небесное ну и.т.д)))))))))))))))))))))))) Кармы у вас нет.Или не казачка?)))))))))))
Гость
6 июля 2017, 13:31
за что сажать обоих? Я не понимаю,люди,у вас ума хватает лишь гадости писать сюда?!
Гость
5 июля 2017, 15:29
У него в трудовой книжке написано : "Атаман"?
Гость
5 июля 2017, 17:30
Нет, в зоопаспорте.
Гость
5 июля 2017, 17:38
У него форма, удостоверение и два десятка орденов и медалей.
Гость
5 июля 2017, 17:54
А у тебя в трудовой : "Диванный эксперт"?
Гость
11 июля 2017, 09:26
"пойди спроси вторую версию у корров. а то сам ничего не знает, плетёт какой-то бред. и книжку почитай по уголовке. а то сам, клоун, присядешь по незнанию." - Собственно вот в этом тексте и всё объяснение какие вы интеллектуалы и глыбы юриспруденции... Коровы и книжки по уголовке это перл из перлов... Запишу на память... Вот по этому, малыш, вас все и не воспринимают всерьез, ибо вы тупы и напористы, и более ничего. Когда же вы поймете что мир не завис в средневековье и конь, лампасы, огород и длинный ножик для рубки прутиков (а вы только для этого шашку и используете) никому кроме вас не интересны. Это все можно в цирке смотреть, но ни как не выделять деньги на эту клоунаду из бюджета... Ну а уж как вы границы защищали мы видели уже... Весь Кавказ просто бросили и сбежали... В области тоже под этих легли... Про казачьи части вермахта уже и говорить не буду, сами в курсе...
Гость
13 июля 2017, 06:51
"Коровы и книжки по уголовке это перл из перлов... Запишу на память." ты сначала шары свои протри и читать научись, малыш. потом что хочешь записывай, клоун. почитай "корров", это корреспондентов, но для баранов как ты, это про коров, животных. ну а уголовный кодекс, для таких как ты не книжка, а видимо кастрюля. да мир не завис в средневековье, а такое ч.. как ты, зависло. при слове казак, у тебя падает забрало и срабатывает рефлекс брехни. это когда Донцы бросали Весь кавказ? это когда под кого-то легли? это ты ходишь с "этими" ручкаешься, лобызаешься и обнимаешься. наверное ты и сам под кого-то лёг, а теперь сочиняешь. это где и сколько, бюджет казакам выделяется? это когда Донцы воевали у немцев? ты про горстку отбросов со всей России? тогда бреши, что русские части воевали тоже за немцев. это же сопоставимо. твоей тупости нет предела.
Гость
13 июля 2017, 07:01
"Коровы и книжки по уголовке это перл из перлов... Запишу на память." ты сначала шары свои протри и читать научись, малыш. потом что хочешь записывай, клоун. почитай "корров", это корреспондентов, но для баранов как ты, это про коров, животных. ну а уголовный кодекс, для таких как ты не книжка, а видимо кастрюля. да мир не завис в средневековье, а такое ч.. как ты, зависло. при слове казак, у тебя падает забрало и срабатывает рефлекс брехни. это когда Донцы бросали Весь кавказ? это когда под кого-то легли? это ты ходишь с "этими" ручкаешься, лобызаешься и обнимаешься. наверное ты и сам под кого-то лёг, а теперь сочиняешь. это где и сколько, бюджет казакам выделяется? это когда Донцы воевали у немцев? ты про горстку отбросов со всей России? тогда бреши, что русские части воевали тоже за немцев. это же сопоставимо. твоей тупости нет предела.
Гость
14 июля 2017, 11:29
Гость
14 июля 2017, 11:29
"Коровы и книжки по уголовке это перл из перлов... Запишу на память." ты сначала шары свои протри и читать научись, малыш. потом что хочешь записывай, клоун. почитай "корров", это корреспондентов, но для баранов как ты, это про коров, животных. ну а уголовный кодекс, для таких как ты не книжка, а видимо кастрюля. да мир не завис в средневековье, а такое ч.. как ты, зависло. при слове казак, у тебя падает забрало и срабатывает рефлекс брехни. это когда Донцы бросали Весь кавказ? это когда под кого-то легли? это ты ходишь с "этими" ручкаешься, лобызаешься и обнимаешься. наверное ты и сам под кого-то лёг, а теперь сочиняешь. это где и сколько, бюджет казакам выделяется? это когда Донцы воевали у немцев? ты про горстку отбросов со всей России? тогда бреши, что русские части воевали тоже за немцев. это же сопоставимо. твоей тупости нет предела.
42-45... "донцы" от слова "дно"? Какие же вы забавные в своем наивном шовинизме....)))
Гость
6 июля 2017, 07:06
А кто же тогда Махин из Калача-на-Дону? Он же атаман вроде.
Гость
6 июля 2017, 07:31
атаман не только в Калаче. в других городах, станицах, посёлках тоже есть.
Гость
6 июля 2017, 08:34
атаман это как глава поселка - станицы. Вот купил ты велик сыну, а через пару лет он ему уже не нужен, может в сарае валяться а можешь отдать кому нужнее, говоришь об этом. Дают у тебя куры 5 десятков яиц в неделю, на базар с этим не пойдешь, а вроде как и деньги не лишние и яйца не нужны. Вот организация всех таких рутинных дел и есть занятие атамана. А на случай боевых действий у него появляются другие функции.
Гость
6 июля 2017, 09:15
Гость
6 июля 2017, 09:15
атаман не только в Калаче. в других городах, станицах, посёлках тоже есть.
Что-то много атаманов-бездельников развелось...
Гость
5 июля 2017, 14:55
Пьяную драку с перестрелкой можно прекрасно выдать за попытку заказного убийства)))
Гость
5 июля 2017, 15:23
Пьяную драку? Что за бред несёте? Когда вас коснётся беда, и вашей жене будет грозить опасность, желаю, что бы к вам было такое же отношение. Сегодня ты оправдываешь преступления других, а завтра сидишь на скамейке потерпевших,если не в гробу. Земля круглая.
Гость
5 июля 2017, 15:08
Ну и казаки у нас))))) ахахахаха
Гость
5 июля 2017, 16:26
Ряженые. Что с них взять?
Гость
5 июля 2017, 17:07
а другие у вас как?
Гость
5 июля 2017, 17:42
Гость
5 июля 2017, 17:42
Ряженые. Что с них взять?
Да вы тут все, ряженые.
Гость
5 июля 2017, 20:26
Бутылку не поделили чтоль?
Гость
6 июля 2017, 07:24
ты со своим батей?
6 июля 2017, 12:14
Значки по 500руб
Гость
7 июля 2017, 06:49
7 июля 2017, 06:49
Значки по 500руб
причём тут значки? или ты про подобных тебе навалёнышей вспомнил? как вам значки впаривают?
Гость
5 июля 2017, 20:34
Как бы не хотелось диванным экспертам, способными только своими женоподобными пальчиками жать историю, но в Волгоградской области живет народ, который является донскими, волгскими казаками. Это самая патриотическая часть наших жителей. В 2014 сотни их представителей поехали от нациков отстаивать Крым, один из них погиб. Донбасс также защищают многие, даже есть батальон Сталинград. Перечислять можно на целую книгу. А Вы- ряженые. В 20-й гв.дивизии даже создано казачье подразделение, где служат только казаки. К диванным обращаюсь, живите лучше жизнью, а не виртуальностью.
Гость
5 июля 2017, 22:26
То что поехали честь и хвала таким. Но давайте честно, им же за этот подвиг платили...
Гость
5 июля 2017, 22:31
а кроме, якобы, патриотизма есть в казаках хоть что-то полезное? Для чего их так хвалить? Обычные бухающие мужики... И в чем особо проявляется патриотизм? Национальный алкоголь потребляют - поддерживают отечественного производителя?!
Гость
5 июля 2017, 23:54
Гость
5 июля 2017, 23:54
а кроме, якобы, патриотизма есть в казаках хоть что-то полезное? Для чего их так хвалить? Обычные бухающие мужики... И в чем особо проявляется патриотизм? Национальный алкоголь потребляют - поддерживают отечественного производителя?!
Ну-ну, мой отец, который вчера чуть не погиб вместе с матерью уже несколько лет не пьёт, а вы только цепляетесь за понятие "казак".
Гость
5 июля 2017, 14:27
Прямо боевик снимать можно под названием "Перестрелка ряженых"))) Она рассказал, что нападавший ранен и держался за бок. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/317444627701760.html#comments/c3ee69dba-d3cb-4492-962a-26b6874b8a50/addComment – Как мне сказали, я попал ему в лицо и выбил глаз, – добавляет Анатолий Беев. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/317444627701760.html#comments/c3ee69dba-d3cb-4492-962a-26b6874b8a50/addComment Никогда не знал, что глаза бывают на боку. О личности налетчика я узнал только то, что это мужчина из реестровых казаков, из моего же района, но до этого я о нем ничего не знал и не слышал. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/317444627701760.html#comments/c3ee69dba-d3cb-4492-962a-26b6874b8a50/addComment И это говорит атаман?
Гость
5 июля 2017, 15:16
Донской Казак
Гость
5 июля 2017, 15:20
Он к Реестровому казачеству и не относится,не ряженый .
Гость
5 июля 2017, 20:53
Здесь один деятель назвал казаков дармоедами. Я приведу только один пример- Сады Придонья созданы и успешно развиваются только благодаря харизме природных истинных донских казаков братьев Самохиных. Эта компания начинала с малого, а сейчас имеет чуть ли не мировой бренд. И они очень гордятся своим происхождением и высоким званием- казак. А тот который стрелял, одно слово- в семье не без ... )))
Гость
5 июля 2017, 22:46
Почитай суть казака - это прирождённые наследственные военные, которые обеспечивают себя оружием и транспортом. А они дельцы, пусть и успешные. Причём здесь "казачество"?
Гость
6 июля 2017, 06:52
Гость
6 июля 2017, 06:52
Почитай суть казака - это прирождённые наследственные военные, которые обеспечивают себя оружием и транспортом. А они дельцы, пусть и успешные. Причём здесь "казачество"?
У казаков всегда было крепкое хозяйство, потому что живут общиной, функции распределены, атаман распределяет. Кто то куцнец, а кто то на рынок яйца- огурцы возит продавать. Внутри общины все друг к другу относятся как к родственникам
Гость
6 июля 2017, 07:28
Гость
6 июля 2017, 07:28
Почитай суть казака - это прирождённые наследственные военные, которые обеспечивают себя оружием и транспортом. А они дельцы, пусть и успешные. Причём здесь "казачество"?
почитай. как они между военными походами жили.
Гость
5 июля 2017, 17:38
Разрешить им стенка на стенку, меньше дармоедов будет.
Гость
6 июля 2017, 07:21
ну вас то дармоедов Путин защищает и кормит.
Гость
5 июля 2017, 19:12
кто вообще знает сколько у нас этих "атаманов". Надо вспомнить Р. Гребенникова он тоже "атаман" и спросить кто ему присвоил звание "войсковой старшина". Нет казачества в Волгоградской области - одни клоуны без цирка....
Гость
6 июля 2017, 07:23
приезжай на Дон. ты эти слова сожрёшь...
Гость
5 июля 2017, 20:19
Хорошо,что у казаков нет орудий,самолётов и танков!
Гость
6 июля 2017, 05:09
Дык в любом военторге можно купить.
Гость
6 июля 2017, 08:44
Может он сам себя
Гость
5 июля 2017, 18:44
То что ряженые даже не обсуждается-смотрел однажды по кубанскому телевидению парад кубанских казаков в Краснодаре "идущих пешком". Наши также пешком и на общественном транспорте в бутафорских театральных нарядах передвигаются, а вот дел их полезных мы не видим и не слышим. Только подобные позорные явления.
Гость
6 июля 2017, 07:22
потому, что ты тролятина от компа не выползаешь в люди.
Гость
7 июля 2017, 02:21
А насчёт того, что у кубанцов были пластуны, ты конечно не слышал? Ох уж мне эти Ивашки-красные рубашки не помнящие родства.
Гость
5 июля 2017, 18:43
Клоуны не поделили бутылку.
Гость
6 июля 2017, 07:21
ты про себя с батей?
Гость
25 октября 2017, 05:54
Гость
25 октября 2017, 05:54
ты про себя с батей?
Про тебя с матей.
Гость
5 июля 2017, 19:00
Беев еще тот тип это он уничтожил оросительную систему Пичуги, выкопал трубы и продал. И почему он до сих пор не сидит очень странно.
Гость
5 июля 2017, 23:59
Вы имели в виду потратил несколько лет, чтобы построить полив? Оросительная система?) Что?
Гость
5 июля 2017, 14:31
Беев тот ещё фрукт! Это он организовывал провокации на пл.Ленина с памятником В.И.Ленину. Это их внутренние казачьи разборки...Пусть что хотят делают в своём реестре,только людей пусть не касаются.
Гость
6 июля 2017, 10:01
Да какая разница - казак или нет?! Это личный выбор человека. А эти события являются разбойным нападением. Или стрелять в людей является нормой?
Гость
6 июля 2017, 10:44
А может гость защищался? Решит суд
Гость
6 июля 2017, 13:30
Гость
6 июля 2017, 13:30
А может гость защищался? Решит суд
Ты вообще понимаешь что ты говоришь?! На семью НАПАЛИ! Этот человек ворвался на территорию Беевых,хотел их убить,а ты пишешь гость защищался?!
Гость
6 июля 2017, 22:11
Гость
6 июля 2017, 22:11
Ты вообще понимаешь что ты говоришь?! На семью НАПАЛИ! Этот человек ворвался на территорию Беевых,хотел их убить,а ты пишешь гость защищался?!
Ты свечку держал?
Гость
5 июля 2017, 21:03
Судя по фотографии - вполне возможно!))):
Гость
5 июля 2017, 14:55
Жуткая история. Что за дела ведёт этот атаман может кому то и известно, но когда к тебе в дом врываются с оружием это страшно. Стоит подумать о своём поведении и окружении.
Гость
5 июля 2017, 19:18
Послушайте у Несчастного случая "Сказ о битве атамана Парамонова...". Там тема раскрыта
Гость
6 июля 2017, 09:04
Славяне в своём большинстве бывшие казаки-козаки. Волгоград, Воронеж, Саратов и множество других городов, посмотрите сколько Москва построила заградительных линий для защиты себя (более 12), сколько было приглашено козачих полков из Белоруссии, Сербии и так далее. В РГАДа есть документы как из крестьян сделали несколько козачьих сотен и отправили на Белгородскую защитную линию, где вооружением были только дубины и рогатины и противостояли хорошо вооружённым татарским и турецким отрядам. То что произошло в Пичуге не красит общество особенно их руководителей называемых себя казаками.
Гость
6 июля 2017, 10:46
Не слышал про московских казаков
Гость
6 июля 2017, 18:59
Гость
6 июля 2017, 18:59
Не слышал про московских казаков
Прочисть уши!
Гость
6 июля 2017, 22:22
Гость
6 июля 2017, 22:22
Прочисть уши!
Подставляй - сейчас струю пустим.
Гость
5 июля 2017, 23:38
Казаки у себя сохранили порядок, дороги лучше чем в других районах, станицы чище, сельское хозяйство живо, а в остальных местах - разруха и уныние. Диванные тролли возомнили себя венцами природы и брызжут ядом в бессильной злобе. Лучше бы починили свои раздолбанные почтовые ящики в подъездах, убирали мусор во дворах и навели порядок в головах, а то им казаки помешали!
Гость
6 июля 2017, 10:29
Да даже сравнить казачьи станицы на севере нашей области и рабочие поселки на юге.... Небо и земля! Там порядок и чистота, а в поселках пьянство и грязь
Гость
6 июля 2017, 11:33
Гость
6 июля 2017, 11:33
Да даже сравнить казачьи станицы на севере нашей области и рабочие поселки на юге.... Небо и земля! Там порядок и чистота, а в поселках пьянство и грязь
Это в голове у тебя пьянство и грязь. Ты когда был то в Калаче, Суровикино, Серафимовиче, Котельниково? И это города, а не посёлки. В Клетской, Чернышковском, когда? Сидит плетёт.
Гость
5 июля 2017, 14:43
ну а вдруг он на самом деле плохой. тогда это меняет дело
Гость
6 июля 2017, 00:01
Просто не понимаю,как у половины комментаторов поднимается рука писать такие гадости про эту семью.За ваши гневные слова,надеюсь вернётся вам сполна.Единственное,что вы умеете сидеть и придумывать всякую чушь.
Гость
6 июля 2017, 08:30
жизнь - бумеранг, все всегда возвращается, и добро и зло, и не только поступки, но и слова и мысли
Гость
6 июля 2017, 10:41
Они тут только пиво пить умеют, мусорить на пляжах и на машинах писать- Спасибо деду за победу... думать, анализировать, делать выводы это уже слишком для таких
Гость
6 июля 2017, 21:45
Гость
6 июля 2017, 21:45
Они тут только пиво пить умеют, мусорить на пляжах и на машинах писать- Спасибо деду за победу... думать, анализировать, делать выводы это уже слишком для таких
По себе судишь, ряженка?
5 июля 2017, 21:21
Как раз Беев не ряженый. Он не состоит ни в каких реестрах и не сотрудничает с режимом.
Гость
6 июля 2017, 10:48
От того и бомбит у всех. Независимый и свободный- многие этого пережить не могут, зависть сжигает. Но не продаться это очень тяжело. Проще папаху нацепить и в гопак пуститься с байкерами- сталинистами...
Гость
5 июля 2017, 17:51
Какими же у**дами надо быть,что бы сейчас после такого говорить эти слова в адрес семьи Беевых,не дай Бог пережить вам такие события.Хотелось бы посмотреть на вас в такой ситуации
Гость
5 июля 2017, 23:55
Никому не пожелаю услышать звонок от матери и крик с истерикой, со словами "нас обстреливали, чуть не убили", слёзы матери часто приходится видеть?? Я приехал ночью с мольбой, чтобы мои родители были живы. Глупые забросники.
Гость
6 июля 2017, 00:08
пишут про алкоголь,бутылку,вы больше всех знаете?! Откуда такая уверенность в словах?! Это не пьющая семья,и ровнять их под одну гребенку абсолютно не нужно.
Гость
6 июля 2017, 05:42
Дело уголовное на участников открыли или нет?