V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

зап.

759мм 22%
Подробнее
USD 90,65
EUR 98,58
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

В Советском районе Волгограда построят дорогу в обход частного сектора

Гость
5 июля 2017, 16:46
нету улицы маршала Василенко...да и самого маршала такого нет...а улица маршала Василевского...стыдно за вас...
Гость
5 июля 2017, 19:34
Золотая дорога- автобан,разгонишься и опять на ухабы! И какова цена за метр........... 130 тысяч рублей -нормально! Очень смешно,Какие то пятнышки по городу асфальтом на год-полгода покрывают,а миллионы в карман . Позорище!
Гость
5 июля 2017, 17:10
с какого перепуга федеральная власть выделяет 80 млн. на строительство дороги в частном секторе Волгограда? Объездной дороги нет, а на частный сектор 110 млн!!!
6 июля 2017, 04:59
Кто то значит живет там,для себя родненьких дорогу и делают!
Гость
5 июля 2017, 17:30
А почему фотка 7-ми ветров???
Гость
5 июля 2017, 20:43
Города не знают.
Гость
6 июля 2017, 12:01
вот это да. 850 метров и 110 млн.р. Вон на Рабоче-Крестьянскую на 3 км. на 100 млн.р. контракт заключён, но там ещё и по три полосы в каждую сторону. Что за распил бабла там в советском намечается. Когда уже сажать и стрелять этих хапуг начнут...
Гость
6 июля 2017, 21:14
Запад, видимо, имеет отношения с губером. Иначе как объяснить его особенною любовь к этому микрорайону.
7 июля 2017, 02:43
Заранее выражаю соболезнование жителям этого "частного сектора". Поезжайте в Гумрак и посмотрите на ту самую "благодать", что вас ожидает.
Гость
9 июля 2017, 23:24
А жители уже давно все поняли, вот и распродают дома на Новостройке.
Гость
5 июля 2017, 15:51
и не смешно....850 метров 100 миллионов...
Гость
5 июля 2017, 16:33
Только подпись под фото не соответствует почему-то изображению - на фото: ЖК Снегири что на Семи ветрах в Дзержинском районе. Фото со стороны мамаева Кургана.
5 июля 2017, 16:43
"...НЕ ГОВОРИ ТО,ЧТО СДЕЛАЕШЬ,А ГОВОРИ ТО,ЧТО СДЕЛАЛ..."
Гость
5 июля 2017, 17:00
Нормальненько, пишите про Советский район, а фото Семи Ветров подвязали, там что пейзаж в частном секторе не презентабельный?
Гость
5 июля 2017, 15:52
А что ж только по Джабаева?! До Янтарного города 200 метров не дойдёт цивилизация? Как же так?... Застройщик Пересвет-Юг сдал без дорог не особо заморачиваясь... Только вокруг дома асфальт, а вот доехать до новых домов проблема... Да и автобус туда, чтобы в центр/красноктябрьский ходил не помешал бы...
Гость
5 июля 2017, 17:25
какая проблема?со 2 продольной в обе стороны нормальный асфальт
Гость
5 июля 2017, 19:08
Ябедничайте и хвалитесь в другом месте. Лучше ответьте почему в Родниковую долину дороги строятся, а к другим застройкам нет? Чем особенна эта долина?
Гость
5 июля 2017, 21:43
Гость
5 июля 2017, 21:43
какая проблема?со 2 продольной в обе стороны нормальный асфальт
Так на пц2 и кардио автобусы стоят.И маршрутки.
Гость
5 июля 2017, 19:33
пару месяцев назад такую информацию уже пускали в сеть СМИ, вот и опять же повтор. Но в реалиях там и конь не валялся, а все проезжают через частный сектор, причем дорога в ужасном состоянии плюс на половину перекопана... позор
Гость
5 июля 2017, 21:45
Частный сектор совсем не рад, что все там катаются."проездной двор".Дорогу не перейти, машины не останавливаются никогда.
Гость
6 июля 2017, 11:57
Гость
6 июля 2017, 11:57
Частный сектор совсем не рад, что все там катаются."проездной двор".Дорогу не перейти, машины не останавливаются никогда.
Да положите пару бетонных блоков и всё.
Гость
6 июля 2017, 19:27
Гость
6 июля 2017, 19:27
Частный сектор совсем не рад, что все там катаются."проездной двор".Дорогу не перейти, машины не останавливаются никогда.
Очень Вас понимаем, но дорога пока единственная и по ней идёт весь поток транспорта в ЖК РД и грузовые и легковые, а также общественный транспорт. Конечно же нужно строить новую дорогу без неё никуда... А также нужно продлить дорогу для выезда на Зелёное кольцо по ул.Родниковой, для чего тогда построена ул.Степанищева? Дорога в никуда...
Гость
5 июля 2017, 15:57
ничего не понимаю. "от улицы Джабаева до улицы имени Маршала Василенко" Что за маршал Василенко? Может Василевский? А Родниковая улица вообще в другой стороне и параллельно ул. Василевскому. Где строить то будут? Я так понимаю продолжат Василевского (где Водолей) до Джабаева. Так?
Гость
5 июля 2017, 17:05
Да, это уже обсуждалось на сайте. Круто 850 метров 110 млн. рублей, много человек поднимется, или пару, но хорошо.