V1
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Волгограде

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

0 м/c,

757мм 23%
Подробнее
USD 90,19
EUR 97,90
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Возбуждено уголовное дело о покушении на убийство атамана Анатолия Беева

Гость
6 июля 2017, 09:51
А мне нравится как они тут себя защищают))) "Зависть к казачеству", это прям отлить в граните... "Диванные терпилы" и вот это вот всё. Ты такой же диванный терпила, и как только власть сменит курс, такие как вы переобуются в один миг, "сила" казачества заключается только лишь в ?в?о?д?к?е? гос поддержке.
Гость
6 июля 2017, 12:15
Все дело в шляпе.
Гость
6 июля 2017, 13:43
да нет, диванный терпила ты и есть, который переобувается под каждую власть и у которого всё дело в водке. мы как жили на своей земле так и живём, как были казаками по крови так и остаёмся. это только на вроде тебя, могут и мусульманство принять, когда им выгодно.
Гость
6 июля 2017, 11:10
таки где сие произошло? в доме аль в поле? иль с пьяных глаз не разобрать,судя по фото.
Гость
6 июля 2017, 13:40
Их дом(стан) находится в поле.С каких пьяных глаз? С твоих если только
Гость
6 июля 2017, 13:46
проспись, потом разбирайся.
5 июля 2017, 22:26
Самозвагцы ряженые.
Гость
6 июля 2017, 07:34
ряженые горожане по брехать выбежали...
Гость
6 июля 2017, 10:10
посмотрите как ПОДАВЛЯЮЩАЯ часть общества относится к казачеству-подвергает остракизму,высмеивает, называет их ряженными,относится недоверчиво.Почему? Вопрос к казакам как Вы своими делами довели до такого?
Гость
6 июля 2017, 13:25
Вы не путайте потомственных и ряженных.
Гость
6 июля 2017, 13:46
вот скажи мне, где ты увидел подавляющую часть общества? настроченные комменты двумя тролями? ты думаешь, чем больше ты напишешь, это типа мнения людей? нормально относятся все люди. это наша история. а ты то кто?
Гость
7 июля 2017, 05:12
Вот и пускай раскажут как воевали в ВОВ в ваффен-СС под руководством батьки фон Паннвица и как над мирным населением измывались!
5 июля 2017, 21:22
Комично, конечно, если бы не такие последствия. Когда одна горсть космической пыли в другую горсть космической пыли, исходя из различий из фармазонской придури. Один ряженый стреляет в другого ряженого не из имущественных соображений, или соображений оскорблённого достоинства, а из идеологических разногласий. Уберите из текста вообще всякое упоминание о казачестве, атаманстве, и реестре - и всё встанет на свои места. Эти двоя к казакам не имеют никакого отношения, от слова "совсем".
Гость
6 июля 2017, 07:34
ты то, тролятина интернетная, больше всех имеешь.
Гость
6 июля 2017, 16:53
Всё очень просто- шерше ля фам , и раскроете преступление на бытовой почве. Второй вариант - предупреждение о возврате долга. Третий - политические мотивы - отпадает, казаки - не политики, им бы больше тыловые обозы пограбить.
Гость
6 июля 2017, 18:36
ограбь обоз с мозгами, а то у тебя нехватка...
Гость
7 июля 2017, 05:05
Гость
7 июля 2017, 05:05
ограбь обоз с мозгами, а то у тебя нехватка...
У меня то с мозгами всё в порядке, а тебе не мешало бы представиться, таинственный советчик с "мозгами".
Гость
7 июля 2017, 06:35
Гость
7 июля 2017, 06:35
У меня то с мозгами всё в порядке, а тебе не мешало бы представиться, таинственный советчик с "мозгами".
с мозгами у тебя полное отсутствие,грабитель обозов. представиться? как ты? Моцарт.
Гость
6 июля 2017, 14:22
"Идеологические разногласия"...Аж смешно читать)). Мутная история какая-то вся. То дом, то вагончик. Может закусывать просто надо?
Гость
5 июля 2017, 21:28
Кино и немцы!...Какая же насыщенная политическая жизнь у современного казачества...Скоро из-за эстетических разногласий стреляться начнут.
Гость
5 июля 2017, 22:15
Да, насыщенная . По- крайней мере, они не диванные терпилы, способные только по интернетам ныть.
Гость
6 июля 2017, 18:38
С какого перепугу он атаманом стал. Он им никогда не был и не будет. В ЦОДК есть избранный атаман. А Беев всегда отличался провокационными деяниями - то к Ленину пристанет, то нас*сыт в чужом доме. Так-то парень не плохой.... но от безделья такое чудит.
Гость
7 июля 2017, 05:08
Не судите слишком строго он такой, знаю лучший он сапожник. парень неплохой, перепил он как то сильно один раз, удивить хотел наверно нас.
Гость
7 июля 2017, 06:36
Гость
7 июля 2017, 06:36
Не судите слишком строго он такой, знаю лучший он сапожник. парень неплохой, перепил он как то сильно один раз, удивить хотел наверно нас.
это вы там пережрали чего-то видимо.
5 июля 2017, 19:54
Как сообщил V1.ru Анатолий Беев, все произошло накануне поздним вечером в летнем доме атамана в поселке Пичуга. По словам Беева, он услышал выстрелы, когда находился со своей супругой в одной из дальних комнат. Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/317444627701760.html Установлено, что 31-летний подозреваемый приехал к полевому стану, расположенному недалеко от хутора Челюскинец, и, вооружившись ружьем марки «ИЖ-27», стал стрелять по жилому вагончику, где находились хозяин и его супруга Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/317520473300992.html#comments/cbe0404ef-febe-4508-b152-1946ee387dcc/addComment Прошу заметить, что автор статей один и тот-же.
Гость
5 июля 2017, 22:52
сколько зависти у комментаторов! ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ !
Гость
6 июля 2017, 05:01
Зависти к чему/кому, простите?
Гость
6 июля 2017, 07:35
Гость
6 июля 2017, 07:35
Зависти к чему/кому, простите?
прощаю. к казачеству.