V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

756мм 28%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

9 комментариев к публикации

В эфире федерального телешоу рассказали о бешеных летучих мышах Волгограда

Гость
6 июля 2017, 00:23
> И во дворе они кружились как «мейстеры» Может, как "мессеры", то бишь "мессершмиты"? А так по-немецки der Meister – хозяин.
Гость
7 июля 2017, 00:51
Мейстер - (от нем. Meister - мастер) - часть сложных слов, названий, должностей или званий с первоначальным значением "мастер", "специалист", напр. гроссмейстер. Meister. 1. мастер (на производстве); владелец мастерской. 2. мастер, специалист. 3. учитель, наставник, метр. 4. хозяин. 5. спорт. мастер (звание); чемпион. 6. мейстер (звание младшего командного состава в полиции).
Гость
6 июля 2017, 09:28
Что это за волгоградка такая, которая прокалилась всего за четыре жарких дня? А ащё: не пробовали сетки на окна ставить, чтобы не то что мыши, а и комары не залетали? А так этих мышей у нас в городе всегда валом. Вечером в гаражах особенно постоянно летают, ещё не разу не напали. А попытка, пусть и неудачная, сравнить мышей с мессерами - улыбнула.
Гость
6 июля 2017, 13:33
Смотрение российского зомбоящика в начале 21 века есть занятие постыдное, в чем то даже хуже начальной стадии алкоголизма и легкой наркомании...
Гость
6 июля 2017, 21:44
Ко мне на кухню вчера динозавр с крыльями затетел, сел в раковину, включил кран и стал жадно пить неочищеную воду. Я так испугался, что отравится, налил ему водки для профилактики. Он выпил залпом и даже не закусив, улетел через то же окно. Теперь вот жалею. Надо было ему уголь активированный в клюв запихнуть, а водку самому выпить.
Гость
6 июля 2017, 22:49
Волгоград славится бешенными мышами,взрывами,клещами,чумой африканской.Весь негатив собрал.Редко что хорошее про него показывают по центральным каналам.
17 сентября 2017, 23:35
Депутатами облдумы и их дурацкими инициативами по переводу часов он славится.
6 июля 2017, 06:45
у меня в доме чуть было не поселилась мышка, радости было :-) они вредителей отлавливают. хотел даже ей скворечник сделать, но увы...улетела :-(
18 сентября 2017, 10:20
Сделайте, может снова прилетит. И обычным мышам многоквартирное жилище под полом тоже оборудуйте!