V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

сев.

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Автобус N55к и трамвай столкнулись в Красноармейском районе Волгограда

Гость
7 июля 2017, 02:26
Более 60 аварий с начала деятельности этого питеравто спасибо за автохлам на улицах города
Гость
7 июля 2017, 07:53
Пора вносить в ПДД изменения о том, что питеравто всегда и над всеми имеет преимущество.
Гость
8 июля 2017, 12:22
Гость
8 июля 2017, 12:22
Пора вносить в ПДД изменения о том, что питеравто всегда и над всеми имеет преимущество.
Чтобы ГИБДД-шники честь отдавали?
Гость
7 июля 2017, 06:53
Неудачный явно не перекресток... Если б автобус в'ехал в дерево - виноват тот, кто его посадил не там ))))
7 июля 2017, 07:30
А полагал опять на маршрутку свалят.
Гость
7 июля 2017, 00:16
Кто угодно виноват,только не автобус!А светофор есть на перекрестке?И вроде у трамвая преимущество или нет?
7 июля 2017, 07:24
Светофора там нет.
Гость
7 июля 2017, 08:39
7 июля 2017, 08:39
Светофора там нет.
и какие тогда вопросы? или у питеравты персональное преимущество над трамваем?
Гость
7 июля 2017, 10:54
"Вроде", то есть вы даже не знаете, а уже делаете выводы...
Гость
7 июля 2017, 07:33
Замечательный довод для того, чтобы ликвидировать трамвай, который мешает питеравту)))
Гость
7 июля 2017, 08:20
а вы думаете 55к до каустика пустили просто так? трамваи сдадут,как тролейбусы
Гость
7 июля 2017, 10:11
Не против этого вида транспорта, но сама лично наблюдала картину как водитель автобуса нагло таранить всех кто на его пути. То что они считают себя королями дорог это факт, а за это нужно наказывать.
Гость
7 июля 2017, 18:11
"Да кто ж его посадит? Он же..."(с) - питеравто
Гость
7 июля 2017, 07:31
Сколько десятков лет существует этот "неудачный" перекрёсток и никто там ещё трамваи не таранил.
Гость
7 июля 2017, 09:10
Там давно нужно поставить светофор хотя бы - все лезут кто во что горазд, не предоставляя трамваю преимущество согласно правилам ПДД
Гость
7 июля 2017, 09:43
Сегодня 7.07 в 9.30 снова авария на перекрестке. Две легковушки прям на трамвайных путях столкнулись. Все трамваи в обе стороны стоят.
9 июля 2017, 10:07
Вот если бы там местная власть на работу ездила, то перекрёсток там стоял бы уже давно. Как около "Европы-Сити" съезд с моста через Волгу в центр города - "главная". Это под Гусеву "заточили" перекрёсток, а основной и реально главный поток с Набережной вдруг стал "второстепенным".
Гость
7 июля 2017, 07:37
Перекрёстки там действительно неудачные - давно пора реконструировать и делать нормальные развязки.
Гость
8 июля 2017, 12:22
Плохому танцору всегда "что-то" мешает.