V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

вос.

758мм 38%
Подробнее
USD 88,44
EUR 96,24
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

На фотовидеофиксацию нарушений ПДД в Волгоградской области потратят 600 миллионов

Гость
7 июля 2017, 13:01
это что получается 1 комплекс стоит 6 миллионов)))??? где прокуратура? корупцию не искоренить))
Гость
7 июля 2017, 13:42
В среднем,около 3-х. Но это КУПИТЬ.Не в аренду.
7 июля 2017, 14:10
Не раскачивай лодку, кхе-кхе :)
Гость
7 июля 2017, 14:43
работаю в сфере логистики, удивляет еще то что Волгоград заказывает бордюры на тулака для ремонта дороги из Аэропорта, представляете из ТЮМЕНИ!!!!! сами перевозчики на фурах удивляются что ближе заказать негде????
Гость
7 июля 2017, 14:22
Это не те ли комплексы фиксации, которые УЖЕ устанавливаются неделю на проспекте Жукова и первой продольной?
Гость
7 июля 2017, 15:52
на дубовской трассе треногу пасут, чабан на сером логане
Гость
7 июля 2017, 17:11
так они легальны в настоящее время или тупо развод на дурака?
Гость
8 июля 2017, 21:53
А он её пробовал?
Гость
7 июля 2017, 16:21
Волгоград-самый коррупционный город! Моя тетка с Москвы приезжала в гости, она в шоке от цен! Я даже удивился, т.к. считал, что в столице всегда всё дорого! А съездили мы за продуктами в Ленту, и она была в шоке, сказала, что в Москве порядка на 10-20, а то и все 30 рублей многие товары дешевле!!! Город грязный, одни автобусы, смеется))) Это, конечно, смех-смехом, но у кого есть возможность, уезжайте из этого города! Лучше не будет, посмотрим, во, что он превратится после ЧМ-2018! Жизни нет людям...
Гость
7 июля 2017, 17:13
а он и недоживет по ходу до чемпионатных смотрин. развалится раньше. самоликвидация спасет этот гнилой мир, увы
Гость
7 июля 2017, 15:13
Спартановка уже вся в камерах на каждом перекрестке во все стороны движения
Гость
8 июля 2017, 07:23
Все просто. Очередной станок плюс распил. Камеры стоят раз в 5 дешевле. После окончания срока аренды, возможен варант заключения договора с собственником камер на получения процента от штрафов (например 30% от штрафов получет ростелеком в Челябе). Если задуматься это бешенные деньги. Ждите скоро камеры на каждом светофоре. Корупцию не победить. Валить нужно, валить... ((((((
Гость
10 июля 2017, 08:11
Валить на глушняк?
Гость
7 июля 2017, 15:34
Это еще другие, которые устанавливают-стояли стоили еще почти ярд
Гость
7 июля 2017, 15:38
Камеры уже стоят т.е. кто то уже победил в назначенном конкурсе????
Гость
7 июля 2017, 15:51
Пока в доме нет хозяина, изба дырявая со всех сторон.
Гость
7 июля 2017, 16:13
Зато отпускных учителя не видят . в городе нет денег на выплату отпускных для учителей колледжей
Гость
7 июля 2017, 16:13
А почему на деньги из областного бюджета???? если для соблюдения правил дорожного движения то пусть МВД и устанавливает
Гость
7 июля 2017, 16:57
Капец. 600 млн. на АРЕНДУ этих камер. Аренду, Карл! Вот это распил! Все проблемы в области закончились и некуда 600 лимонов потратить?! С такими чиновниками Навальнер неизбежен, как дембель!
Гость
7 июля 2017, 23:58
А почему аренду оформлять надо? Что купить нельзя? Любой хозяин понимает , что аренда - это не выгодно. А через 5 лет опять 660 млн платить будут? Как уже достало все в этом городе.
Гость
8 июля 2017, 00:07
На перекрестке у Сбербанка в Кировском аж 4 штуки, на каждом столбе, и ещё одна в Кировскомопу лупит, ловит кто под красную стрелку проезжает. Сейчас косяком поворачивают направо, не доезжая до светофора, чтобы проехать по перекрёстка без проблем.
Гость
8 июля 2017, 08:05
на М6 от каски до Самофаловки автодорию уже поставили, а между ними треноги,..., дорог в области нет, зато 40 будем ездить
Гость
8 июля 2017, 20:20
Окупятся всё равно. Условие одно. Если клерки из ГИБДД работать будут.
Гость
7 июля 2017, 17:24
На Лавровой в Кировском повисели камеры и пропали давным-давно...
Гость
8 июля 2017, 06:25
Поставили бы Невская-Новороссийская...постоянные аварии
Гость
9 июля 2017, 16:41
Разобьют вам их нафиг, правильно сделают.
Гость
10 июля 2017, 07:28
660 мил. На камеры в аренду!! Но бюджетникам и пособия для детей нет, задержки в зп, экономия дикая. Причём экономят на нас, деньги вливают в Чм2018 и Сирию. Всем говорят (бюджетникам), что кризис, денег нет. Сокращают часы и убирают все надбавки. Зп вместо 19 стало 14, а с 1 сентября ещё хуже будет 9000 оклад + %. Создают региональный акт, где мы должны подчиняется ему. Президент говорит одно, а так же федеральный акт, а по факту вот вам наш Волгоградский акт, где зарплата считается по их правилам. Люблю свой Волгоград.
Гость
10 июля 2017, 13:54