V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 33%
Подробнее
USD 90,99
EUR 98,78
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Душ, утюг, Wi-Fi и открывалка: Волгограду показали новые вагоны

Гость
7 июля 2017, 23:26
Поездка в СВ стоимостью в среднюю зп в городе? Ничего себе... Но вагоны хорошие, это да.
Гость
8 июля 2017, 13:34
Это все хорошо. А что на счет стоимости билетов? Просто 2500 за плацкарт до Москвы уж слишком дороговато
Гость
7 июля 2017, 21:28
Ура! Недавно ездил в Казань в плацкартном вагоне - чуть не умер. Через три дня поехал назад в Волгоград - лучше бы я умер по пути в Казань. ;-)
Гость
7 июля 2017, 22:40
Где ж вы такие цены взяли, плацкарт сейчас до москвы в фирменном 3400 (да, розетки были везде, но душ не предлагали, может менее новый вагон), в 15 нефирменном - 2270, не думаю, что в нефирменный включат эти вагоны, а то они тогда лучше купейных там будут. Купе
Гость
7 июля 2017, 22:39
летать гораздо приятнее и легче. и в итоге даже выгоднее. время и силы стоят дороже. а лететь всего полтора часа) и цены 3-4 тыс
Гость
8 июля 2017, 08:06
Зато в поезде можно посмотреть виды, походить по станциям, посмотреть города. Конечно, кому-то нравятся самолёты из-за их скорости. Но если брать большой багаж, то цена в самолёте вырастет и будет больше, чем в купе.
Гость
8 июля 2017, 06:51
И Смайлик тут как тут. О что, большой специалист в области железнодорожного транспорта?
Гость
8 июля 2017, 13:35
Странно, что Вы до сих пор не знали об этом, он собаку на поездах съел.
Гость
9 июля 2017, 00:45
А когда поезда будут ходить хотя бы 100 км в час , чтоб за 10 часов можно было доехать до столицы. Позор в 21 веке поезда ходят, как 19 веке. И что там губернатор делает, переходит на работу в РЖД?
Гость
24 июля 2017, 21:25
зашел чайку попить,аж 3 стакана ему подали
Гость
8 июля 2017, 16:29
Почему только в Москву посылают новые вагоны?у нас есть Северная столица Санкт Петербург куда давно надо такие новые плацкартные вагоны пустить ведь ехать людям 36 часов не то ,что в Москву.Пора обновить 79 поезд Волгоград-Санкт Петербург а то стыдно прямой поезд,а условия хуже некуда.Вот туда бы и душ пригодился и разетки и интернет конечно в плацкартные вагоны,а то купейные очень дорогие,хотя плацкарт 3000 тоже не дёшево .Стыдно за наш город поезд лицо города
Гость
8 июля 2017, 18:36
Ехали в поезде Волгоград-Санкт Петербург плацкартный вагон .Это ужас какой то жара дышать нечем телефон зарядить в очередь надо встать .Вот куда надо новые вагоны пускать а не в Москву утром сел а на другой день там,а в Питер 36часов ехать.Куда наш губернатор смотрит такие деньги отдаёшь за билет,а едешь без кондиционера.Все что лучшее в Москву а чем наш город хуже,что новых вагонов только на Москву хватило?
Гость
8 июля 2017, 20:09
Полностью согласна с двумя предыдущими комментариями. Это же позор, какие составы пускают в Питер, особенно летом. Ехать в плацкарте просто бывает не возможно, старьё и откуда они их вытаскивают, жара, туалеты столетние ... И эту рухлядь пускают, как говорят, в Северную столицу. Ну почему всё для Москвы???? Чем хуже пассажиры до Питера?
Гость
8 июля 2017, 23:12
Вообще не понятно чем думает руководство РЖД. Цены в купе 4800 верхние, 5500 нижние полки, а СВ вообще 10500. Самолет от 3500, автобус от 2000. Кто ездить будет? Депутаты и чиновники? Не говорю про цены на электрички. Вообще бред.
Гость
9 июля 2017, 01:16
Автобус Волгоград-Москва-Диана Тур-1700рублей. Самолет Волгоград-Москва 3800 НордАвиа, Победа; за 4000 Аэрофлот. Поезд Волгоград-Москва Единичка 3800 плацкарт Поезд Волгоград-Москва 015 купе 4000!
Гость
9 июля 2017, 17:39
Гость
9 июля 2017, 17:39
Автобус Волгоград-Москва-Диана Тур-1700рублей. Самолет Волгоград-Москва 3800 НордАвиа, Победа; за 4000 Аэрофлот. Поезд Волгоград-Москва Единичка 3800 плацкарт Поезд Волгоград-Москва 015 купе 4000!
Да пока на автобусе доедешь - сдохнуть можно. Трезвым. В гробу я эти 1700 видал.
Гость
7 июля 2017, 22:16
Интересно откуда начальник поезда может знать, будут повышаться билеты или нет... Это не его компитенция. И за душ платить будут только волгоградцы?
Гость
8 июля 2017, 00:42
Ура!!! Движемся вперёд!!!)
Гость
26 июля 2017, 08:42
Начальник поезда наша земляка.) ПЭМ Аслан
Гость